Темы в форуме

Форум о строительстве дома, коттеджей, дач, срубов и бань. Фундаменты, стены, перекрытия и кровли. На этом форуме обсуждаем строительные вопросы, особенности подготовки, организации и ведения малоэтажного строительства.
Типичные проблемы и ошибки (финансовые, договорные, технологические ) начинающих или опытных заказчиков и прорабов.
Аватара пользователя
OlgaLeez
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 14:05
Контактная информация:

#9070

Сообщение OlgaLeez » 20 фев 2016, 16:35

мы жили в похожем доме и нам не понравилось




Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#9466

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 17 мар 2016, 01:00

OlgaLeez писал(а):мы жили в похожем доме и нам не понравилось
..а чем не понравилось ?...было ощущение незащищенного, вернее осознание неполноты личного пространства и тишины ? :ugeek:
"Мой дом-- моя крепость (не стены каменные, а личностная духовная крепость ) " (с)

Spensivitoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:25
Контактная информация:

#11371

Сообщение Spensivitoo » 01 авг 2016, 11:02

Инна писал(а):Я бы не рискнула обживаться в дуплексе, иди знай, что будет через 5-10 лет с этими "добрососедскими" отношениями :(
Когда нет выбора, лучше так строить. Мы то же строили на два хозяина, но сразу договорились, что будут отдельные въезды, входы. Ворота у нас одни к сожалению, но мы купили парковочное оборудование idn500 и разграничили территорию. Уживаемся нормально, никто не лезет к друг другу.


Spensivitoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:25
Контактная информация:

#11372

Сообщение Spensivitoo » 01 авг 2016, 11:02

Инна писал(а):Я бы не рискнула обживаться в дуплексе, иди знай, что будет через 5-10 лет с этими "добрососедскими" отношениями :(
Когда нет выбора, лучше так строить. Мы то же строили на два хозяина, но сразу договорились, что будут отдельные въезды, входы. Ворота у нас одни к сожалению, но мы купили парковочное оборудование idn500 и разграничили территорию. Уживаемся нормально, никто не лезет к друг другу.

Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#11381

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 01 авг 2016, 13:23

Spensivitoo писал(а):
Инна писал(а):Я бы не рискнула обживаться в дуплексе, иди знай, что будет через 5-10 лет с этими "добрососедскими" отношениями :(
Когда нет выбора, лучше так строить. Мы то же строили на два хозяина, но сразу договорились, что будут отдельные въезды, входы. Ворота у нас одни к сожалению, но мы купили парковочное оборудование idn500 и разграничили территорию. Уживаемся нормально, никто не лезет к друг другу.
..до пожара или ограбления...


Ответить