Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
Аватара пользователя
leha.kamyshin

#21047

Сообщение leha.kamyshin » 25 апр 2020, 22:32

Как я уже писал, При заказе ремонта и дизайнерского проекта Вира Артстрой делают скидку с доплаты на ремонт в размере стоимости дизайн-проекта, поэтому мы, конечно брали проектирование в полном объеме. Смысл мне был брать только эскизный проект без разверток и без материальных спецификаций, если скидку бы мне сделали на весь объем. Да и Вира работают только по полному ДП




Аватара пользователя
Мария99
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 22:25
Контактная информация:

#21055

Сообщение Мария99 » 28 апр 2020, 22:38

Мы купили квартиру год назад , в очень плохом состоянии. Стал вопрос капитального ремонта. Друзья подсказали обратиться в компанию МПК Развитие. Позвонили по телефону +7 (499) 348 29 88, оставили заявку. На следующий день приехали ребята , все посмотрели, измерили, посчитали- бесплатно. Потом прислали на почту варианты, сметы-все очень популярно и чётко изложили. Естественно решили довериться им. Ремонт " под ключ " в такие сроки и так качественно, по доступным ценам мы даже не ожидали. Ребята просто молодцы!

Аватара пользователя
Ольга7676776

#21111

Сообщение Ольга7676776 » 09 май 2020, 14:33

Ребята из чувашии, выезжают во все направления. Делают качественный ремонт, не дорого. расчет онлайн.
8(800)2011-609 8(919)973-48-73 genremont.ulcraft@mail.ru


Аватара пользователя
leha.kamyshin

#21148

Сообщение leha.kamyshin » 18 май 2020, 09:03

Вообще можно и так и так сделать, но конкретно я брал дизайнерский проект, сейчас поясню почему, Вира артстрой делают скидку на стоимость дизайнерского проекта если вы них еще и ремонт заказываете, так что мне не было смысла брать только эскизный проект, т.к. с доплаты за ремонт мне стоимость более чем в 200 тысяч скинули, столько проект у меня и стоил.

Аватара пользователя
AnnaDan

#21248

Сообщение AnnaDan » 10 июн 2020, 22:21

Акрибия строй
Отличная компания, я делала ремонт у них ;)
+7 (495) 142-84-98


Аватара пользователя
tihonovasvetlana1975
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 15:35
Контактная информация:

#21288

Сообщение tihonovasvetlana1975 » 21 июн 2020, 15:38

Дорогие , рекомендую строительную компанию "СтройДрим Сервис" ! У нас как 2 месяца закончился долгожданный ремонт дома , который шел далеко не без приключений. Мы с супругом достаточно неплохо зарабатываем и купили домик нашей мечты в Ильинских лугах 430 м2, в хорошем огороженном месте, для нас и нашей дочки с ее семьей. И сначала по рекомендации дизайнера взяли бригаду ее знакомых мастеров , но уже через 1,5 месяца мы с ними расстались. Муж мой главный инженер в большой компании и проработал более 25 лет по специальности. И уже в первый месяц начал делать замечания бригаде на те или иные недочеты, или категорические ошибки при проведении работ. В итоге, потом обнаружили недостачу материалов. Далее решили обратиться в строительную компанию "ск благодать" ,так как очень раскрученная компания . Обратились в итоге к ним , сразу прокомментирую ценники у них очень дорогие , но мы решили, что лучше не экономить и довериться им. Если бы знала чем это все обернется, то никогда бы не звонила в ту контору !!! На словах все очень красиво и мастера все русские и убедили нас что будет контроль круглосуточный за объектом и нам не обязательно появляться в доме, а мы как раз хотели поехать в отпуск. Приехали мы через месяц в Москву, пока на работе разбиралась с отчетностью прошло еще пол месяца и решили с приехать посмотреть как идут работы . Приехав , мы мягко говоря были в шоке : черновые работы были сделаны с ужасными отклонениями , не вооружённым взглядом было понятно что все криво и самое главное использовали самые дешевые материалы . Хотя обговаривалось строго по смете материалов какие должны были быть все осыпалось на глазах. Когда мы их выгнали я проплакала весь день . Никогда не думала, что с столкнусь таким отношением . Более того, благодаря этой компанией мы, можно сказать, выбросили на ветер 960т.р. за материалы и работу . Решили мы на время приостановить ремонт и искать компанию, которая нам все переделает и доведет до конца ремонт. Искала месяца три, пока коллега с работы, в разговоре не обмолвился ,что у них ремонт на этапе завершения и ему очень нравиться, как делают мастера. Я ездила к нему домой посмотреть на ремонт в его квартире. Квартира не маленькая 156 квадратных метра если не ошибаюсь, может чуть больше и мне очень понравился ремонт . После общения с мастерами , я обратилась через него в фирму. Приехал руководитель компании и инженер . Час или полтора общались и разбирались в дизайн проекте , потом произвели замеры и уехали. После не удачного опыта с предыдущими компаниями муж очень серьезно отнёсся к разговору и в принципе всем остался доволен, единственное что смутило его это то , что мастера армяне , но я видела их работу на примере квартиры коллеги и это сыграло решающую роль. Через несколько дней получили договор и смету на работы и материалы . Ознакомившись со всей документацией, мы приняли решение работать с данной фирмой. По началу мой муж строго приезжал раз в неделю проверять их на месте в разное время, но чуть меньше месяца прошло и он полностью им доверился и наш ремонт прошел замечательно , было пару задержек и недочётов с плиткой ,но их быстро устранили, хотя это наша вина была- не рассчитали с плиткой . В конце мы даже от себя отблагодарили мастеров и руководство за отлично сделанный ремонт!! Не судите строго, что так растянуто написала , это все эмоции от воспоминаний! Так что рекомендую и желаю, чтобы у вас девочки, прошло все отлично . Телефон 8985-634-25-55 , "СтройДрим Сервис" Удачи вам и вашим близким

Аватара пользователя
peterrogachev

#21369

Сообщение peterrogachev » 30 июл 2020, 14:55

Сейчас не стоит привязываться по национальному признаку, лучше посмотреть примеры работ. А криво могут и наши спокойно сделать. Мы у Вира артстрой заказывали всю отделку под ключ, причем наш менеджер Галина, и мы с ней еще перед заключением договора ездили на один из действующих объектов, там мы смогли посмотреть как они работают и как они все строят

Аватара пользователя
o5551158o

#21416

Сообщение o5551158o » 15 авг 2020, 05:33

Добрый день! Три месяца назад купили с мужем квартиру в Химках. Нам понадобился косметический ремонт после предыдущих хозяев. Потолок был был совсем в плачевном состоянии. Натяжные потолки были порваны в некоторых местах, дверь на балкон закрывалась очень тяжело (наверное из-за большого слоя краски на полу, которого не было, когда изначально ставили дверь). На кухне был сломан подоконник (был отколот угол), в ванной были места, где треснутая плитка или совсем не хватало в некоторых местах, нужно было укладывать новую. Знакомая посоветовала компанию "Шпатель". Они вообще в Москве находятся, но выезжают и в подмосковье. Ребята приехали и бесплатно замерили площадь квартиры и площадь ремонтных работ в квартире. При нас же рассчитали стоимость ремонта и озвучили цены на случай, если понадобится сделать что-то дополнительно. Управились быстро. Работали, пока мы с мужем были на работе. Ребята честные и вежливые. Если нужно, я ссылку оставлю)

Аватара пользователя
tehno-music
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 06:56
Контактная информация:

#21443

Сообщение tehno-music » 27 авг 2020, 08:30

Krotik писал(а):
18 янв 2016, 01:22
При капительном ремонте в любом случае нужен дизайн-проект, он у Вира-Артстрой бесплатный, но вам еще и перепланировку согласовывать нужно будет, это уже за отдельные деньги, звоните уточняйте. Тут от сложности зависит и от объема работ, единой цены нет. Около месяца думаю проект и его согласование займет. Но, поверьте, быстрее вам никто не сделает. Нормально все сделаете, согласуете, договор заключите, строители вам все построят, и спокойно в свою квартиру въедете. Удачи!
Добрый день, Krotik.

Да, вы абсолютно правы. Начинать нужно с проекта, делать далее дизайн-проект, а уже потом нанимать строительную бригаду.

Не дай бог делать все самому - это очень сложно и чревато тем что только испортите строительные материалы и свое личное время. ;)

Аватара пользователя
bobckowschura

#21452

Сообщение bobckowschura » 01 сен 2020, 16:40

А в случае с Вира Артстрой и проектированием и ремонтными работами также занимается одна компания, то есть они делают все необходимое для ремонта под ключ. Причем плюс Вира Артстрой в том, что фактически если вы как и я заказываете ремонтные работы под ключ, то есть и ремонт и дизайнерский проект, то с доплаты за ремонт ребята делают вам скидку в размере стоимости дизайнерского проекта.

Аватара пользователя
MarattF
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 13:17
Контактная информация:

#21464

Сообщение MarattF » 05 сен 2020, 20:26

Хочу предупредить, никогда не связывайтесь со строительной компанией Лабиринт-Строй, там начиная с директора..не ответственные люди, фирма не застрахована, Директор Терский Александр Вячеславович бегает от долгов.


Аватара пользователя
punk

#21508

Сообщение punk » 23 сен 2020, 14:20

Разумеется нужно компании проверять, читать договор, смотреть документацию. Мы когда в Вира Артстрой обращались, то проверяли их в том числе и по специализированным базам где показывается и оборот и суды и другие параметры. Все-таки за ремонт мы отдали не один миллион рублей и первым попавшимся отдавать его я бы не стал отдавать. Вира Артстрой в этом плане чистая компания, поэтому мы к ним и обратились.

Аватара пользователя
peterrogachev

#21563

Сообщение peterrogachev » 18 окт 2020, 15:18

Да, плюс также все работы выполняют по проектной документации, то есть там проект составляется и на ремонтные работы и на монтаж инженерных систем, соответственно там и электрика и отопление все расчитано, то есть делаются гидравлические, электротехнические и прочие виды расчетов, то есть системы 100% будут работать.

Аватара пользователя
Vima
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 21:23
Контактная информация:

#21607

Сообщение Vima » 05 ноя 2020, 21:26

Хочу оставить отзыв и координаты профессионалов в своем деле.
+7 977 303-52-49
Как человек далекий от этой темы думала не осилю все тонкости и сам процесс. В итоге не поняла как ремонт подошел к концу
Оправдались все ожидания:
- Все сделано на достойном уровне и по намеченным срокам
- Подобраны и доставлены все материалы для ремонта с учетом моих пожеланий
- Решались все технические моменты по мере поступления проблем
- Вывоз мусора и уборка меня не коснулись
- Предоставлялись скидки от партнеров и сама возможность выбора их (Дизайн проект, мебель, фурнитура, смежники и тд)
- Оплата производилась поэтапно и согласно заявленному ценнику
- Ответы по текущим вопросам получала незамедлительно
Нервы сберегла излишних денег не потратила, Удивительное понимание моих пожеланий.
Надеюсь и вам будет полезна эта информация. Хочется не сталкиваться с проблемами, непониманием и несбыточными ожиданиями

Аватара пользователя
Иван2020
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 16:56
Контактная информация:

#21619

Сообщение Иван2020 » 06 ноя 2020, 17:02

недавно воспользовался услугами компании «Техкомплект», остался доволен. Предлагают широкий ассортимент измерительного инструмента, изготовление калибров по российским и зарубежным стандартам, а так же изготовление калибров по чертежам.

Аватара пользователя
bobckowschura

#21627

Сообщение bobckowschura » 10 ноя 2020, 18:28

Нам ремонт под ключ делали специалисты Вира Артстрой, соответственно весь инструмент был их, также и материалы тоже закупал их отдел комплектации. Я приезжал только работы принимать. Плюс, что важно они дают гарантию пять лет на все работы, это касается и отделочных работ и работ по монтажу инженерных систем. Гарантии прописаны официально в гарантийном сертификате.


Аватара пользователя
maksim.repin

#21757

Сообщение maksim.repin » 18 дек 2020, 08:48

Тут можно посмотреть варианты по системам, т.к. они всю инженерку делают. причем каждая инженерная система деделается по своему собственному проекту. То есть можно будет посмотреть все расчеты и на электрику и на отопление и на другие системы. Примеры проектов есть на сайте у Вира Артстрой, там есть и примеры всех инженерных проектов в том числе.

Аватара пользователя
Tamer
Умелец
Умелец
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 19:49
Контактная информация:

#21760

Сообщение Tamer » 18 дек 2020, 12:24

Интересно. Мы вот тоже думали: делать самостоятельно или нанимать рабочих. Думаю, лучше сами...

Аватара пользователя
Kolyan.99rus

#21840

Сообщение Kolyan.99rus » 18 янв 2021, 07:41

Так там разумеется от бюджета все зависит, мы все-таки решили все полностью под ключ заказать, то есть там они делали нам и дизайнерский проект и сам ремонт, то есть можно было посмотреть варианты по дизайну, у них есть разные дизайны и классические и скандинавсские, и другие дизайны. Также там можно будет посмотреть варианты по системам, соответственно можно будет посмотреть варианты по системам, так как Вира Артстрой еще также и монтажем и проектированием инженерных систем занимаются.

Аватара пользователя
Татьяна2205

#21846

Сообщение Татьяна2205 » 18 янв 2021, 22:58

Всем здравствуйте! Новую тему создать не могу, напишу в разные, где могут помочь) мне нужно выбрать ящик для инструментов на колесах с неск секциями, подарок мужу, какую фирму? В районе 10 тысяч

Аватара пользователя
Sergei_kurenkov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 21:49
Контактная информация:

#21852

Сообщение Sergei_kurenkov » 19 янв 2021, 17:12

Татьяна2205 писал(а):
18 янв 2021, 22:58
Всем здравствуйте! Новую тему создать не могу, напишу в разные, где могут помочь) мне нужно выбрать ящик для инструментов на колесах с неск секциями, подарок мужу, какую фирму? В районе 10 тысяч
Мне кажется можно и подешевле то выбрать. за 10 тыс можно и два купить
Гугл в помощь.

Аватара пользователя
Сосед 24

#21875

Сообщение Сосед 24 » 20 янв 2021, 16:46

Здравствуйте. Есть конечно деятельные люди, которые сами делают отделку квартиры. Но надо понимать, что нюансов и тонкостей входящих в ремонт квартир очень много. Существует масса специфических работ: перегородки, штукатурка, шпаклёвка, покраска, сборка ГКЛ, стяжка, плитка, а про электрику с сантехникой нечего и говорить. Всё равно, после ремонта своими руками будут нестыковки и косяки, некоторые будут видны сразу, а некоторые будут выявляться долгое время. Потому что никакой интернет не заменит многолетнего опыта. Находятся конечно и горе мастера среди профессионально занимающихся ремонтом. Даже у одной фирмы разные бригады выдают противоположенный результат. Самый надёжный способ найти нормальных специалистов — рекомендации знакомых у которых они работали.

Аватара пользователя
Зум
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 15:00
Контактная информация:

#21926

Сообщение Зум » 08 фев 2021, 14:38

Да, ну или релевантные более менее отзывы. Грубо говоря мы поэтому в Вира Артстрой и пошли, что это строительная компания с многолетним опытом, то есть у них есть и отделочники и электрики и сантехники и все это отдельные люди, которые разбираются в своей работе, а не специалисты многостаночники, которые разбираются во всем понемногу. Ну и гарантию они пять лет на все работы давали, что также немаловажно.

Аватара пользователя
Ivan_Saxar
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 14:11
Контактная информация:

#21945

Сообщение Ivan_Saxar » 14 фев 2021, 22:35

Тут не угадаешь. Надо выбирать по отзывам своих знакомых

Аватара пользователя
joints
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 17:58
Контактная информация:

#21961

Сообщение joints » 15 фев 2021, 18:09

А отопление у вас какой разводки, вертикальная или горизонтальная?

Аватара пользователя
eskp.ru
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 15:21
Контактная информация:

#22101

Сообщение eskp.ru » 13 мар 2021, 15:39

Здравствуйте, меня зовут Максим. Я представляю компанию "ЕСКП".
Единая Сервисная Компания Подмосковья: Внутренняя отделка помещений
Предоставляем услуги по внутренней отделке помещений (квартир, домов, офисов, гаражей, дач, бани) в Москве и Московской области.
- полный демонтаж (стены, отделка, полы и т.д.)
- ремонт под ключ в новостройке, косметический или капитальный ремонт
- работа по вашему дизайн-проекту или разработка нашими силами
- Электрика, сантехника, отопление, канализация;
- возведение и демонтаж стен и перегородок;
- расширение дверных проёмов;
- установка окон и балконных рам;
- установка межкомнатных и входных дверей;
- оклейка обоями;
- отделка материалами из ткани и текстиля;
- покраска;
- штукатурка стен, в т.ч. декоративная;
- шпатлёвка; выравнивание стен (под обои, под покраску)
- отделка стеновыми панелями ПВХ, гипсокартоном;
- облицовка вагонкой;
- облицовка декоративным кирпичом;
- облицовка плиткой (мозаичная, кафельная, клинкерная, керамогранит, облицовочная);
- отделка гибким камнем и другими полимерными материалами;
- отделка потолков: выравнивание, двухуровневые потолки с подсветкой из гипсокартона, натяжные потолки;
- стяжка пола (все виды), выравнивание, утепление, финишная отделка полов: линолеум, ламинат, паркет и т.д.;
- гидроизоляция
- утепление и звукоизоляция стен;
- вывоз строительного мусора

Наш телефон: +74953695262 (офис); What's App/ моб. тел: +79685401819 или +79998737834 Звоните или пишите - договоримся!
Профессионально, быстро и недорого! Нюансов в Вашем задании может быть много, для более точной оценки стоимости работ, необходим осмотр, замеры и оценка на месте.

Аватара пользователя
Замученный ремонтом
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 май 2021, 03:58
Контактная информация:

#22448

Сообщение Замученный ремонтом » 15 май 2021, 12:04

Могу только посоветовать с кем связываться точно не нужно - с компанией Московский ремонтник.
Полгода длится ремонт. Постоянные просрочки, доплаты, низкое качество, аварии и переделки. Последнее что было - залили стену изнутри из-за плохо закреплённых соединений труб.
И никакая обещанная страховка не покрывает ваших дополнительно израсходованных денег, потерь времени и колоссальных нервов. И ещё неизвестно что вылезет после такого ремонта в ближайшие годы.

Аватара пользователя
Mityai
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 мар 2021, 16:58
Контактная информация:

#22513

Сообщение Mityai » 10 июн 2021, 17:03

В Москве у Вира Артстрой и дизайны хорошие и качество работ, правда это не бригада, это строительная компания, там есть свое архитектурное бюро, также у них свои сантехники, электрики отделочники, специалисты по инженерным системам. Соответственно все выполняют своими силами. Делают все по проекту, но при заказе и проекта и ремонта на стоимость дизайна делается скидка. Цена вопроса от 15 тысяч за квдрат.


Аватара пользователя
Зум
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 15:00
Контактная информация:

#22590

Сообщение Зум » 30 июн 2021, 13:01

Ну так просто все у них можно будет заказать полностью все под ключ, к тому же там у них есть специалисты и по отделке и по инженерным системам, к тому же они могут все полностью под ключ сделать, в том числе и перепланировку, также их специалисты помогут все согласовать, если там будет перепланировка, которая требует согласования.

Аватара пользователя
Tarasikov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 19:07
Контактная информация:

#22673

Сообщение Tarasikov » 21 июл 2021, 17:45

Да, можно посмотреть варианты по строительным работам, они делали нам перепланировку, сносили одну из перегородок. Это делалось для того, чтобы объединить кухню и столовую, чтобы запахи не распространялись на всю квартиру, они также подобрали нам мощную вытяжку. Подбором всей мебели также занимались их специалисты.

Ответить