Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
Аватара пользователя
Pasha

#19751

Сообщение Pasha » 04 июл 2019, 16:04

Тоже очень долго искал строительную через большое количество встреч со строителями знакомый дал Контакты строителей которые делали у него ремонт сейчас радуюсь уже доделывают ремонт и все впорядке со сроками и качеством




Аватара пользователя
Ольга6783

#19760

Сообщение Ольга6783 » 05 июл 2019, 13:58

Всем добрый день! А я делала ремонт со строительной компанией "Отличный Ремонт"! Мне все понравилось. Мою однушку отремонтировали качественно и быстро, в подарок предложили на выбор скидку или дизайн-проект, я выбрала дизайн проект. Дизайнер как будто прочувствовала меня , с первого раза все было в точку, поменяли только мелкие детали. Мастера знают свое дело, и ни разу не подвели, были армяне, я всегда слышала что есть мастера с золотыми руками из Армении, но эти превзошли мои ожидания. Единственное долго ждали материал для чистовой отделки, а так все очень круто получилось! Могу полностью советовать эту компанию.

Аватара пользователя
Людмила Лесникова

#19837

Сообщение Людмила Лесникова » 25 июл 2019, 17:39

Нашла этот контакт на этом же сайте. Спасибо, очень понравилась бригада! Возвращаю добро: контакт 89254301272.


Аватара пользователя
Hoffmann
Специалист
Специалист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 13:35
Контактная информация:

#19862

Сообщение Hoffmann » 01 авг 2019, 21:37

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!

Мы осуществляем Профессиональный ремонт квартир на протяжении 10 лет, в течение которых мы решали задачи по ремонту любой степени сложности, начиная от выравнивания стен и потолков, заканчивая комплексным ремонтом домов большой площади. За это время нами было отремонтировано порядка 900 квартир в разных частях города Москвы и Московской Области, наработали огромное портфолио работ, имеем порядка 100 положительных отзывов наших Заказчиков.

Делаем ремонт за разумные деньги!!! Качественно и в срок. За разумные деньги - потому что без посредников, качественно - потому, что по другому не умеем. Цены на ремонт разумны и реальны от 6000р. за кв.м.

Мы умеем многое, заказчики ценят наш труд, а мы уважаем требования Заказчика. Вам нужен качественный добротный ремонт - тогда звоните прямо сейчас!!!

Работаем строго по договору ООО, без предоплат и авансов. Оплата только по факту выполнения работ.


По вопросам ремонта прошу звонить 8-916-387-42-74 или +7(495)774-24-72
Отвечу на все интересующие вопросы.
С уважением Профи.

ПРИМЕРЫ НАШИХ РЕМОНТОВ (их сотни):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bjorn

#19894

Сообщение Bjorn » 05 авг 2019, 16:32

Да, мы тоже к профессионалам за ремонтом обращались, нам под ключ делали все специалисты из компании Вира Артстрой , они смогли сделать все, чтобы мы от них хотели. Изначально они делали дизайн-проект, потом уже по нему делали и ремонт, проект у них оплачивается отдельно. Потом, когда я у них ремонт заказал они мне на него скидку сделали на 230 тысяч, а именно столько у меня дизайн-проект и инженерные проекты стоили.


Аватара пользователя
Евгения 2112

#19971

Сообщение Евгения 2112 » 19 авг 2019, 11:27

Выражаем свою благодарность компании " Отличный Ремонт ", ремонт сделали отлично и даже раньше чем в установленные сроки. Ребята сделали смету, всё рассчитали и помогли с выбором материала. Будем всем рекомендовать только эту фирму. Желаем процветания вашей фирме и благополучия!

Аватара пользователя
Гость

#20031

Сообщение Гость » 29 авг 2019, 15:46

Мы работали с компанией Вира Артстрой, причем они нам доделывали ремонт за другими, т.к. предыдущие строители нам настолько накосячили, что мы отказались от их работ, в итоге перед началом работ ребята из Виры сняли нам стяжку полностью, т.к. она вся в трещинах была, частично демонтировали теплый пол, т.к. он был сделан так, что не работал, и только потом преступили к работе, вот так ребята, скупой платит дважды

Аватара пользователя
Bjorn

#20235

Сообщение Bjorn » 07 окт 2019, 09:22

Могу тут только сказать, что скупой платит дважды, переделывать дороже, чем делать с нуля, т.к. если косяки обнаружены еще на финишной стадии, то тогда придется все ломать и переделывать. Хорошо, что потом вы нашли нормальную компанию, которая вам все уже переделала. И чем меньше предоплату платите, тем больше шансов что строители сделают качественно и не сорвут сроков.

Аватара пользователя
Кирилл_Орлов
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 19:38
Контактная информация:

#20294

Сообщение Кирилл_Орлов » 18 окт 2019, 15:24

На личном опыте, могу порекомендовать вам компанию Мастера ремонта (они работаю по Москве и области, поэтому без проблем приедут к вам в Королев), у них работают квалифицированные и ответственные мастера, которые быстро и качественно выполняют свою работу.

Они делали у меня ремонт более двух лет назад и он до сих пор смотрится как новый.

Аватара пользователя
V.klyuev
Умелец
Умелец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 20:26
Контактная информация:

#20336

Сообщение V.klyuev » 25 окт 2019, 10:04

Кирилл_Орлов писал(а):
18 окт 2019, 15:24
На личном опыте, могу порекомендовать вам компанию Мастера ремонта (они работаю по Москве и области, поэтому без проблем приедут к вам в Королев), у них работают квалифицированные и ответственные мастера, которые быстро и качественно выполняют свою работу.

Они делали у меня ремонт более двух лет назад и он до сих пор смотрится как новый.
Они официально работают, с договором и сметами?

Аватара пользователя
Evgen0610
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 05:15
Контактная информация:

#20366

Сообщение Evgen0610 » 27 окт 2019, 07:39

Доброго времени суток Уважаемые посетители!
Работаю в сфере ремонта квартир 17 лет оптимист люблю когда все ровно чётко и аккуратно, работаем с напарником , имеется весь профессиональный инструмент
Выполняем ремонт любой сложности от косметического до эксклюзивных работаем по чертежам и дизайн проектам .
Выполняем свою работу качественно, гарантия.
Помощь в покупке строительных материалов и их доставке.
Работаем по программе самозанятые принимаем к оплате наличный и безналичный расчёт.
Составление сметы подписания договора .
Звоните 89087052883 Евгений.


Аватара пользователя
yegorkudrin88

#20403

Сообщение yegorkudrin88 » 31 окт 2019, 19:18

Надежных компаний по ремонту много, а вот ненадежных ещё больше! Я бы советовал искать на специализированных сайтах, куда добавляют только проверенные фирмы.
Слушать советы незнакомых людей - нарветесь на самих мастеров, работающих на форумах. А вот советы своих знакомых и друзей стоит учитывать.

Аватара пользователя
fantonak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 11:24
Контактная информация:

#20419

Сообщение fantonak » 06 ноя 2019, 10:45

Ищу бригаду для ремонта квартиры оплата бартером----проживание с последующей арендой в доме в деревне МО Егорьевский район т89151888659

Аватара пользователя
Bjorn

#20420

Сообщение Bjorn » 06 ноя 2019, 17:14

Мы в Вира Артстрой заказывали ремонт квартиры, Они нам несколько дизайнов на выбор предложили, мы выбрали скандинавский, после чего они сделали нам дизайнерский проект и приступили к ремонтным работам, кстати, потом они нам на ремонт еще и скидку сделали в размере стоимости дизайн-проекта.

Cefer
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:34
Контактная информация:

#20474

Сообщение Cefer » 21 ноя 2019, 11:56

Если кому нужен ремонт квартир в Зеленограде, то могу посоветовать знакомую бригаду, фирма называется "Ремоград":
Цены обычные, но работы выполняют очень качественно. Наспех ничего не делают, мне это очень понравилось. Поэтому вам за неделю ремонт в квартире никто не сделает, это очевидно. Но результатом будете потом довольны 100%. Идеальный ремонт.

Аватара пользователя
Кирилл_Орлов
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 19:38
Контактная информация:

#20531

Сообщение Кирилл_Орлов » 02 дек 2019, 18:45

V.klyuev писал(а):
25 окт 2019, 10:04
Кирилл_Орлов писал(а):
18 окт 2019, 15:24
На личном опыте, могу порекомендовать вам компанию Мастера ремонта (они работаю по Москве и области, поэтому без проблем приедут к вам в Королев), у них работают квалифицированные и ответственные мастера, которые быстро и качественно выполняют свою работу.

Они делали у меня ремонт более двух лет назад и он до сих пор смотрится как новый.
Они официально работают, с договором и сметами?
Здравствуйте.
Извините, что заставил ждать ответ, не заходил на форум.

Да, Мастера ремонта работают официально и перед началом работы обговаривают бюджет, составляют смету и подписывают договор.


Аватара пользователя
anatobodrov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 19:10
Контактная информация:

#20532

Сообщение anatobodrov » 02 дек 2019, 19:31

Здравствуйте могу порекомендовать отличную компанию НИСОН на рынке с 1992 года и хорошо себя зарекомендовала вот чем занимается компания Жилищное строительство, Строительное оборудование, Ремонт и отделка, Архитектурное проектирование, Дачи и коттеджи, Дизайн интерьера, Инженерные системы, Быстровозводимые здания, Стройматериалы, Прочее.

Аватара пользователя
Арман

#20537

Сообщение Арман » 04 дек 2019, 05:02

Изображение[/img]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Доброго всем утро, обращайтесь в Сар Капитал, выезжаем Московской обл если есть интересное предложение ! :D :D :D :!:

Аватара пользователя
punknotdead

#20567

Сообщение punknotdead » 09 дек 2019, 11:09

Есть куча вариантов по дизайну, это примеры реализаций под вас они, конечно сделают конкретный дизайн. Причем все это будет уже конкретно под вас делаться, с учетом розеток подключения техники и т.п. Мы перед тем как проект делать все уже с дизайнерами обсудили.

Аватара пользователя
_Boris_
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 15:28
Контактная информация:

#20594

Сообщение _Boris_ » 11 дек 2019, 19:00

Я хотел бы выразить свою благодарность компании "Мастера Ремонта", которая, буквально, неделю назад закончила ремонт у меня в квартире. Их работой удовлетворен более чем - качественно, быстро и недорого.

Аватара пользователя
Наталья Павловна

#20625

Сообщение Наталья Павловна » 17 дек 2019, 02:17

почитала положительные отзывы...и понятно...что одно вранье. Рекомендованные компании якобы производили качественный ремонт и указан срок...за который не может быть качественно произведен ремонт...ибо существует технология и срок высыхания.Компании имеющие уставной капитал 10 тыс рублей и численность из одного человека с нулевым балансом...изначально шабашники.Нет ни одного правдивого мотивированного отзыва...причем даже брехать и то мозгов нет.

Аватара пользователя
alexandr2006
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 09:12
Контактная информация:

#20661

Сообщение alexandr2006 » 27 дек 2019, 09:19

Не советую обращаться в компанию Благодать. мастера-рукожопники и гарантии никакой на работы. После них переделывали плитку, сейчас выяснилось, что еще и разводку под полотенцесушитель неправильно сделали

Аватара пользователя
Анна Анна
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 12:35
Контактная информация:

#20665

Сообщение Анна Анна » 27 дек 2019, 12:54

Я недавно делала у себя в однокомнатной квартире ремонт под ключ. Еще заказала проектирование и монтаж электрики и канализации, вышло достаточно бюджетно и быстро. Компания называется В Доме, мне их знакомый порекомендовал, тоже к ним обращался. Если интересно, могу дать контакт

Аватара пользователя
Еленка

#20698

Сообщение Еленка » 08 янв 2020, 23:20

Просто берете компании с СРО и тогда у вас будут дополнительные гарантии у той же Вира Артстрой есть СРО на 5 миллионов рублей, плюс весь список работ указанны в самом свидетельстве СРО. Так что можете как раз все посмотреть на сайте у них, там есть и свидетельство СРО и образец гарантийного сертификата

Аватара пользователя
Berloga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 15:20
Контактная информация:

#20709

Сообщение Berloga » 10 янв 2020, 15:37

Нам доверяют ремонт квартир,коттеджей уже 8 лет.
💡Мы не посредники
💡У Нас есть весь необходимый инструмент и многолетний опыт.
💡Работаем подоговору, гарантия на работы 12 месяцев, оплата поэтапная.
💡Поможем соорентироваться покачеству материалов и с закупокой.
Инстаграмм berlo.ga
Наш Ватсапп 89299698563

Аватара пользователя
nagaevd

#20726

Сообщение nagaevd » 15 янв 2020, 20:50

По возможности выбирайте проверенную строительную компанию

Аватара пользователя
Евгений Юрьевич 12
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 21:02
Контактная информация:

#20794

Сообщение Евгений Юрьевич 12 » 02 фев 2020, 21:07

Есть отличная компания, сотрудничали=)) Сделали все в полном фуле после строителей (новострой). Рекомендую
Сергей 067 909-05-05.

Аватара пользователя
Евгений Юрьевич 12
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 21:02
Контактная информация:

#20797

Сообщение Евгений Юрьевич 12 » 02 фев 2020, 23:03

Мы для ремонта в новостройке летом в компанию Делюкбуд, обращались, они за полтора месяца нам квартиру студию из полуфабриката в конфетку превратили, там только черновая отделка была на момент начала ремонта, обошлось, конечно, не дешево, но зато все быстро, аккуратно и красиво получилось.


Аватара пользователя
leha.kamyshin

#20822

Сообщение leha.kamyshin » 08 фев 2020, 09:17

У нас квартира вся под ключ отделывалась, причем там голые стены были, потому что квартира была со свободной планировкой, то есть были только капитальные стены были и санузлы с ванной комнатой. Именно поэтому мы заказали все под ключ в Вира Артстрой, они составили дизайн-проект и все своими силами отремонтировали.

Аватара пользователя
sabina.murtazova

#20921

Сообщение sabina.murtazova » 06 мар 2020, 16:56

Ну вы какой проект у них заказывали? Просто при изучении сайта я увидела у них два проекта, эскизный проект и дизайнерский проект, стоимости отличаются солидно ,вот и интересно, стоит ли переплачивать за дизайнерский проект или достаточно брать эскизный проект и по нему могут построить любые из строителей.

Ответить