Страница 1 из 1
Накладная фурнитура окон
Добавлено: 11 янв 2011, 23:00
skela
Здравствуйте,столкнулся с проблемой замены накладной фурнитуры окна.Старая начинает ломаться,снабженци не могут купить новую,мотивируют тем что все перешли на встроенную.Окон оборуддованных такой фурнитурой 100,заменить все сразу не реально.Есть ли отечественные аналоги такой фурнитуры?Если да то где их можно заказать?
Накладная фурнитура окон
Добавлено: 13 янв 2011, 17:11
Bilder
Какие у вас окна?
Если деревянные, то вообще нет проблем. Приглашаете столяра или бригаду столяров.
Если пластиковые, то немного посложнее будет.
Накладная фурнитура окон
Добавлено: 13 янв 2011, 18:51
skela
Окна из алюминиевого профиля (он турецкий выпуска 1998г),на жаргоне монтажников окон этот механизм называется "дистанционный открыватель фрамуги",хотелось бы узнать их взаимозаменяемость т.е пойдёт ли к старому профилю новый" открыватель".
Накладная фурнитура окон
Добавлено: 04 июн 2011, 23:53
sv-okna
Деревянное окно не выделяет яд при пожаре или сжигании, так как при обугливании образуется изолирующий слой, который позволяет древесине гореть лишь очень медленно, практически тлеть. При их горении не выделяются диоксины, фурфуран и соляная кислота, как при горении пластиковых окон.
Накладная фурнитура окон
Добавлено: 02 фев 2012, 15:05
Beverl
sv-okna писал(а):Деревянное окно не выделяет яд при пожаре или сжигании, так как при обугливании образуется изолирующий слой, который позволяет древесине гореть лишь очень медленно, практически тлеть. При их горении не выделяются диоксины, фурфуран и соляная кислота, как при горении пластиковых окон.
Вы случайно темой не ошиблись, товарищ?
Накладная фурнитура окон
Добавлено: 26 ноя 2012, 22:18
Olga.Geo
Точно, промазал товарисчь малеха
