Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
василиий39
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 16:02
Контактная информация:

#8520

Сообщение василиий39 » 08 янв 2016, 16:23

Всем доброго здоровья! Мне хотелось бы уточнить прайсы центра Москвы и спальных р-онов на ремонт квартир, на сколько они отличны и почему? Я конечно догадываюсь, но хочется более точной конкретики.




Аватара пользователя
Sagalov

#8529

Сообщение Sagalov » 10 янв 2016, 00:05

И Вам доброго времени суток. Если конкретно сравнивать окраины и центр, то примерно в 2,5-3 раза. Обусловлено это прежде всего расположением, хотя если поискать, то можно найти вполне приемлемые варианты, как по цене, так и по качеству исполнения. Точные цифры назвать не могу, потому как всё меняется каждый день буквально, коэффициент таков, как сказал.

Аватара пользователя
Павел88
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 01:40
Контактная информация:

#8534

Сообщение Павел88 » 11 янв 2016, 01:20

Да с цифрами сейчас тяжело, та как они обновляются реально каждый день и к сожаления всё время лишь растут!
Цены всегда были разными у разных подрядчиков, чаще всего всё зависит от сроков, качества работы, даже сезонность влияет ( на зиму цены обычно немного падают).
В общем каждый случай нужно рассматривать индивидуально. Советую Вам дать побольше конкретики, тогда и помочь смогу вам более конкретно!


василиий39
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 16:02
Контактная информация:

#8535

Сообщение василиий39 » 11 янв 2016, 01:44

доброй ночи! ул. большая якиманка,въезд со двора,шумные работы с 10.00-13.00 и с 15.00-18.00. плюс к этому постоянное перемещение мебели и мусора,мусор приходиться копить до полного контейнера...вот такая бяка. просто косметика по москве около 3р. за метр,но при таком раскладе все гораздо серьезнее,я думаю.

Геля
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 00:05
Контактная информация:

#8539

Сообщение Геля » 12 янв 2016, 00:09

Точные расценки вам могут назвать только сами подрядчики, потому как суммы могут сильно разниться, лучше обратиться к ним напрямую и все узнать, можно договориться о скидке. Однозначно, центр - это всегда дороже, спальные районы - дешевле, хотя если найти надежных частников, можно прилично сэкономить, ищите по рекомендациям и всегда заключайте договор.


Аватара пользователя
мария 198601

#8540

Сообщение мария 198601 » 12 янв 2016, 15:06

цены на ремонт отличаются, кто то использует свои материалы , некоторые фирмы материалы заказчика. многое зависит от раскрученности фирмы в которую обращаетесь. всегда заключайте договор с фирмой но предоставление услуг с подробным описанием работ. обратите внимание на гарантию.

Аватара пользователя
KapustinSerj

#8545

Сообщение KapustinSerj » 13 янв 2016, 00:06

Согласен, что всё это дело индивидуально и по сезонам, но чтобы в 2-3 раза это перебор конечно. На сколько я знаю, то даже летом где-то в 1.5 раза максимум была разница, но снова же, если вы хотите сэкономить, то нужно понимать, что и качество работы будет соответствующее. Лично я на ремонте не привык экономить, но и переплачивать за громкое имя тоже. Поэтому, всё на Ваш выбор.

Аватара пользователя
прораб1

#8591

Сообщение прораб1 » 15 янв 2016, 13:35

Доброго времени суток, уважаемые новоселы!

Мы осуществляем высококачественный и профессиональный ремонт квартир и коттеджей под ключ, уже более 11 лет.

Стоимость ремонта под ключ в новостройке, от 4000 т.р. за м2 - а на сегодняшний день, эта цена уровня стоимость услуг частников.
Но помимо хорошей цены, все работы будут проходить строго по смете и договору. В свою очередь, это гарантирует исполнение и закрепление всех гарантийных обязательств.
Почему стоит обратиться именно к нам: потому что без посредников и предоплат
Бесплатный выезд замерщика
Гарантия на работы под ключ.
Строгое соблюдение обговоренных сроков работ
Удобная по этапная система оплаты
оплата по факту здачи каждого этапа.
Широкий спектр дополнительных услуг
Консультирование в выборе черновых и чистовых материалов
Партнерские программы с известными марками и брендами (скидки)
Живой просмотр примеров работ (квартир) или пишите на почту prorab.profi.81@mail.ru отвечу на все интересующие вопросы. С уважением прораб
Вам нужен качественный ремонт, Тогда звоните нам 8-905-570-28-90 8-925-546-07-07 !!

Гуливер
Умелец
Умелец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 20:19
Контактная информация:

#8732

Сообщение Гуливер » 28 янв 2016, 20:43

Цены как правило всегда завышают. Есть неплохой сервис, который занимается оценкой ремонтов квартир. Я обращался и мне удалось сэкономить 7000р на ремонте. Посмотрите......., а там уже сами принимайте решение.

Аватара пользователя
Sovievare
Специалист
Специалист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 17:48
Контактная информация:

#8841

Сообщение Sovievare » 05 фев 2016, 11:37

Проще наверное прозвонить и узнать, во многом цена еще и от видов работ зависит. Но конечно всем хочется сэкономить, но не всегда получается . Могу предложить хотя бы вариант сэкономить на мебель , на себе проверено.

Ответить