Темы в форуме

Свободное общение и все про строительство и ремонт, но что не подошло в другие темы.
Аватара пользователя
Jeremil
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 21:22
Контактная информация:

#22830

Сообщение Jeremil » 09 сен 2021, 15:39

Все работы вы что сами планируете выполнять? Думаю, что стоит лучше обратиться к опытным строителям, попросить их просчитать сколько
и какого строй материала нужно, закупить все, ну и сделать надежное ограждение вашего участка.




Аватара пользователя
vasgv
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 16:23

#22913

Сообщение vasgv » 02 ноя 2021, 11:22

Переезжая в новый загородный дом, я, решил заменить старый деревянный забор на новый. Год назад приобретен у меня небольшой домик, и меня никак не устраивал полуразваленный забор из старых досок. Обратился к соседу по даче, (у него поставлен забор из профнастила) что бы подсказал компанию, у которой есть возможность приобрести забор из профнастила и сосед дал мне адрес компании, где он покупал забор из профнастила: заборы-и-ограждения закал здесь забор из профнастила. Цена соответственно меня тоже устроила. Доставили быстро, установили очень легко, ведь монтаж достаточно простой и не требует специальных навыков. К тому же такой забор защищён от любых механических повреждений. и смотрится данный забор очень красиво, даже эффектно.
Рекомендую компанию с ее так нужными услугами.

Ответить