Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Аватара пользователя
Анжелика

#15233

Сообщение Анжелика » 21 апр 2017, 10:46

Работала с компанией алсеро, был негативный опыт работы с предыдущей компанией которая начала ремонт в квартире, работники сбежали не исполнив свои обязательства, после обратилась в компанию alsero, мне сделали смету достаточно быстро, определились со сроками, заключили договор, иии вобщем то было выполнено все качественно в срок и не отступая от проектов дизайнера, в данный момент я нахожусь на гарантийном обслуживании и в любой момент в течении действия гарантии я могу обратится в компанию alsero,рекомендую!




Аватара пользователя
Шишкин Игорь

#15234

Сообщение Шишкин Игорь » 21 апр 2017, 10:51

По положительным отзывам в интернете было решено воспользоваться услугами компании Alsero в октябре 2016. К счастью ребята не подвели, работа была выполнена в установленные сроки и качество работы на должном уровне. В общем впечатление от сотрудничества с Алсеро осталось весьма положительным. Их услугами пользоваться можно.

Аватара пользователя
Чобану Ана

#15239

Сообщение Чобану Ана » 21 апр 2017, 12:31

Летом прошлого года решили с супругом сделать ремонт в нашем гнёздышке. Почитали отзывы и решили обратиться в Alsero. Менеджеры с которыми связались оказались весьма приятными в общении людьми. После всех замеров и согласовок в наших пожеланиях в интерьере был представлен эскиз, который нас и устроил. Работали ребята быстро и без всякого соплежуйства. По итогу мы получили качественный ремонт в чётко установленные сроки. Работой фирмы полностью довольны, не зря обратились именно в Алсеро. Рекомендуем всем кто хочет качественно, быстро и за нормальные деньги.


Аватара пользователя
Евгений Орлов

#15242

Сообщение Евгений Орлов » 21 апр 2017, 14:04

Фирму Alsero порекомендовали друзья. Обратился, все вопросы обговорили. Спецы что надо, а самое главное славяне! Забабахали мне ремонт в трёшке чётко, качественно и быстро. Респект парням, рекомендую

Аватара пользователя
Карпекин Андрей

#15244

Сообщение Карпекин Андрей » 21 апр 2017, 15:12

Обратится именно к Alsero посоветовал знакомый который уже воспользовался их услугами и остался крайне доволен. Решил проверить так ли они хороши как он говорит. После обращения и урегулирования некоторых вопросов, были произведены замеры, составлена смета. Предложенный эскиз моей двушки меня полностью удовлетворил. Когда все работы начались я часто посещал свой объект, интересно ж всё таки, так ли они хороши. В итоге я увидел грамотных специалистов, добросовестное отношение к работе и что не маловажно русские лица. В итоге знакомый был прав и выбором именно Алсеро я полностью удовлетворён. Грамотный, а самое главное качественный ремонт, выполненный профессионалами. Ставлю 110 баллов из 100 фирме алсеро за такой замечательный подход к своему делу и своим клиентам.


Аватара пользователя
Перов Александр

#15302

Сообщение Перов Александр » 24 апр 2017, 08:52

Не смотря на негативные отзывы на некоторых ресурсах, по совету друзей было решено всё таки обратиться в Алсеро для ремонта ванной комнаты в Санкт-Петербурге на Ваське. И вы знаете, мы остались невероятно довольны и процессом и результатом! Нам есть с чем сравнивать и поверьте, когда мастера знают свое дело, работают оперативно, дают дельные советы, всё вовремя и по оговоренной цене - просто слов нет, как мы довольны!

Аватара пользователя
Людмила Витальевна

#15303

Сообщение Людмила Витальевна » 24 апр 2017, 09:21

Благодарность за ремонт моей квартиры в г. Балашиха.
Изначально планировала, что никаких частников привлекать не буду. Выбирала из многочисленных фирм,
стараясь смотреть на репутацию и стаж работы. В конце концов, после долгого перебора, выбрала
Alsero.
Ремонт планировался основательный, чтобы надолго хватило. Хотелось соединить желаемое с возможным.
Удивительно, но ребята справились в относительно короткий срок, и лоджию утеплили, и электричество
провели куда надо и лазерами своими стены и полы так выровняли, что любо-дорого посмотреть.Ещё хорошо, что мастера всё делают основательно, предварительно согласовывая все детали, это очень важно.
В конце концов, так, действительно, быстрее получается.
Весь материал мне сами привезли, не пришлось за чем-либо бегать, в общем, буду рекомендовать, если что.
Я очень довольна.

Аватара пользователя
Алексей Беспалов

#15305

Сообщение Алексей Беспалов » 24 апр 2017, 10:19

Сейчас начали работу по ремонту с мастерами с Alsero. Уже очень довольны качеством работ и внимательным отношением прораба Мыслина Александра. Сразу видно, что профессиональная команда. Конечно, работа еще в процессе, но думаю, что это именно наш мастер и в итоге все будет как и планировалось и ожидалось!

Аватара пользователя
Елена Тяткина

#15306

Сообщение Елена Тяткина » 24 апр 2017, 11:16

Нашла ребят по рекомендации, за неделю заключили договор. Хочу выразить огромную благодарность компании Alsero за качественно сделанный ремонт в одной из комнат, который был выполнен ровно в те сроки, которые были обговорены заранее. Для меня это было очень важно, так как в квартиру заезжала моя мама, и не хотелось, задерживать её переезд.. Вообщем я очень довольна итогом: ремонт отличный, подход шикарный и их желание сделать все на высшем уровне радует.

Аватара пользователя
Михаил Селищев

#15334

Сообщение Михаил Селищев » 25 апр 2017, 08:47

При выборе строительной компании для нас было 2 основных критерия - это качество исполнения и демократичные цены. Ценных рекомендаций особо никто не давал, поэтому поиски проходили самостоятельно в интернете. Ознакомившись со всей информацией на сайте Alsero, мы получили максимальную для себя информацию и особо не раздумывая, подали заявку на расчеты. После встречи на объекте и получения сметы, доверие к компании прибавилось.
Смотреть ездили еженедельно, следили за процессом на всех этапах работы, были и хорошие моменты и не очень, но во всех сложных ситуациях сотрудники компании всегда шли на встречу и достойно решали проблемы. Очень часто советовали как выполнить ту или иную задумку, самостоятельно покупали некоторые материалы, чтобы не тормозить весь процесс.
Результат оказался для нас предсказуем – все на высоком уровне исполнения. Работу сдали в срок.

Ответить