Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
матрешка88
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:53
Контактная информация:

#8071

Сообщение матрешка88 » 26 ноя 2015, 12:35

Спасибо за ремонт ванной комнаты и сан. узла. Советы наших знакомых обратиться именно в вашу ремонтно-строительную фирму «Эра Ремонта» не оказались напрасными. Очень всем довольны! Отдельная благодарность работникам за качественны монтаж новой сантехники. Хочется сказать что все специалисты, которые с нами работали профессионалы своего дела. Мастер посоветовал, как лучше будет сделать расположение ванной и унитаза. Теперь даже больше места стало. Кстати, на время ремонтных работ вся семья оставалась дома, и присутствие рабочих нам не принесло никаких неудобств. Они работали слаженно и никому не мешали. За что большое спасибо.




Аватара пользователя
Лида

#8184

Сообщение Лида » 07 дек 2015, 21:22

Добрый вечер!

А у меня был ремонт в комнате и на кухне. Вчера завершились все работы. Сейчас все сижу и смотрю, никак не могу налюбоваться этой красотой. Вот решила поделиться своей радостью на форуме, так как компания, которая делала мне ремонт меня очень порадовала. Ребята так здорово все сделали, так качественно. Хочу выразить благодарность Бригаде Сергея. Ребята молодцы, теперь буду всем советовать только Вас. Да, компания называется Трестремонт - www.трестремонт.рф Новый год теперь встречу в обновленной квартире))))

Аватара пользователя
Всем привет!!

#8203

Сообщение Всем привет!! » 09 дек 2015, 19:58

Хочу оставить отзыв про сантехников из sanrus. У нас был маленький, чтоб не сказать крохотный совмещенный санузел. Мы решили сделать в нем ремонт, потому что сил уже не было какой он был древний. Но при этом представления не имели как мы хотим расположить в нем все, что бы было удобно для пользования. Единственное, что точно знали - это то что заменим ванну на душевую кабину! Сотрудники из санруса, полностью помогли нам решить этот вопрос. Они предложили такой вариант расположения, что наш крохотный санузел превратился в вполне приемлемый для быта. Все работы они выполнили замечательно. Спасибо им большое.


Аватара пользователя
Инна
Специалист
Специалист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 13:38
Контактная информация:

#8215

Сообщение Инна » 10 дек 2015, 18:36

А в моей ванной комнате - ремонт хоть делай, хоть не делай, заливают постоянно. Один раз заливали так, что с потолка лилось, а не капало :( И как раз на мой импортный водонагреватель. Мастер потом сказал, что обошлось, ничего не в тот раз не затекло.

Но теперь возник вопрос с электрическим полотенцесушителем (хочу поставить вместо старого водяного). Можно, конечно, вызвать каких угодно мастеров, и они улётно быстро его повесят. Но будет он висеть на той же стенке, откуда меня периодически подтапливают (там близко проходят трубы канализации и водоснабжения со всего подъезда). И вот если водонагреватель такое "надругательство" пережил, то что будет с полотенцесушителем, если на него будет сверху литься вода? Или может я зря переживаю?

Кто в электрике соображает? Я так понимаю, что излишнего попустительства в этом вопросе эти вещи не прощают. Я и так выбрала один из самых недорогих, если что, будет не жалко... :?:

Аватара пользователя
Артем

#8258

Сообщение Артем » 15 дек 2015, 15:57

А почему вас заливают? По неаккуратности? Или трубы у них старые? Или засоряются? Если в трубах дело, нужно им посоветовать мастеров хороших. они у меня тоже трубы меняли. Если соседи упрутся - тоже стоит посчитать, что вам дешевле, поменять трубы или каждый раз ремонт у себя делать и жить во влажности, а небось еще и плесени. И толковых отзывов вам тут не дадут, позвоните мастерам и они с вами не поболтают, а профессиональный совет дадут, что там с вашим полотенцесушителем делать. И установят сами качественно! Вот телефон 8 (925) 712-24-15.


Аватара пользователя
VictoR!
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 15:59
Контактная информация:

#8420

Сообщение VictoR! » 28 дек 2015, 15:04

С такими соседями можно и нужно бороться, ведь такой потоп вещь на самом деле очень серьезная, да и вообще как можно с такими соседями рядом жить, ведь это как на пороховой бочке-никогда не знаешь что случится на этот раз! У меня уже был опыт борьбы с такими соседями- действенный и эффективный-кран на стояке водопроводном-закрываешь, и соседи перевоспитываются! Потом сами приходят и решают полюбовно идти на компромисс!

Ответить