Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#13000

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 22 ноя 2016, 10:59

remontklass писал(а):
ЗАО ЭкоСпецСтрой писал(а):
mRetzer писал(а):отзывы в соцсетях, полное г...но,
в соцсетях, быть может..не интересовался..
но есть же весьма солидные строительные порталы,
где провЕренные отзывы (модераторы сАми и проверяютЪ)..
...нет таких порталов...обычные шоу, развод и втюхивания "неприкасаемых порталов" за деньги... есть такое знаменитое правило очень известной "акулы капитализма"--"ежели хочешь сорвать сделку, то позвони по телефону", то сейчас можно еще добавить-- "... и поверь штамп-отзыву из интернета ...




Аватара пользователя
olea718

#13168

Сообщение olea718 » 02 дек 2016, 17:32

Могу посоветовать компанию Веста Групп.........,мастера удивили в положительном смысле.Не ожидала что у ребят такой внимательный чуть ли не дотошный подход к работе.На протяжении всей работы не возникло никаких проблем .Работа поставлена отлично и чувствуется что грамотно .Прораба я наверное замучала вопросами но всегда получала внятные ответы.Советую делают на совесть!

Рима
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 00:03
Контактная информация:

#13188

Сообщение Рима » 05 дек 2016, 00:12

У меня тоже работала бригада, и часто я приходила и у меня появлялось множество вопросов, возможно они звучали совсем не понятно, не граммотно, так как я не особо разбираюсь в этих делах, но всегда получала ответы, которые удовлетворяли мой интерес.


arinao
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 23:47
Контактная информация:

#13343

Сообщение arinao » 14 дек 2016, 15:56

Рима писал(а):У меня тоже работала бригада, и часто я приходила и у меня появлялось множество вопросов, возможно они звучали совсем не понятно, не граммотно, так как я не особо разбираюсь в этих делах, но всегда получала ответы, которые удовлетворяли мой интерес.
насчет этого согласна, мы тоже наших рабочих и дизайнера "замучивали" вопросами - и с нами носились менеджер наш персональный по договору (мы в вире артстрой ремонт заказывали в москве) и заметно было, что хотят угодить, все рассказывают, поясняют, советуют. И когда работы приезжали принимать, все подробно расписывали, какие работы для чего нужны, какие нормы выполнения и так далее. И это во многом впечатление хорошее о них оставило, хоть с одной стороны и просто слова. Но и сам ремонт они сделали хорошо, вряд ли если бы остались недовольны ремонтом, то эта болтовня спасла)))

Аватара пользователя
Мария М

#13478

Сообщение Мария М » 19 дек 2016, 14:24

Обращались в СЗК Девелопмент - nwcd1.ru сделали капиталку в срок и цены доступные. На рынке около 20 лет, обращатся в молодую фирму я бы не стала, сейчас время в этом плане опасное, очень многие закрываются !


georgci
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2014, 13:58
Контактная информация:

#13480

Сообщение georgci » 19 дек 2016, 14:37

Рекомендую ООО КИМАК
Услуги: Строительство, ремонт, отделка.
Деятельность ООО «КИМАК» на рынке строительных услуг направлена на выполнение работ и предоставление услуг в Москве и обл., в следующих областях строительства:

Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#13487

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 19 дек 2016, 17:47

georgci писал(а):Рекомендую
Услуги: Строительство, ремонт, отделка.
на рынке строительных услуг направлена на выполнение работ и предоставление услуг в Москве и обл., в следующих областях строительства:

У компании три сайта:
,
...а где отчеты, рекомендации и гарантии ?...я хожу и не узнаю нашего Черноморска. Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразье!.... :lol:

ProfiStroy
Знаток
Знаток
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 12:46
Контактная информация:

#13541

Сообщение ProfiStroy » 22 дек 2016, 00:19

ЗАО ЭкоСпецСтрой писал(а):
mRetzer писал(а):При выборе подрядчика следует обращать внимание на: 1. Дату регистрации компании. 2. Возможность подписания договора. 3. Наличие и размер предоплаты, которую с Вас просят. 4. Цены (они не должны быть слишком низкими или напротив, чрезмерно высокими). 5. Отзывы - лучше смотреть на сторонних ресурсах или обращать внимание на то, что отзывы связаны с контактами в соцсетях (то есть от реальных людей). Могу рассказать о принципах работы нашей компании: мы присылаем мастера для замеров и консультации, в этот же день высылаем смету. После ее согласования подписываем договор и приступаем к работе. Если закупка материалов ложится на наши плечи, мы берем предоплату на материалы. Что же касается работ, то их Вы оплачиваете только по факту выполнения. В договоре мы в обязательном порядке прописываем наши гарантийные обязательства. Смета же, утвержденная Вами не меняется в процессе работ, то есть доплат не будет (если, конечно, Вы сами не передумаете и не внесете какие-то дополнительные работы). Нам такая схема кажется максимально прозрачной, в принципе, наши клиенты это подтверждают.
..."Могу рассказать о принципах работы нашей компании: мы присылаем мастера для замеров и консультации, в этот же день высылаем смету" (с)
...ну и чем вы отличаетесь от обычных халтурщиков ?...гарантии должны быть по закону,согласно ГК, пишите вы их не пишите,они существуют!...смета за один день, дык этим не удивишь и даже настораживает--быстро согласовываете желания заказчика, предоплата на материалы,это не новость...цены средние,это субъективность и не гарантия качества... отзывы в соцсетях, полное г...но, годиться только для идиотов современных поколения википедий... ;)
Так ты Говна кусок такой и есть.
халтурщик с раздутым эго .
реквизиты своей конторы светони для работы по безналу.

Аватара пользователя
Балашиха
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 16:35
Контактная информация:

#13791

Сообщение Балашиха » 14 янв 2017, 23:43

Я сам занимаюсь ремонтом и дизайном квартир. Работаем качественно, без нервов и проблем для клиента. Есть свой канал на ютубе, где показаны наши законченные ремонты квартир. Найти меня легко набрав ИП Бабич Андрей. Всю ответственность беру на себя и решаю.

Аватара пользователя
Алексей Петрович

#14056

Сообщение Алексей Петрович » 07 фев 2017, 14:08

Поделюсь своим опытом. Долго искал компанию, вызвал с десяток замерщиков. Все обещают золотые горы. Сначала связался с бригадой из Молдовы. Они мне за две недели такого наделали, что я за голову схватился.
После этого начал работать с компанией Stroyalty Выбрал их, потому что они ставят на объект камеру, можно наблюдать за тем, что происходит в квартире через мобильный. Кроме того, понравился их бригадир. Не пытался впаривать услуги, все по делу говорил.

В итоге не прогадал. Работали ребята из Беларуси. Делали все быстро и аккуратно.

Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#14057

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 07 фев 2017, 14:37

Алексей Петрович писал(а):Поделюсь своим опытом. Долго искал компанию, вызвал с десяток замерщиков. Все обещают золотые горы. Сначала связался с бригадой из Молдовы. Они мне за две недели такого наделали, что я за голову схватился.
После этого начал работать с компанией Stroyalty (stroyalty.ru). Выбрал их, потому что они ставят на объект камеру, можно наблюдать за тем, что происходит в квартире через мобильный. Кроме того, понравился их бригадир. Не пытался впаривать услуги, все по делу говорил.

В итоге не прогадал. Работали ребята из Беларуси. Делали все быстро и аккуратно.
...а фото качественных работ покажите ?...бригадира можете не показывать, интересней качество работ :lol:


Аватара пользователя
Сергей Бычев

#14058

Сообщение Сергей Бычев » 07 фев 2017, 14:46

Понравилось работать с компанией Stroyalty ............. Выполнили все свои обещания, даже раньше запланированного срока. Перед началом работ все разложили по полочкам, что будут делать и в какие сроки необходима оплата. Учли все мои пожелания и грамотно подсказали как лучше "обыграть" некоторые моменты. Очень понравилась услуга с видеокамерой. Я мог наблюдать за ремонтом онлайн через телефон. Работой этой компании не разочарован!

Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#14059

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 07 фев 2017, 15:10

Сергей Бычев писал(а):Понравилось работать с компанией Stroyalty ............. Выполнили все свои обещания, даже раньше запланированного срока. Перед началом работ все разложили по полочкам, что будут делать и в какие сроки необходима оплата. Учли все мои пожелания и грамотно подсказали как лучше "обыграть" некоторые моменты. Очень понравилась услуга с видеокамерой. Я мог наблюдать за ремонтом онлайн через телефон. Работой этой компании не разочарован!
..Петрович он же Серега...дык выше уже была от тебя реклама сей компашки и бригадира-красавца из Белоруссии... :lol: ..никак обдернулся,как Герман ? :lol:

Аватара пользователя
Гость

#14110

Сообщение Гость » 09 фев 2017, 18:10

Собрать наиболее объективную информацию о любой организации, а также принять правильное решение на будущее можно... Получите не просто информацию из интернета, контакты и адрес паба, но и отзывы людей, которые уже успели воспользоваться услугами той или иной компании. Кроме того сами можете оставить положительный или отрицательный отзыв. Одно то, что компания или организация там зарегистрировалась, может говорить о многом. Скорее всего она не боится получить отрицательный отзыв.Таким образом, вместе, мы сможем узнать всю правдивую информацию о современных компаниях, клубах, развлекательных и торговых заведениях и даже сетях магазинов!

Аватара пользователя
Ксения0610

#14149

Сообщение Ксения0610 » 15 фев 2017, 13:22

Знаю хорошую компанию "Альфа-СБ" (работают по Москве и МО). Они 5 лет на рынке. Занимаются практически любым ремонтом помещений как для крупных сетевых магазинов, так и для частных лиц. Устанавливали систему видеонаблюдения под ключ. Подробнее можете посмотреть на их сайтах.

ladyeleana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:02
Контактная информация:

#14159

Сообщение ladyeleana » 16 фев 2017, 09:22

В Москве еще очень крутые в сфере дизайн-проектов и ремонта вира артстрой, наверное, многие хотя бы слышали, они и в передачах периодически мелькают, и звездам делают, но у них вполне реально и так заказать, хоть ценник и выше среднего, но на самом деле получается не намного дороже, чем у обычных фирм заказывать, а тут и гарантия, и материалы они дешевле закупают, а если какие материалы остаются после ремонта, они даже обратно выкупают


Аватара пользователя
Максим78

#14259

Сообщение Максим78 » 23 фев 2017, 22:50

Я обращался в фирму ,,папа в доме,, примерно где-то в октябре.Когда позвонил диспетчеру,проконсультироваться насчет цены,меня сразу предупредили,что цены не самые дешевые по москве,рассказали много чего нового.К примеру что не стоит обращать внимания на акции в других фирмах где пишут что сделают ремонт за 2500 т.р. квадратный метр.Назвали сразу примерную цену и скажу что с итоговой у меня получилась разница всего 40000(жена учиться на дизайнера,много раз чего меняли по ходу).У них же на сайте есть и услуга муж на час,матери вызывал менять ванную.Вообщем я остался ими доволен,а самое главное что есть договор на все работы и гарантия.А ну да,еще и все мастера славяне.(мне это было важно).Если найду номер то напишу позже.

Аватара пользователя
Milara

#14288

Сообщение Milara » 25 фев 2017, 18:52

Выше писали про Королевремонт, я согласна с отзывом, хорошая компания. Качественно сделали, без затягивания сроков и без каких-либо непредвиденных расходов, все четко по смете. Даже вернули нам деньги за обои, которые остались, мелочь, а приятно. За ходом ремонта мы следили по видеокамерам, установленным на объекте, так что были в курсе всего происходящего. После себя еще и мусор убрали, молодцы.

Аватара пользователя
VlaDd

#14395

Сообщение VlaDd » 03 мар 2017, 13:23

Самые адекватные по МСК в плане цены, качества и отношения - ребята из Мосевроремонт. Мы на поиски и выбор компании, потратили чуть ли не два месяца. Одни сметы с потолка берут, другие считают кладку плитки в кубических метрах или еще лучше электроточки по метражу. Одним словом кто как хочет так и "танцует", в большей степени рассчитано все на незнание клиентов.

Аватара пользователя
Евгений80

#14408

Сообщение Евгений80 » 03 мар 2017, 18:41

Рекомендую бригаду умельцев которые делали у меня кап ремонт в квартире. Аккуратно, чисто, без предоплаты и самое главное что делали именно так как я хотел. В итоге конечный результат был полностью реализован в срок. 925 4301272, это номер бригадира.

Аватара пользователя
Helena

#14499

Сообщение Helena » 09 мар 2017, 16:25

Мы вот обращались в remkom1, они нам сделали качественный ремонт и по цене не сильно дорого, около 1300 за кв.м, мне кажется это вполне нормально, плюс еще и материалы все сами закупили и домой доставили, что тоже вышло дешевле, чем мы бы делали это самостоятельно, и главное время свое сэкономили.

Аватара пользователя
awersom

#14602

Сообщение awersom » 14 мар 2017, 03:27

Нашел пару месяцев назад, отзывы были неплохие, обратился, в тот же день приехал прораб, сделал замеры, обговорили что к чему, на следующий день получил смету.
В общем скажу так, из хорошего:
1. Смета в процессе не увеличивалась.
2. Общались вежливо, адекватно
3. Работы выполнили в срок
4. Цены тоже подходящие, исполнителя выбирал я долго, много сравнивал

Из плохого:
Получилась накладка с материалами, первоначально взялся их закупать я, чтобы не переплачивать, в итоге вышло так, что с ними я пару раз лоханулся с ними, пришлось закупать заново, в итоге просто забил и отдал это в руки конторе

В итоге смело могу советовать их, господа форумчане, точно не пожалеете

Аватара пользователя
ИринаКомарова

#14608

Сообщение ИринаКомарова » 14 мар 2017, 17:13

Можете мне позвонить / написать на счет отделки/ремонта. Я в строительной организации работаю. Мало ли помочь смогу , подскажу что-нибудь ) Меня Ирина зовут. 89643425118 / in@remstroy-service.ru

Аватара пользователя
megastar33
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 07:46
Контактная информация:

#14655

Сообщение megastar33 » 16 мар 2017, 20:46

Не буду писать про как- бы другие компании, еще и с расценками 1300 за квадрат. Моя компания занимается отделкой, в том числе и в Москве. Работаем с гарантией 18 месяцев по договору. Составляем смету и строго по ней работаем, без увеличения стоимости. Стройматериалы тоже можем закупать сами, цены никак не выше, чем на рынках. Нужны отзывы? Есть на сайте. Компания МЕГАСТАР. Могу дать номера клиентов. Цены от 3500 за кв. метр для ремонта под ключ. Скидки возможны, но гарантировать не могу. Прайс с расценками вышлю по запросу. Так что вот.....

Аватара пользователя
Svetlana-Aleksandr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 11:20
Контактная информация:

#14699

Сообщение Svetlana-Aleksandr » 18 мар 2017, 19:22

Есть хорошие ребята которые занимаются ремонтом. Делают все качественно, цены приемлемые.Делают все: электрика, сантехника, стены, полы и т.д. В данный момент делают ремонт в Болшево в 3-х-комнатной квартире. Если интересует звоните 89671513545, 89257929636

Аватара пользователя
Вампир

#14734

Сообщение Вампир » 21 мар 2017, 10:29

Тоже столкнулся не так давно стакой проблемой искал хороших мастеров, но деловые услуги мне предложили не многие

Аватара пользователя
Петр Васильевич

#14847

Сообщение Петр Васильевич » 28 мар 2017, 01:14

Здравствуйте. Я делал ремонт своей двухкомнатной квартиры с Богачевым Александром, нашел его в интернете. Мне
не хотелось что бы делала какая нибудь бригада, так как им все равно нужен прораб по сути, то одно привези то другое, то мусор вывози, у меня сын уже делал так ремонт, но он то помоложе, а у меня нет не сил не желания мотаться по городу им за каждой гайкой. Вообщем я искал вроде как фирму, но что бы не переплачивать сильно. Ну вот и нашел - они вроде что то среднее между фирмой и бригадой. Позвонил, договорились о встречи, пришел парень лет 30, Александр, сказал что он прораб, все промерял, обо всем рассказал, смету сделал на следующий день. Цена меня устроила и я подписал договор. Потом раз в неделю принимал работу и рассчитывался, все по документам как положено. За полтора месяца сделали ремонт как обещали, молодцы! Всем советую, не каких заморочек, проблема была только обои выбирать :D. Да кстати на обои да и вообще на все что нужно у него везде скидки и приличные, я думаю тысяч 20 я точно сэкономил. В общем пользуйтесь, еще спасибо мне скажите ;)

Vladko
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 13:38
Контактная информация:

#14865

Сообщение Vladko » 29 мар 2017, 19:58

По времени ремонт довольно долго идет, тут спешка только вредит делу. Дизайн проект Вира-Артстрой бесплатно делают. Подберете все что понравится совместно с дизайнером, проект будет особенный, а не типовой, как другие фирмы предлагают. И только после этого будете смету подбивать. Материалы могут они закупить, можете вы. Примеры готовых работ у них на сайте есть. Там зайдите посмотрите.


Аватара пользователя
pom4uk888

#14972

Сообщение pom4uk888 » 07 апр 2017, 04:49

Я работаю вахтовым методом, самому заниматься ремонта некогда. Обратился в Ока-Комфорт и попросил сделать ремонт квартиры полностью. Мне сделали хорошую скидку, а также бесплатно установили натяжной потолок.

Аватара пользователя
stroiinvest.city

#15003

Сообщение stroiinvest.city » 08 апр 2017, 17:17

Если вы заказчики хотите действительно качественный ремонт вашего жилья, даже косметический начинается от 2500-3000 руб за м2. Откуда берется цена в 1500 руб. за м2,? возможно просто обои переклеить и что-то там покрасить? тогда наверное да. А работать за еду извините, только будет сами знаете кто, явно не специалист.

Ответить