Темы в форуме

Обсуждение подбора и выбора мебели для различных помещений квартиры или частного дома, офиса.
Аватара пользователя
Лилия87
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 21:01
Контактная информация:

#14247

Сообщение Лилия87 » 23 фев 2017, 09:38

Выбора сейчас на рынке огромное количество. По невысокой цене можно купить очень даже хорошую мебель. После покупки свое жилья мы заказывали . Купили у них стенку в гостиную, остались очень довольны. Цена всего 7 тысяч с копейками.




Gorokha
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 17:56
Контактная информация:

#14253

Сообщение Gorokha » 23 фев 2017, 16:58

Мне кажется, сначала хорошо изучить тенденции, что в настоящее время считается актуальным, интересным, из мебели, что нравится, отвечает требованиям к внешнему виду и функциональности. А затем поехать в шоу-рум, или в торговый комплекс на экспозицию, потрогать, посмотреть своими глазами. Иногда же кажется, что нет разницы по картинке в интернете, а когда увидишь, почувствуешь материал, качество, то уже понятны и отличия и чем оправдана более высокая цена в некоторых случаях. ;)

Аватара пользователя
Helgochka
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 20:53
Контактная информация:

#14317

Сообщение Helgochka » 27 фев 2017, 22:23

Выбираем мебель вместе с мужем сообща)) В первую очередь выбираем модель, потом дизайн, а затем смотрим в интернет магазинах и в магазинах мебели ассортимент, прицениваемся. В итоге нашли отличный магазин современной дизайнерской мебели, так там ассортимент большой, цены выгодные и главное ходить не куда не надо.


Аватара пользователя
Виктор Павлов
Знаток
Знаток
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:23
Контактная информация:

#14390

Сообщение Виктор Павлов » 02 мар 2017, 19:28

По моему вопрос где купить хорошую мебель в настоящее время не актуален. Актуальный вопрос - где взять деньги на хорошую мебель))))))

Аватара пользователя
helen15
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 20:30
Контактная информация:

#14469

Сообщение helen15 » 07 мар 2017, 20:41

Почему-то не пользуется мебель из ротанга. Я в гостиной поставила комплект - стол + 2 кресла. Смотрится эксклюзивно.


arinao
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 23:47
Контактная информация:

#14489

Сообщение arinao » 09 мар 2017, 10:44

Лилия87 писал(а):Выбора сейчас на рынке огромное количество. По невысокой цене можно купить очень даже хорошую мебель. После покупки свое жилья мы заказывали . Купили у них стенку в гостиную, остались очень довольны. Цена всего 7 тысяч с копейками.
это правда копейки, мы недорого себе кухню урвали, хотя у нас и встроенная под заказ, мы нашли салон интера, у них цены гораздо ниже, говорят за счет отсутствия выставочных залов экономия. но все равно вопрос не 7 тысяч, конечно) за 7 тысяч только модульный один шкаф встречал от кухни)

Аватара пользователя
Anastasia132
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 20:02
Контактная информация:

#14642

Сообщение Anastasia132 » 15 мар 2017, 20:10

Смотря какая мебель и для каких нужд) Мы вот недавно диванчик покупали, магазин для нас был новый, но качество очень порадовало. А цена порадовала потом еще сильнее ). Привезли быстро, установили еще быстрее. Так что довольны.

Krislav
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:06
Контактная информация:

#14660

Сообщение Krislav » 16 мар 2017, 22:53

В интернете правда огромный выбор, можно найти что угодно и цены ниже чем в городских магазинах. Мы себе шкаф купе купили в прошлом году по акции со скидкой 20%, угловой диван жена нашла в одном интернет-магазине со скидкой 30% - купили. На данный момент на очереди кухонная мебель для кухни. Пересмотрели много магазинов, выбор большой, понравились две модульные кухни , цена за пог. м. 15500 руб. обеих, но пока не можем определится, какую из них заказать.

Аватара пользователя
Sagim

#14809

Сообщение Sagim » 24 мар 2017, 14:53

Огромный выбор шкафов и шкафов-купе - салон "Мебель Бруно". Есть и встроенные и прямые и угловые, и детские и в общем полным полно разнообразия. По началу попробовал заказал для мамы из ЛДСП, понравилось как меня обслужили, потом заказал для себя из массива дуба, получилось здорово. Качество отменное.

Аватара пользователя
Ольга Морозова

#14825

Сообщение Ольга Морозова » 25 мар 2017, 20:46

Я натура творческая, и стремлюсь к самовыражению, а где как не на кухни выразиться полностью и глубоко. С таким лозунгом я обратилась в мебельный салон "Альдас". Давно хотела кухню в стиле лофт, непринужденную и свободную, без всяких перегородок и заставленной мебелью. С моих слов дизайнер Михаил сделал эскиз, учли все мои пожелания. Заказ изготавливали около месяца. Вот, наконец, пришел день установки. Ребята без хлопот и с большой аккуратностью все сделали. Открытое пространство, где вдоль стены располагается рабочая зона, минимум шкафчиков. Большой стол-посередине, вообщем больше напоминает барную стойку с высокими стульями. Вся кухня разбавлена плакатами, граффити. Фартук сделан из грубой штукатурки, трубы не закрыты. Но каждый участок кухни выделен специальным цветом, поэтому не кажется большой непонятной зоной. Я полностью довольна результатом!!!

Аватара пользователя
Полька

#15060

Сообщение Полька » 13 апр 2017, 14:20

Конкретно про Роникон сказать не могу, не покупал у них. А вот про Мебель Бруно могу сказать только положительное - качество хорошее, разнообразие моделей, обслуживание, изготавливают по индивидуальному заказу. Заказывал шкаф-купе в прихожую, правда выбрал из предложенного каталога, заморачиваться не стал по поводу своего собственного проекта. Все получилось отлично. Вот смотрите Изображение


Аннет
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 14:17
Контактная информация:

#15098

Сообщение Аннет » 16 апр 2017, 20:24

Мне мои родители подарили кухню от компании Альдас Всех подробностей не знаю, как заказывали, сколько ждали. Могу только сказать, то успели к моему празднику и даже сделали так, что в день доставки и сборки пригласили к себе с ночевкой. В общем для меня это был сюрприз. Кухня шикарная и наполнение функциональное, мне очень нравится! Но одно но, место для встраиваемой бытовой техники: не предусмотрено.

Аватара пользователя
SergMix
Знаток
Знаток
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:01
Контактная информация:

#15417

Сообщение SergMix » 27 апр 2017, 10:35

Felix писал(а):
Феликс88 писал(а):
20110608011257_968.jpg
Мы покупали мебель через интернет, очень понравилось и качество и дизайн, да и пришла в срок.
А как через интернет вы поняли какие качество?)))
А как отследить качество при индивидуальном заказе? Тут тоже может быть негативный опыт.
При покупке через интернет главное на хороших, проверенных производителей внимание обращать. Это уже какая-то гарантия. Ну и на гарантийный срок, соответственно

Tank34
Специалист
Специалист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 18:59
Контактная информация:

#16329

Сообщение Tank34 » 26 июн 2017, 17:30

мы пока не покупали через интернет, но просматриваем там разные лбразцы

anzelikasamson
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 10:04
Контактная информация:

#18484

Сообщение anzelikasamson » 14 авг 2018, 10:11

Мне кажется что сейчас вся мебель плюс минус одинаковая если брать в пределах одной цены. Конечно дорогая будет качественней.

Гриша Кот
Знаток
Знаток
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 19:34
Контактная информация:

#18610

Сообщение Гриша Кот » 19 сен 2018, 12:01

Я думаю сказать однозначно нельзя, когда мы себе взяли мебель в прихожую. нас устроило то что она по цене производителя, поэтому и цена адекватная, а если есть посредники то конечно та же мебель может быть дороже, кроме этого мы уделяем внимание, чтобы она была из экологически чистых материалов.


Аватара пользователя
Losivell
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 15:19
Контактная информация:

#18616

Сообщение Losivell » 27 сен 2018, 10:13

Сейчас в моде минимализм, причем во всем. А я тоже не люблю, когда много лишнего. Это раньше было так, чем больше - тем лучше. Сейчас все поменялось. У нас с женой большие планы на изменения в квартире. Но главное в чем мы сошлись - мебель под старину. Красиво и актуально во все времена.

Аватара пользователя
Индира

#20637

Сообщение Индира » 19 дек 2019, 16:19

Мы с мужем купили новую квартиру и решили поменять мебель, долго искали не могли найти ничего подходящего, то чего "душа просила"))), но потом мне мои знакомы подсказали где модно приобрести отличного качество мебель. Там даже делают мебель на заказ, и предлагают свои варианты мебели. По цене очень даже поиемлемо а главное качество. Персонал вежливый, добрый, все объяснят и покажут. Вообщем я очень довольна.

Аватара пользователя
kiril85
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:10
Контактная информация:

#20789

Сообщение kiril85 » 02 фев 2020, 19:15

Алексей писал(а):
10 дек 2009, 15:36
Встал вопрос о покупке мебели. В принципе к дизайну особо не придирчивы, можно подобрать и что нибудь готовое. Буквально вчера знакомый посоветовал шкаф-купе от фабрики "Роникон". Что можете сказать об их продукции? Такая покупка не на один день, поэтому хочется максимально детально подойти к вопросу.
Именно с этой маркой не знаком от фабрики "Роникон" но могу посоветовать Nello, WaLk


Отличные бренды, смотрятся красиво и стильно у самого такие дома)

Аватара пользователя
mos-oak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 10:16
Контактная информация:

#20817

Сообщение mos-oak » 07 фев 2020, 10:20

Дорогие форумчане, доброго дня суток!

Приглашаю всех, кто любит натуральную мебель к нам в гости. Предлагаем мебель из массива дуба с экопокрытием в европейском, скандинавском стиле и стиле лофт. Фабричное производство по ГОСТу, гарантия. Качество продукции соответствует международному стандарту ИСО 9001-2015, также есть международный сертификат FSC, что подтверждает, что вся используемая древесина для производства мебели заготовлена в белорусских лесах. Работаем по РБ и странам СНГ. Политика лояльности для каждого покупателя уже с первой покупки. Делимся на сайте с реальными отзывами покупателей и фото мебели.

С любовью, ваш стол заказов мебели из дуба MOS-OAK.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Вероника2002

#21203

Сообщение Вероника2002 » 02 июн 2020, 21:29

У меня старый диван который давно пора заменить. Вдобавок кот порвал обивку которую меняли в прошлом году и я решила купить новый. Когда подруга пригласила в гости увидела какую красивую мебель она купила. После подробного рассказа нашла в интернете компанию VIP-диваны и приобрела угловой тканевый диван Merlin. Он очень комфортный, подходит под интерьер и безразличен коту. Подруга оценила мой новый диван - на пять!

Аватара пользователя
Tokar

#21225

Сообщение Tokar » 05 июн 2020, 22:32

Мы уже не первый раз заказываем мебель на сайте Торгового дома "Шагус" и пока всем довольны: соотношение цена-качество устраивает, обращаться за гарантийным ремонтом не приходилось.
У нас 1-комнатная квартира и пространства в прихожей немного, но этот комплект подошел отлично и по функционалу, и по цене. Никакого постороннего запаха, доставили на 3-й день, собрали на 2-й день после доставки. Пока всем довольны: вещи на каждый день семьи из 3 человек умещаются, хранить удобно.

Аватара пользователя
Богдан84

#21356

Сообщение Богдан84 » 27 июл 2020, 18:49

Я предпочитаю покупать мебель от компании ЭколМебель потому что она очень хорошего качества и много моих друзей которые мне ее рекомендовали. В этот раз решил приобрести в гостиную обеденный стол Play modern так как в моем доме часто бывают гости которые поместятся за одним элегантным столом. Очень красивые и сочетаются с интерьером.

Аватара пользователя
Mary!
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 19:41
Контактная информация:

#21398

Сообщение Mary! » 08 авг 2020, 17:47

Добрый день!

А я бы посоветовала рассмотреть возможность приобрести мебель на заказ. В качестве примера, вы можете посмотреть список наших предложений по изготовлению мебели на заказа в Новосибирске. Обратите внимание, что изготовление мебели на заказ имеет свои неоспоримые преимущества по сравнению с готовой мебелью, которую предлагают многие магазины. К таким преимуществам я могла бы отнести:

- нестандартный дизайн;
- индивидуальные размеры;
- выбор материала и фурнитуры;
- возможность сделать мебель функциональнее

Если наше предложение заинтересовало Вас, смело обращайтесь к нам!
Мы всегда будем Вам рады!
Наши контакты можно посмотреть на нашем сайте по указанной ссылке.

С уважением, Мария
Абрика Мебель

Аватара пользователя
Бодян

#21415

Сообщение Бодян » 14 авг 2020, 19:45

Я живу в большом доме и хочу приобрести диван в гостиную чтобы он не был похож на обычные. В интернете нашел компанию Vip-диваны и подобрал диван по индивидуальному заказу 026 Когда его привезли и установили в гостиной сразу стало уютнее. Очень мягкий и удобный. Вечером решил посмотреть фильм, через 15 минут уснул и проснулся утром.

Аватара пользователя
Николай1123d

#21419

Сообщение Николай1123d » 18 авг 2020, 15:44

Мебель из премиальных материалов. качество на высоте, гарантия бессрочная

Аватара пользователя
Бодька

#21431

Сообщение Бодька » 22 авг 2020, 12:35

Я много работаю дома и сразу использую несколько мониторов подключенных к одному компьютеру. Давно мечтал купить красивый деревянный стол за которым будет приятно работать. В интернете нашел компанию ЭколМебель и выбрал то что хотел - письменный стол с приставкой Милана 2П. Расставил компьютер как мне удобно, получилось уюно. Спасибо за стол!

Аватара пользователя
Артур20

#21432

Сообщение Артур20 » 23 авг 2020, 21:59

Для своего дома покупаю самое лучшее. От компании VIP-диваны приобрел красивый угловой диван Vario и поставил его в гостиной напротив телевизора. Диван подходит под интерьер, очень мягкий, приятно сидеть. Когда подруга пришла в гости попить чаю сразу обратила внимание на новую мебель и предложила в гостиной обговорить дела. Когда присела сразу расслабилась и мы начали обговаривать дела. Диваном очень доволен!


Аватара пользователя
Andrey_Viktorovich
Умелец
Умелец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 13:19
Контактная информация:

#21434

Сообщение Andrey_Viktorovich » 23 авг 2020, 23:41

Смотря, какая мебель интересует. Качественные кровати от производителя видел в интернет-магазине Кинг-Сон. Около года назад лазил там, видел кровати, комоды и тумбы. Интересные кресла видел на сайте матрас-футон, там же есть и диваны. Так же могу посоветовать Икея и Хофф. Там вообще можно закупиться всем тем, что нужно, не посещая самого магазина.

Аватара пользователя
Катерина2002

#21542

Сообщение Катерина2002 » 11 окт 2020, 02:09

Соседи попросили присмотреть за кошкой когда уедут отдыхать на море. Все было хорошо пока не заметила что она подрала мебель. Старый диван и кресло не стала восстанавливать, вместо этого решила приобрести новую. Нашла в интернете мебельный салон ЭколМебель и приобрела Комплект очень удобный, подходит под интерьер. Очень довольна!

Ответить