Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
Вилли
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:52
Контактная информация:

#3014

Сообщение Вилли » 11 ноя 2013, 12:59

Ищем срочно строительную бригаду для ремонта квартиры. Заранее спасибо за любые контакты, и еще лучше, если у кого-то есть опыт с бригадой.




Аватара пользователя
Татьяна

#3017

Сообщение Татьяна » 11 ноя 2013, 15:28

Есть бригада высококлассных отделочников с большим опытом работы. Для уточнения подробностей можете связаться со мной по тел. 8-916-520-23-69

Sergei
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 00:17
Контактная информация:

#3021

Сообщение Sergei » 12 ноя 2013, 00:27

Вилли писал(а):Ищем срочно строительную бригаду для ремонта квартиры. Заранее спасибо за любые контакты, и еще лучше, если у кого-то есть опыт с бригадой.
Могу сказать, что скупой платит дважды.
Это истина на 100% работает в строительстве.


Вилли
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:52
Контактная информация:

#3025

Сообщение Вилли » 14 ноя 2013, 16:24

Sergei писал(а):
Вилли писал(а):Ищем срочно строительную бригаду для ремонта квартиры. Заранее спасибо за любые контакты, и еще лучше, если у кого-то есть опыт с бригадой.
Могу сказать, что скупой платит дважды.
Это истина на 100% работает в строительстве.
Если бригада с хорошими отзывами, то почему и нет?

malugin
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 14:03
Контактная информация:

#3027

Сообщение malugin » 16 ноя 2013, 14:16

Могу посоветовать строительную компанию. Они мне год назад делали капитальный ремонт двушки. Вот уже год прошел и претензий к их работе вообще нет. Строительная компания номер один. Зайдите почитайте, думаю будет интересно. Советую!


Вилли
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:52
Контактная информация:

#3030

Сообщение Вилли » 18 ноя 2013, 10:26

malugin писал(а):Могу посоветовать строительную компанию. Они мне год назад делали капитальный ремонт двушки. Вот уже год прошел и претензий к их работе вообще нет. Строительная компания номер один. Зайдите почитайте, думаю будет интересно. Советую!
Добрый день. Только сейчас увидел сообщение. Спасибо за ответ. А как вы выбрали их строит. компанию? У них есть сайт или страничка тут? За какой период они вам делали ремонт?

malugin
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 14:03
Контактная информация:

#3033

Сообщение malugin » 20 ноя 2013, 13:51

Я их выбрал потому что мне их посоветовали. Поехал к ним, поговорил с представителем, разузнал все нюансы, съездил с ним на их объект. Сам лично видел, что на объекте рабочие работают, все по форме, пьяных нет, короче впечатление было приятное. Вот и заказал у них. Да, у них есть свой сайт skn1.ru там найдете все данные, примеры работ можете посмотреть. Советую прозвонить им)

Вилли
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:52
Контактная информация:

#3034

Сообщение Вилли » 21 ноя 2013, 16:09

malugin писал(а):Я их выбрал потому что мне их посоветовали. Поехал к ним, поговорил с представителем, разузнал все нюансы, съездил с ним на их объект. Сам лично видел, что на объекте рабочие работают, все по форме, пьяных нет, короче впечатление было приятное. Вот и заказал у них. Да, у них есть свой сайт skn1.ru там найдете все данные, примеры работ можете посмотреть. Советую прозвонить им)
Спасибо,только щас увидел. Я даже не подумал, что можно так проверить лично. Только пока я тут присматриваюсь к нескольким компаниям, в субботу я конкретно займусь и съезжу на консультацию двух компании, и наверно позвону и в ту, которая у вас делала ремонт, спасибо.

Вилли
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:52
Контактная информация:

#3098

Сообщение Вилли » 24 янв 2014, 11:42

Свой выбор оставили на строительной компании номер один skn1 (так называется), мы уже тогда обсудили весь процесс капитального ремонта. А также даже доходя до самых мелочей. Спасибо maulgin, который во многом мне помог и подсказал в личке. Ремонтные работы начались уже в середине декабря. Бригада работает добросовестно. Кто-то еще тут уже имел опыт с ними?

Аватара пользователя
earta
Умелец
Умелец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 23:17
Контактная информация:

#23937

Сообщение earta » 16 янв 2023, 23:36

Финишная отделка стен в Москве

Наши специалисты по финишной отделке стен окажут вам консультацию по материалам, помогут подобрать рисунок и цвет материала. Произведут расчет цены по вашему проекту, быстро и качественно выполнят работу по финишной отделке вашего помещения. https://finotdelka.ru/
Изображение

Ответить