Темы в форуме

Обсуждение подбора и выбора мебели для различных помещений квартиры или частного дома, офиса.
Аватара пользователя
istrumov
Специалист
Специалист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 май 2020, 12:52
Контактная информация:

#21500

Сообщение istrumov » 19 сен 2020, 19:31

Доброго времени суток. Мы с братом решили заняться производством и перетяжкой мягкой мебели. У нас городок небольшой и ассортимент плохой. Какие мебельные ткани предпочтительнее и где их заказать оптом?




Kohady
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:08
Контактная информация:

#21501

Сообщение Kohady » 19 сен 2020, 19:45

Привет. Я работаю в мебельном цеху. И могу сказать, что если все делать качественно, аккуратно и покупать хорошие ткани, то клиенты всегда у вас будут. Для начала вы можете изучить рынок и поставить цены в среднем сегменте. Мебельные ткани оптом закупаю в интернет магазине Стартекс. Беру уже не первый год там разные ткани и фурнитуру. Мы с ним отлично сработались. У них, кстати, и искусственная кожа есть. А как вам такие ткани
Изображение

Аватара пользователя
istrumov
Специалист
Специалист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 май 2020, 12:52
Контактная информация:

#21502

Сообщение istrumov » 19 сен 2020, 19:48

istrumov, спасибо вам огромное за подсказку. А где вы заказываете мебельный поролон? Реально ли его сейчас заказать по хорошей стоимости?


Аватара пользователя
Sergei_kurenkov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 21:49
Контактная информация:

#22335

Сообщение Sergei_kurenkov » 26 апр 2021, 23:15

Kohady писал(а):
19 сен 2020, 19:45
Привет. Я работаю в мебельном цеху. И могу сказать, что если все делать качественно, аккуратно и покупать хорошие ткани, то клиенты всегда у вас будут. Для начала вы можете изучить рынок и поставить цены в среднем сегменте. Мебельные ткани оптом закупаю в интернет магазине Стартекс. Беру уже не первый год там разные ткани и фурнитуру. Мы с ним отлично сработались. У них, кстати, и искусственная кожа есть. А как вам такие ткани
Изображение
Большая палитра цветов

Ответить