Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
Аватара пользователя
krissss

#15004

Сообщение krissss » 08 апр 2017, 20:01

Мы обращались в фирму АК- Ремонта! Цена реальная и не увеличилась к концу ремонта. Мы довольны очень




Vladko
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 13:38
Контактная информация:

#15366

Сообщение Vladko » 25 апр 2017, 20:46

Точно, сложно найти нормальную компанию. Если доверяете моему опыту, то посмотрите Вира Артстрой eremont.ru Сами к ним обращались. Скажу по факту, чем компания устроила. Работают не быстро , у меня на весь ремонт + дизайн проект ушло где-то порядка семи месяцев, зато качественно сделали, без помарок, ничего не пришлось переделывать или заново нанимать бригаду. Кстати, работают у них чисто славянской внешности парни, у каждой группы есть бригадир. И что особо понравилось, есть у них человек, кто следить отдельно за работой и бригадира и самих рабочих. Вначале составили смету, мне подробно расписали рассказали что и как будет, сколько нужно будет стройматериалов. При этом и закупка и доставка так же производится ими самостоятельно. Ну а после подтверждения сметы подписывается договор уже.

Аватара пользователя
Владимир Орин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 11:05
Контактная информация:

#15372

Сообщение Владимир Орин » 26 апр 2017, 11:20

Добрый день. У меня как раз сейчас дилемма я вызвал 3 компании (Вира-артстрой, СВсервис и Абада). У первых двух цена ниже а у 3й больше рекламы. Посоветуйте, что либо. Сложно выбрать.


Аватара пользователя
p4elka61

#15482

Сообщение p4elka61 » 01 май 2017, 17:53

Делали капитальный ремонт в 2-х комнатной квартире с заменой полов, электрики, переносом сантехники и тд На все про все отводилось 12 недель. Честно сказать сроки казались нереальными, но Вадим уверил что квартира будет сдана точно в срок. Хотим сказать огромное СПАСИБО за профессионализм и четкость в выполнении всех ремонтных работ. Вадим освободил нас от забот, связанных с закупкой черновых материалов, был всегда на связи, всегда вовремя отчитывался о расходах, самостоятельно решал вопросы со всевозможными службами. Мы рекомендуем всем своим друзьям!!! Успехов и процветания!!! Спасибо огромное, Вадиму!
Если кого заинтересует ответственный и исполнительный человек его номер 8-926-678-57-85 Вадим

Аватара пользователя
Гость

#15585

Сообщение Гость » 10 май 2017, 15:03

Владимир Орин писал(а):Добрый день. У меня как раз сейчас дилемма я вызвал 3 компании (Вира-артстрой, СВсервис и Абада). У первых двух цена ниже а у 3й больше рекламы. Посоветуйте, что либо. Сложно выбрать.
работал в СВ-сервисе сметчиком! не вздумайте с ними ! если заключили уже договор, советую расторгать. при расторжении аванс возвращают ( в этом проблем нету) .
качество ноль.

абада- тоже нет! бешеные цены за не оправдывающее качество! работают такие же узбеки и киргизы с улицы как впрочем и в остальных компаниях.

про Вирастрой инфы нету (((

могу посоветовать ребят частников! дают гарантию,заключают договор при необходимости на Инд. Предпринимателя.
показывают свои сделанные обьекты в живую а не на картинках.
звоните, расскажу +79857377428


Vladko
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 13:38
Контактная информация:

#15694

Сообщение Vladko » 17 май 2017, 14:20

А как в живую готовый объект посмотреть? Там же люди уже живут, наверное? В штате Виры Артстрой работает свой дизайнер, поэтому для клиента всегда предварительно делается дизайн-проект. С нами работал Моисеев Денис, учел все наш требования и пожелания. Гарантии на работы длительные, три года. Т.е. если возникнет гарантийный случай, то приедут все исправят.

Аватара пользователя
Виталий Игнатьев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:41
Контактная информация:

#15705

Сообщение Виталий Игнатьев » 18 май 2017, 15:50

Нам ремонт офиса делал фирма Примавера. Квартиры они тоже делают. Работой довольны: не всё так гладко, как у них написано на сайте, материалы были и российские, а не только импортные, как у них на сайте написано, с поставкой мебели немного затянули, но и цена была ниже ,чем в магазинах. Лично мне больше всего понравилось, что работали нормальыне ребята - москвичи, а не хохлы или таджики - на них насмотерлись, когда в соседнем офисе ремонт делали, думали этот дурдом никогда не закончится.

Аватара пользователя
galinagoreva68
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:29
Контактная информация:

#16010

Сообщение galinagoreva68 » 04 июн 2017, 13:34

Вот номер компании у которы заказывали с мужем ремонт под ключ +79260606135, вышло здорово не знаю как фото загрузить показать заказывали в москве советую по цене качеству

Аватара пользователя
Андрей55555

#16730

Сообщение Андрей55555 » 27 июл 2017, 14:47

РСО Велес , замерщик просто супер все рассказал,все показал, смету составил, скидочку сделал!!! Ремонт сделали за 40 дней под ключ, даже проводку заменили. На проводку не хватало предложили рассрочку. Жена в восторге

Tesyl
Знаток
Знаток
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:11
Контактная информация:

#16732

Сообщение Tesyl » 27 июл 2017, 17:20

Андрей55555 писал(а):РСО Велес , замерщик просто супер все рассказал,все показал, смету составил, скидочку сделал!!! Ремонт сделали за 40 дней под ключ, даже проводку заменили. На проводку не хватало предложили рассрочку. Жена в восторге
как-то долго, если честно.

Аватара пользователя
Синичка

#17798

Сообщение Синичка » 29 окт 2017, 22:50

Советую ООО "Рум- Мастер" - ремонт квартир по Москве и Московской области. Основная деятельность у них, конечно, полы. Точнее стяжка пола. Но также и квартирными ремонтами занимаются. Причем делают все- от демонтажа, до подвесных потолков. Ребята очень ответственные. Если не могут что- то сделать- не берутся. Всегда порекомендуют то, что лучше для тебя, а не лишь бы заработать и карман свой набить. Дают гарантии на свою работу. Делают все очень быстро.


Аватара пользователя
Опер

#17976

Сообщение Опер » 08 дек 2017, 16:00

Я работаю сейчас с компанией Титан Строй г. Зеленоград, делают ремонт в доме. Я только достроился, если со стройкой мне предельно ясно все было. То ремонт решил переложить на плечи профессионалов, в итоге на данный момент у меня сданы электрика, черновая отделка, установлена сантехника. Пока ребятами я доволен , за расходы отчитываются, работы сдают вовремя, делают хорошо, без халтуры.

Аватара пользователя
Zenit

#18264

Сообщение Zenit » 10 июн 2018, 16:58

Вира-Артстрой город Москва, одни из лучших в сегменте премиум, сколько с ними работал (2 квартиры отделали) косяков замечено не было. Причем был у нас гарантийный случай (поломка смесителя), приехали заменили без вопросов, т.к. материалы и сантехнику тоже они закупали.

Аватара пользователя
Дрого

#18315

Сообщение Дрого » 02 июл 2018, 10:26

У них нашел информацию, что также они и проектированием занимаются (дизайн-проекты, инженерные проекты). Вы у них уже вместе с проектом заказывали? Или он у вас был? Или проектирование было отдельно?

Аватара пользователя
Zenit

#18413

Сообщение Zenit » 29 июл 2018, 14:15

Да, можно как самостоятельный проект купить у них, так и потом заключить договор на строительство по этому проекту. С вами с этапа заявки будет ваш личный менеджер работать, который все вопросы решать будет, от вас только своевременная оплата и приемка работ. Остальное все за вас сделают. Он же будет вас сводить с проектировщиками, прорабами, инженерами и прочими сотрудниками.

Аватара пользователя
Олег3

#18508

Сообщение Олег3 » 16 авг 2018, 11:12

Доброе утро! Смотря как вы хотите взаимодействовать с бригадой.. Неофициалы - могут наворотить такое.. за ними нужен двойной глаз..Плюс конечно вкус у них отсутствует напрочь! У слишком раскрученных компаний ценник неадекватный.. Но они вам и дизайн и эксклюзивную мебель и ремонтные материалами из-за границы.. Но зачем переплачивать за понты и рекламу?


Аватара пользователя
Михаил45

#18509

Сообщение Михаил45 » 16 авг 2018, 11:16

Могу подсказать компанию, с которой сам работал! По деньгам уложился в бюджет. Перед заключением с ними договора на проект и ремонт, Прикинул сколько же денег, времени и сил я затрачу без компании. Выиграла компания! Не жалею кстати! Сметы, документы, сопутствующая документация предоставлялась на каждый чих! Конечно они взяли "Свое" за мою квартиру, но на мой взгляд, зато ремонт прошел и моя нервная система жива!

Аватара пользователя
Стэтэм

#18775

Сообщение Стэтэм » 20 ноя 2018, 15:06

Компаний на самом деле много сейчас на рынке. Тоже, когда только начали о ремонте задумываться, много компаний перебрали, но в итоге остановились на Титан Строй. Почему их выбрали, в первую очередь, что они единственные кто сообщил нам конкретные сроки по ремонту и они прописывают их в договоре, и готовы платить за срыв. Во вторых. они своими силами практически все работы выполняют.

Аватара пользователя
Земо

#19269

Сообщение Земо » 03 мар 2019, 12:31

Да много но мы в свое время остановились именно на компании Вира Артстрой и на то есть несколько причин, во-первых у них собственное проектное бюро, которое занимается проектированием от и до, включая даже авторский надзор. Во вторых строители их практически все выполняют своими силами, то есть и отвечают тоже сами

Аватара пользователя
Postal

#19358

Сообщение Postal » 01 апр 2019, 16:27

Для нас определяющим было то, что они смогли показать нам один из объектов, который на тот момент у них в работе был. Там я уже смог посмотреть и воочию убедиться в качестве их работы. Кроме того там же мы смогли еще и пообщаться с их прорабом. Ребята контактные, на вопросы отвечают, плюс есть своя служба качества которая осуществляет первоначальную приемку.

Аватара пользователя
Иван45
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 18:05
Контактная информация:

#19427

Сообщение Иван45 » 22 апр 2019, 01:20

Я из своего личного опыта могу посоветовать только. А он у меня такой, что выбрали бригаду, а то есть строительную фирму, вот она на ремонт и делала. Сделала хорошо и качественного, вот устроит Вас такой вариант? Не знаю даже что еще предложить, вот компания Сити рем, тут обращался. По стоимости не буду тут рассказывать, да посильная она. Потянете. Если не царский ремонт задумали!

Аватара пользователя
Земо

#19478

Сообщение Земо » 30 апр 2019, 18:29

Да, именно поэтому мы с ними и работали. Вам насколько я понимаю, ремонт они уже доделали. Были ли у вас какие-то претензии по качеству. И что по срокам? Сколько в итоге у вас ушло на все работы по времени? Приемка работ проходила без проблем? Или все-таки какие-то косяки приходилось исправлять?

Аватара пользователя
Andrea87

#19492

Сообщение Andrea87 » 08 май 2019, 15:02

Современный мегаполис притягивает окружающие поселения с их ресурсами и социально-экономическим и культурным потенциалом, формирует социальные институты, определяющие внутреннее развитие города и развитие среды

Аватара пользователя
Алена444

#19608

Сообщение Алена444 » 31 май 2019, 12:44

Делали ремонт в Копании Ремонт Плюс в апреле 2019г
Остались довольны. Но проект у нас был, делали его сами. У нас двушка в Москве, за 2 месяца нам все сделали.
Оставлю контакты фирмы может кому еще пригодятся 89859215767 Дмитрий. Мы с ним работали.
На дизайнерах мы сэкономили, зато ремонт сделали хороший )

Аватара пользователя
Zatrak

#19616

Сообщение Zatrak » 02 июн 2019, 18:03

Да, мы тоже ремонт заказывали у компании Вира артстрой. У них система качества хорошо построена, потому что сначала они будут сами проверять за вами работы и только потом вам покажут работы, при проверке работ после их специалиста, косяков мы практически не находили. Кроме того они выполняют все работы вплоть до сборки мебели.

Аватара пользователя
СтроимДом33

#19636

Сообщение СтроимДом33 » 08 июн 2019, 17:22

Строительство домов, котеджей, гаражей.
Благоустройство территорий.
Снос зданий и сооружений.
Строительство из кирпича, монолита, блоков, пеноблоков, арбалита.
Ремонт под ключ.
Сделаем по самым выгодным расценкам.
Гарантия на работу. Работаем по Владимиру и Владимирской области.
Контакты +79157948929, +79107792939 ; stroim-dom33@inbox.ru ; телеграм @stroimdom33

Аватара пользователя
Дмитрий1982

#19643

Сообщение Дмитрий1982 » 12 июн 2019, 17:50

Все виды ремонтно-отделочных работ в квартире, офисе, складе:
- стяжка пола
- штукатурка выравнивание стен
- обои
- ламинат
- плитка
- электрика
- сантехника
- натяжные потолки
- и многое другое!
с примерами работ можно ознакомиться в группе в контакте:
https://vk.com/remont_kvartir_zeya
8911-207-76-73, Дмитрий

Аватара пользователя
Derangrif

#19709

Сообщение Derangrif » 27 июн 2019, 10:00

Сейчас, наверное уже все строительные компании так работают, могу сказать точно, когда брали ремонт у Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ они нам также все под ключ делали, в том числе и дизайн-проект, кстати дизайн был для нас в итоге получился бесплатным, т.к. они скинули его стоимость со стоимости ремонта.



Аватара пользователя
Нопе

#19745

Сообщение Нопе » 02 июл 2019, 10:31

танюша -танюша писал(а):
17 янв 2015, 08:59
Получила от бабушки в наследство двухкомнатную квартиру в Королёве. Ремонт там не делался со времён СССР. Занялась поисками компании по ремонту, но при нынешней конкуренции глаза разбегаются. Не хотелось бы попасть на какую нибудь шарашкину контору. Может кто подскажет из личного опыта надёжную.
Вот тут можно https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http ... w.nison.ru

Ответить