Темы в форуме

Свободное общение и все про строительство и ремонт, но что не подошло в другие темы.
Борисс
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:15
Контактная информация:

#16257

Сообщение Борисс » 21 июн 2017, 17:14

Планирую прикупить шкаф для квартиры, но не уверен, что он поместится в коридоре, поскольку площадь маленькая, поэтому прошу совета в выборе. Есть ли какой-то вариант миниатюрного шкафа, не комод же в самом деле для вещей покупать.




Станиславов
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 12:53
Контактная информация:

#16260

Сообщение Станиславов » 21 июн 2017, 19:59

Понятное дело, что комод не вариант покупать, тем более, что из вещей в него почти ничего и не поместится. Я думаю, вам лучше купить встраиваемый шкаф-купе, по идее такой шкаф не должен занимать много места в квартире, и вместительность должна быть нормальной. К примеру, можете взять такую модель как на фото
Изображение

Томас
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 21:42
Контактная информация:

#16261

Сообщение Томас » 21 июн 2017, 20:33

Я видел различные модели шкафов, к примеру, есть компактные, по ширине маленькие, но при таких раскладах их придется брать несколько штук, чтобы вместить все свои вещи.


Quatro
Специалист
Специалист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 20:19
Контактная информация:

#16262

Сообщение Quatro » 21 июн 2017, 21:02

Борисс писал(а):Планирую прикупить шкаф для квартиры, но не уверен, что он поместится в коридоре, поскольку площадь маленькая, поэтому прошу совета в выборе. Есть ли какой-то вариант миниатюрного шкафа, не комод же в самом деле для вещей покупать.
В принципе, сейчас на рынке большой выбор разной мебели, так что можно подыскать какой-нибудь компактный шкаф, но выбирайте так, чтобы не только поместился в квартире, но и в службе был практичным.

Ответить