Темы в форуме

На форуме о строительных материалах обсуждаем штукатурки, шпатлевки, плитку, обои, панели, гипсокартон. Раскладки и уголки, кирпич и цемент и др. стройматериалы, а также цены, качество и технологии.
Аватара пользователя
aleksander.tarasikov

#20914

Сообщение aleksander.tarasikov » 03 мар 2020, 21:34

Компаний, которые поставками строительных материалов занимаются сейчас много, но основное все-таки смотреть и сравнивать цены. Можно взять в 5 разных местах, но в итоге прогадать с доставкой и выйдет дороже. Скажу так, что на 80% я все для ремонта в Вира СМ купил




Аватара пользователя
tolstoffmihail

#20989

Сообщение tolstoffmihail » 02 апр 2020, 11:04

Цены сравнивать всегда нужно, даже если с поставщиком уже 10 раз работали, я у Виры покупал не раз и не два, у них по ценам благо все стабильно, никогда не было такого чтобы цена резко менялась, или чтобы брак пришел. Брал разными партиями и для своей стройки по 20 мешков стяжки штукатурки, цемента мешков 50. Брали и по работе куда более крупными партиями. И по 20 тонн покупали и больше ,все всегда было по наличию, самая длинная поставка 3 дня была.

Аватара пользователя
Александррр
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 10:51
Контактная информация:

#21241

Сообщение Александррр » 09 июн 2020, 14:57

Сейчас все еще не та ситуация, чтобы ездить по гипермаркетам и выбирать материалы. Все в интернет перешли, и это на самом деле удобно. Мне понравилось работать с максипро, доставка четкая и скидочная карта есть с бонусами.По наличию сразу у менеджера по телефону уточняю, на складе всё всегда есть.


Аватара пользователя
Yalinka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 16:49
Контактная информация:

#21295

Сообщение Yalinka » 23 июн 2020, 16:53

Я тоже долго присматривался к магазинам, и по городу ездил, и в интернете. Нашел хороший магазин, у меня в заказе была Битумная черепица многослойная - 2,6 м2/уп. (кв.м), привезли то, что нужно. Удобно, что из дома не входишь и консультацию профессиональную получил.

Аватара пользователя
Сергей_Малярка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2020, 12:19
Контактная информация:

#21446

Сообщение Сергей_Малярка » 28 авг 2020, 12:26

Я занимаюсь производством и продажей малярной ленты. Например скотч малярный 48 мм х 50 метров - 85 руб. - всегда в наличии только честная намотка. Высокое качество, реальная толщина 125 микрон (не низкокачестченный Китай, который просвечивается), отличная адгезия к поверхности.

Возможно сделать под заказ (но есть может быть и в наличии на склад) практически любую ширину - 19 мм, 25 мм, 30 мм, 75 мм, 100 мм и др.
Длинна намотки может быть также заказной 30м, 40м, 60, 80 и т.д. с шагом 1 метр
(цены действительны для наличного расчета)

Изображение

Изображение
Если что обращайтесь в личку или на почту sales@upakovka.shop - в теме укажите что с форума Домашний мастеровой.


Аватара пользователя
walterwayet

#21453

Сообщение walterwayet » 02 сен 2020, 11:53

Штука нужная, особенно когда малярными работами занимаетесь профессионально, там этой ленты немеряно уходит. А по лакокрасочным материалам мы закупаемся в Вира Стройматериалы обычно, т.к. у них хороший выбор и у самим ЛКМ и по ручному инструменту для их нанесения, есть и хорошие варианты по производителям, соответственно мохно будет под любого заказчика лакокрасочные материалы подобрать.

Аватара пользователя
Andrey_Viktorovich
Умелец
Умелец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 13:19
Контактная информация:

#21468

Сообщение Andrey_Viktorovich » 06 сен 2020, 23:52

А я сначала еду в магазин, смотрю те материалы, которые мне нужны, в живую, приценяюсь и параллельно захожу в его интернет-магазин (как правило, ч\з сайт цены ниже). Заказываю то, что приглянулось в ОФлайн-магазине и оформляю доставку, либо жду, пока соберут заказ и забираю сам. Не скажу, что я экономлю грандиозную сумму, но бывало, что 1000-2000 руб. экономлю.

Аватара пользователя
punk

#21507

Сообщение punk » 22 сен 2020, 12:51

Это трата времени в первую очередь. Ну а я пользуюсь целиком интернет-магазином строительных материалов, то есть там офлайнового магазина у них вообще нет. И у virashop я покупаю чаще всего покупаю кирпич и сухие строительные смеси, и чтобы поехать и посмотреть на них нет необходимости. Т.к. кирпич я беру определенный, да и в строительных смесях тоже разбираюсь и уже определился с тем, что я хочу брать.

ВладОл
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 15:14
Контактная информация:

#21532

Сообщение ВладОл » 05 окт 2020, 19:17

Срочно ищу стальной уголок, 40Х40, поставщик подвел, ищем сами, и как на зло, нигде нет нужного количества, не хотелось бы по разным местам, мелкими партиями покупать, может кто продает или знает, где купить сразу много?

Аватара пользователя
Glass82
Умелец
Умелец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 18:13
Контактная информация:

#21536

Сообщение Glass82 » 06 окт 2020, 21:21

Очень много нужно? Уголок никогда не был дефицитом, а может просто ждут повышения цен. На Авито поишите, мы почти всех поставщиков стройматериалов через него нашли, песок, щебень, металлопрокат, недавно, уголок стальной закупили.

Аватара пользователя
bobckowschura

#21559

Сообщение bobckowschura » 15 окт 2020, 13:38

Да, можно будет купить, мы основные строительные материалы покупаем у Вира Стройматериалы, у них, но бывают материалы, которые у Виры не продаются, тогда да приходится покупать в других магазинах. В один магазин сложно уместить решительно все для строительства и отделки. Но вот для отделки в вире 90% строительных материалов можно приобрести


Саша
Специалист
Специалист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:43
Контактная информация:

#21575

Сообщение Саша » 22 окт 2020, 20:42

Нужен чистый речной песок. Если кто знает, где такой есть в МО, поделитесь контактами, можно в личку.

ВладОл
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 15:14
Контактная информация:

#21582

Сообщение ВладОл » 24 окт 2020, 19:14

А зачем чистый речной, стекло будете делать? Для строительства карьерный аж бегом. Поиск рулит, проще всего на Авито, песка валом, всякого, и речного и карьерного.

Аватара пользователя
bobckowschura

#21595

Сообщение bobckowschura » 01 ноя 2020, 14:03

Может в аквариум засыпать хочет. Пескобетон мы в virashop берем. У них он уже фасованный по мешкам, а если серьезный объем нужен например для заливки фундамента, то заказываем миксер с бетоном и им заливаем, в остальном используем смеси из Виры, т.к. у них цены нормальные ,плюс скидки и акции на них постоянно бывают.

Аватара пользователя
Karelia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 09:21
Контактная информация:

#21716

Сообщение Karelia » 04 дек 2020, 09:24

Добрый день. Продаем паркетную доску 3-го сорта по цене от 1000 руб/кв.м. (иногда дешевле) - за подробностями в личку.

Также разыгрываем 15 кв.м. паркетной доски Дуб Ivory Stonewashed в инстаграме parket_karelia

Аватара пользователя
Зум
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 15:00
Контактная информация:

#21746

Сообщение Зум » 13 дек 2020, 17:22

bobckowschura писал(а):
01 ноя 2020, 14:03
Может в аквариум засыпать хочет. Пескобетон мы в virashop берем. У них он уже фасованный по мешкам, а если серьезный объем нужен например для заливки фундамента, то заказываем миксер с бетоном и им заливаем, в остальном используем смеси из Виры, т.к. у них цены нормальные ,плюс скидки и акции на них постоянно бывают.
Ну тут каждый сам решает что ему нужно. Вообще по сухим строительным смесям главное чтобы "недорого" не отразилось потом на качестве, т.к. знаем мы что есть конторы, которые продают строймат по бросовым ценам, но там есть нюанс, что хранился он с нарушениями условий, и при вскрытии упаковки может ждать сюрприз. Я лично с такими не работаю.


Аватара пользователя
aleksander.tarasikov

#21788

Сообщение aleksander.tarasikov » 28 дек 2020, 15:14

Я по работе у Вира Стройматериалы закупался как раз недавно взяли большой заказ на отделку и теплоизоляцию дома, у Виры есть все стройматериалы для этого, плюс т.к. заказ у нас был крупный, то мы закупили например теплоизоляционные материалы по оптовым ценам, которые куда лучше чем розничные. Причем поставили нам все в течение двух дней.

Аватара пользователя
Евгений_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 18:37
Контактная информация:

#21803

Сообщение Евгений_ » 06 янв 2021, 18:40

Заказывал перед ремонтом в Петровиче с доставкой монтажную пену Акстон, утеплитель, плиты Квикдек, паркетные доски. Все привезли быстро и недорого, доставщики занесли заказ в дом.

Аватара пользователя
olegbeluy87

#21886

Сообщение olegbeluy87 » 26 янв 2021, 11:27

Разумеется нужно сравнивать все цены, особенно когда есть строго определенный бюджет. Но Вира Стройматериалы шли мне на встречу, когда я в бюджет не входил. Делали скидку. Особенно когда показываешь, что нашел дешевле, там даже на сайте су них специальная кнопка для этого есть. Им же проще сделать скидку на одну позицию и продать мне еще 10 других, так что все обсуждаемо.

Аватара пользователя
АЛПЕТ-ГРУПП

#21900

Сообщение АЛПЕТ-ГРУПП » 29 янв 2021, 10:00

Ребят, всем привет ... По стройматериалам, приглашаю к нам в Химки. Железнодорожная 18А. Мои номера 89997982520. Все вопросы правильных решаю на раз.

Аватара пользователя
Валерий Корышев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:39
Контактная информация:

#21992

Сообщение Валерий Корышев » 18 фев 2021, 20:41

Евгений_ писал(а):
06 янв 2021, 18:40
Заказывал перед ремонтом в Петровиче с доставкой монтажную пену Акстон, утеплитель, плиты Квикдек, паркетные доски. Все привезли быстро и недорого, доставщики занесли заказ в дом.

Тоже беру в Петровиче дсп квикдек, всегда есть в наличии. Формат удобный для перевозки и монтаж в два раза быстрее чем оsb благодаря шпунту и заноз после него нет.

Аватара пользователя
Зум
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 15:00
Контактная информация:

#22297

Сообщение Зум » 21 апр 2021, 19:48

olegbeluy87 писал(а):
26 янв 2021, 11:27
Разумеется нужно сравнивать все цены, особенно когда есть строго определенный бюджет. Но Вира Стройматериалы шли мне на встречу, когда я в бюджет не входил. Делали скидку. Особенно когда показываешь, что нашел дешевле, там даже на сайте су них специальная кнопка для этого есть. Им же проще сделать скидку на одну позицию и продать мне еще 10 других, так что все обсуждаемо.
Virashop идут на это подтверждаю, особенно когда давно с ними работаешь в формате постоянной закупки материалов. Я у них в год тысяч на 500-600 объем выбираю, т.к. по сухим строительным смесям постоянно туда обращаюсь. Конечно у меня уже персональные условия, и персональные скидки на строймат. Так что все от размера партии зависит.

Аватара пользователя
filatov_denis77
Умелец
Умелец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 13:03
Контактная информация:

#22443

Сообщение filatov_denis77 » 14 май 2021, 15:02

Современные строительные материалы должны быть удобными, практичными и долговечными, обеспечивать должный уровень звукозащиты, не пропускать пыль, обладать нужной теплопроводностью. Производители предлагают большое разнообразие, в том числе кирпичные, деревянные, каменные, керамические, бетонные материалы, из специального пластика, композита, металлических сплавов и не только.

Поскольку наименований действительно много, то условно они разделяются по категориям: герметики, лаки и краски, полимерные полы, строительство. Это разнообразные материалы для сооружений, зданий, отделки древесины, её защиты, промышленные лакокрасочные составы. Они все имеют сертификаты соответствия, подтверждающие экологическую безопасность, эргономичность.

Аватара пользователя
Tarasikov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 19:07
Контактная информация:

#22509

Сообщение Tarasikov » 09 июн 2021, 15:32

По краскам и лакам в Virashop выбор хороший, то есть там можно посмотреть варинты и для отделки стен из кипсокартона, и для окраски и деревянных и металлических поверхностей. Да, конечно при небходимости там есть и водоэмульсионные и масляные краски. В любом случае продукция оригинальная, брать можно любыми партиями.

Аватара пользователя
Зум
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 15:00
Контактная информация:

#22597

Сообщение Зум » 02 июл 2021, 07:44

Кстати да, приобретли у них и краски и сухие строительные смеси, и там ни разу не было такого, что встречался брак, или были какие-то проблемы, с качеством материала. Virashop торгуют только оригинальной продукцией, и у них не встречается контрафакта, по себе могу сказать. Мы у сних большими партиями закупаем.

Аватара пользователя
Mityai
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 мар 2021, 16:58
Контактная информация:

#22693

Сообщение Mityai » 23 июл 2021, 08:20

Да, строительные матиериалы у них качественные, можно посмотреть Кнауф, Основит и другие производители, то есть там у ниж можно будет подобрать бюджет, кроме того, можно будет приобрести еще и различные варианты по строительному инструменту, а также там можно приобреси и расходные материалы к нему.

Аватара пользователя
Tarasikov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 19:07
Контактная информация:

#22803

Сообщение Tarasikov » 01 сен 2021, 19:14

Ну просто достаточно там будет можно посмотреть варианты по строительным материалам, причем как по сухим строительным смесям, так и по лакокрасочным материалам и другим Т.к. можно будет посмотреть варианты по строительным материалам у них под любой бюджет можно материалы подобрать, соответственно там можно будет посмотреть и материалы эконом класса, а также материалы подороже

Аватара пользователя
krasilnikov97
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 10:31
Контактная информация:

#22825

Сообщение krasilnikov97 » 09 сен 2021, 12:22

Отец покупал в СтройКА+ . Там приемлимые цены, есть из чего выбрать, можно заказать доставку до объекта, что очень удобно. Мы там газосиликат брали, когда дом строили и облицовочный кирпич. Доставили через пару дней, отец проверил, говорит все целое не обманули и боя не накидали.


Аватара пользователя
i.krasilnikov97

#22880

Сообщение i.krasilnikov97 » 13 окт 2021, 16:19

Оптовые поставки всегда заказываю только в Стройка плюс. Меня полностью устраивает оперативность поставок и что стройматериал всегда в наличии. Заказ доставляют быстро в течении 3х дней. Пока никаких нареканий нет.

Аватара пользователя
Tarasikov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 19:07
Контактная информация:

#22951

Сообщение Tarasikov » 19 ноя 2021, 15:33

Мы в virashop берем, у них по сухим строительным смесям хороший выбор, плюс можно посмотреть и другие строительные материалы. По строительству и отделке их силами практически полностью можно весь ремонт закрыть. Плюс и по инструменту есть из чего выбрать, правда 90% отечественный боша и макиты вы у них не найдете.

Ответить