Темы в форуме

Форум двери и замки - обсуждаем входные и межкомнатные двери, замки и дверную фурнитуру, а также различные перегородки. Цены, качество и технологии установки дверей и замков.
Аватара пользователя
Dweristalnie

#8206

Сообщение Dweristalnie » 10 дек 2015, 01:20

Стальные двери – одни из самых универсальных предметов интерьера. Сегодня они не просто отгораживают ваше личное пространство от остального мира, но и могут служить декоративным элементом. Дверь также является основной защитой для вашего имущества, от посягательств извне.

Для каждого человека определение будет своим, особенным, а потому и дверь в каждом доме нужна уникальная: с особой отделкой и собственным набором функций. Именно поэтому мы, компания Двери ЗТМ, предлагаем изготовление стальных дверей на заказ по ценам готовых дверей. Вы можете убедиться в преимуществах и выгодности сотрудничества с нами из многочисленных положительных отзывов о дверях зтм.

Что конкретно мы предлагаем вам?
1. Бесплатный замер и грамотную консультацию специалиста по выбору оптимального для вас варианта двери по цене и функционалу;
2. Собственное производство, которое ускоряет и удешевляет процесс изготовления дверей;
3. Отделка и покраска дверей на современном оборудовании в любой оттенок огромной палитры;
4. Оснащение дверей любой современной фурнитурой;
5. Установка нашими высококвалифицированными специалистами.

Таким образом, вы получаете надежную, аккуратную дверь в кратчайшие сроки по минимальной цене напрямую от производителя. При этом мы абсолютно уверены в качестве своего продукта, а потому предоставляем своим клиентам долгосрочную гарантию.

ЗТМ – стальные двери от производителя: +7 (499) 350-0861; +7 (499) 649-3236; ztm-service.ru