Темы в форуме

Темы форума о дизайне интерьера по обсуждению различных вопросов и проблем дизайна при обустройстве своего жилища или офиса.
AlexJerryV
Контактная информация:

Сообщение AlexJerryV » 18 дек 2018, 18:55

Подскажите лучший интерьер для детской комнаты?

igor2000
Помощник
Помощник
Контактная информация:

Сообщение igor2000 » 25 дек 2018, 14:54

ребенок какого возраста

АллаМ

Сообщение АллаМ » 09 янв 2019, 20:57

Мне работа Престиж в целом понравилась, делали мне дизайн-проект и ремонт однокомнатной квартиры под ключ в новостройке. Изначально там были просто голые стены, без разводки электричества даже. Я постоянно на работаю, приезжаю домой после восьми часов вечера. Поэтому ездить по строительным рынкам и выбирать обои мне реально некогда. А хочется в нормальной квартире жить, не с голыми стенами. Вот и выбирала компанию, чтобы все сделали без заморочек, сразу и качественно. Да и материалы чтобы так же быстро закупили. Дизайн сделали нормально, все ньюансы моих пожеланий были учтены. Мне понравилось. По цене тоже ничего заоблочного, все разумно и как и ожидалось.

ГригорийMал

Сообщение ГригорийMал » 14 янв 2019, 21:05

Компания " Exclusive" одна из самых адекватных на рынке. Мне они сделали нереально крутой ремонт, и он того стоил. У меня давно были дизайнерские задумки в голове, но никак не мог воплотить их в жизнь. Благодаря этой компании и дизайнеру Юлии все получилось. Все материалы использовали качественные , еще и сделали небольшую скидку, что тоже очень приятно . Мастера главное нормально выглядят и вежливые, качество их работы так же оставило только положительные отзывы. Буду рекомендовать.

Ответить