Темы в форуме

Свободное общение и все про строительство и ремонт, но что не подошло в другие темы.
antokolen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:09
Контактная информация:

#12249

Сообщение antokolen » 23 сен 2016, 15:11

Здравствуйте. Решил затеяться с ремонтом в квартире. Но в связи с последними экономическими потрясениями денег на мастеров не хватит. Еле-еле на стройматериалы нашкреб денег.
А что делать и как я просто не знаю.
В интернете нашел массу полезных советов по ремонту, строительству и решил, что вполне смогу обойтись своими силами, очень уж все доходчиво написано на этом сайте.
Можно ли по материалам в интернете научиться выполнять ремонт?




antonCHO
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 06:15
Контактная информация:

#12652

Сообщение antonCHO » 27 окт 2016, 06:51

думаю, можно) всему научится легко) главное желание)

Marmelad
Умелец
Умелец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:26
Контактная информация:

#12695

Сообщение Marmelad » 31 окт 2016, 17:53

Конечно можно, если руки растут из нужного места, то все получится.


Аватара пользователя
Игорь1000

#13900

Сообщение Игорь1000 » 20 янв 2017, 15:06

Сейчас конечно не о ремонте скажу, а скорее о товаре и компании. Затеял ремонт ванной и санузла, бюджет ограничен был (собственно как и у большинства), фигню брать не хотелось. Плитка это такой материал, который свой срок в лет 10 должен отслужить, я так считаю! а то и дольше! В общем, ознакомившись с интернетом, нашёл удобный и доступный - у них два салона. один в Москве, другой в Питере + доставка в регионы. Что понравилось, так это ассортимент! Выбор и не дорогой и очень дорогой плитки, самый разнообразный! Ещё обои есть (но они меня не интересовали). Можно самостоятельно прямо на сайте сделать раскладку под размеры своих помещений, посмотреть 3В подбор! После оформления (я делал через сайт) связывается менеджер, очень быстро и удобно! Доставка в течении 3-х дней. Остался очень доволен! Не знаю помог ли кому, но просто хотелось поделиться впечатлениями о компании "Casa De Lux" !

Аватара пользователя
Recepak
Умелец
Умелец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:12
Контактная информация:

#13901

Сообщение Recepak » 20 янв 2017, 15:18

лучше бы взять в помошники хоть кого-то, кто уже такое делал. хотя, ютюб еще и не такому учил людей)


Аватара пользователя
lupus
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 май 2017, 13:33
Контактная информация:

#15631

Сообщение lupus » 12 май 2017, 15:18

antokolen писал(а):Здравствуйте. Решил затеяться с ремонтом в квартире. Но в связи с последними экономическими потрясениями денег на мастеров не хватит. Еле-еле на стройматериалы нашкреб денег.
А что делать и как я просто не знаю.
В интернете нашел массу полезных советов по ремонту, строительству и решил, что вполне смогу обойтись своими силами, очень уж все доходчиво написано на этом сайте.
Можно ли по материалам в интернете научиться выполнять ремонт?
Попробуйте, лучше всего описание совмещать с просмотром многочисленных видеороликов на ютьюбе, так многое становится понятным, я там учился шпаклевать и штукатурить. И опять же, тренируйтесь, ибо теория без практики ничего не значит, начните с чего нибудь и не бойтесь испортить, дорогу осилит идущий!

Ответить