Темы в форуме

Обсуждение подбора и выбора мебели для различных помещений квартиры или частного дома, офиса.
Аватара пользователя
Богдан39

#23035

Сообщение Богдан39 » 28 дек 2021, 20:13

В прошлом году покупал мебель для кабинета от компании ЭколМебель, в этом раз решил купить там же. Решил приобрести трехместный кожаный диван Изабель потому что подходит под цвет стола, шкафа, тумбы и кресла. На таком диване могу лежать в полный рост. Все мебель в полной гармонии!




Аватара пользователя
Ангелина

#23094

Сообщение Ангелина » 01 фев 2022, 19:09

Была в гостях и не могла не заметить новую мебель. Расспросила подробности, нашла в интернете компанию ЭколМебель и приобрела отличный угловой тканевый диван диван Nola. Для зала создан! Отлично подошёл по размеру, обивка настолько приятная что сделать или лежать одно удовольствие. Пригласила подругу похвастаться покупкой, положительно оценила покупку.

Аватара пользователя
Елена98

#23105

Сообщение Елена98 » 09 фев 2022, 20:44

Второй раз покупаю мебель у компании ЭколМебель и заказываю через интернет. В этот раз приобрела обеденный стол Solo Modern. Сделала себе подарок на день рождение в виде покупки этого стола и заодно будет куда гостей посадить. Когда доставили стол собрали в гостиной для удобства. Когда пришли гости некоторые молча смотрели и ничего не спрашивали, потому что знаю какая мебель.


Аватара пользователя
Юля89

#23179

Сообщение Юля89 » 24 мар 2022, 20:14

В новую квартиру с мужем выбирала диван и решили покупать через интернет, потому что выбор намного больше. Вместе выбрали тканевый угловой диван-кровать Vapiano от мебельной компании ЭколМебель. Подобрали диван с обивкой подходящей к ламинату, очень комфортный, на двоих места хватает с головой. Первую ночь спали на новой мебели, уснули практически сразу.

Аватара пользователя
Катюха

#23207

Сообщение Катюха » 31 мар 2022, 18:46

Искала диван большого размера для самой большой комнате в доме. В мебельных магазинах ничего не нашла, обошла все. Поиск в интернете дал отличный результат. Мне подошел тканевый модульный диван Karato приобрела у компании ЭколМебель. Цена для такой мебели соответствует, диван большого размера, сделан качественно и из хороших материалов. Каждый день наслаждаюсь комфортом!


Аватара пользователя
Леночка30

#23226

Сообщение Леночка30 » 15 апр 2022, 23:24

Для моей квартиры с переделанной полировкой больше подходит угловой диван. В мебельной компании ЭколМебель выбрала угловой диван Bueno и приобрела с помощью интернета. Через неделю диван стоял в зале. Легко складывается и раскладывается, две больших ниши для постельного белья и ящики в боковых стенках. Мебелью довольна, шкаф буду покупать у этого менеджера.

Аватара пользователя
Sergey46

#23281

Сообщение Sergey46 » 15 май 2022, 13:08

Добрый день всем форумчанам! Хочу посоветовать организацию [url]https://мебельная-фабрика-массив.р ... stellazhi/[/url] Покупали несколько раз ! Качество на высоте . Если кто сейчас ищет где купить мебель для своего дома, можете смело делать заказы !

Аватара пользователя
Sergey46

#23282

Сообщение Sergey46 » 15 май 2022, 13:24

Добрый день всем форумчанам! Хочу посоветовать организацию[url]https://мебельная-фабрика-массив.р ... by-pod-tv/[/url]Покупали несколько раз ! Качество на высоте . Если кто сейчас ищет где купить мебель для своего дома, можете смело делать заказы !

Аватара пользователя
Оля23

#23631

Сообщение Оля23 » 18 окт 2022, 19:19

Нашла отличный диван угловой тканевый диван ASTON MODERN от мебельной компании vipdivani который подошел для моей большой квартиры. Такого удобства я давно не испытывала! На диван стоит только лечь и глаза сами закрываются. Чтобы хорошо выспаться достаточно отключить телефон чтобы никто не звонил, а утром можно почувствовать себя полной сил. Очень довольна покупкой.

Аватара пользователя
Илья88
Умелец
Умелец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2022, 13:36
Контактная информация:

#23725

Сообщение Илья88 » 05 ноя 2022, 15:58

Хочу поделится своим опытом. Переезжал в своей жизни несколько раз и вопрос с ремонтом и дизайном очень щипальный вопрос. В этот раз перебрался в Подмосковье, в Икеа и подобных магазинах опыт был-не мой вариант!) В этот раз я переехал окончательно и хотелось сделать холостяцкую берлогу уютной) Когда стал вопрос меблирования квартиры, первое хотелось функционала максимум, пространства максимум, заморочек в уходе минимум. Смотрел на различных сайтах и магазинах, но хотелось что-то свое индивидуальное. Раззнакомился с соседями, понравился интерьерчик у них, они мне посоветовали Мебельную Фабрику. Первое + у них, что выезжают на замеры в любое удобное время для вас, у ребят куча макетов и идей, т.к. с фантазией у меня совсем туго) грамотно рассчитывают каждый полезный сантиметр и пр..... Второе: сделали в сроки, мне не надоедали звонками, мол нет такой фурнитуры или подождите еще недельку мастер заболел и прочие отмазки) И кстати, выбор материала, фурнитуры, механизмов, просто великолепный. Третье не разводят на "подороже". Доставка и установка обошлись в копейки, сделали все быстро без шума и пыли, что не мало важно! В общем, рекомендую МебельМосква, кстати консультант отличный, который знает свою работу и ассортимент 8 (495) 203-24-16. Или смотрите работы на сайте mm-nazakaz.ru Лично я остался доволен заказывал мебель для ванной, гостиной, шкаф-купе, кухню и прихожую.

dana
Умелец
Умелец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:06
Контактная информация:

#23970

Сообщение dana » 20 янв 2023, 13:56

Оказывается, не так уж в Петербурге у нас много достойных мебельных компаний, но мне повезло, попала сразу на хорошую, Форест Грант порадовала ценами на кухни, разнообразием образцов, всевозможные цвета цоколя и фасада. Вообще, результат порадовал, проект симпатичный, а мебель шикарная, плюс приобрела тут же вытяжку по нормальной цене. Дам номер телефона 614-85-84, по которому можно с оператором соединиться и заказать выезд дизайнера.


Аватара пользователя
PetrR
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 00:36
Контактная информация:

#23980

Сообщение PetrR » 21 янв 2023, 00:40

Sergey46 писал(а):
15 май 2022, 13:24
Добрый день всем форумчанам! Хочу посоветовать организацию[url]https://мебельная-фабрика-массив.р ... by-pod-tv/[/url]Покупали несколько раз ! Качество на высоте . Если кто сейчас ищет где купить мебель для своего дома, можете смело делать заказы !
[/qu Благодарен

Аватара пользователя
MESIgoal
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2023, 14:26
Контактная информация:

#24365

Сообщение MESIgoal » 21 авг 2023, 14:27

В тему ремонта- мои знакомые сейчас занялись производством мебели- от кухонь до спален,шкафы и так далее. Очень дешево выходит. Мне в стильных кухнях насчитали под 500 тысяч, а тут за 200 купил. МДФ- качество топ. Вот телефон если что для заказа +79265892178 Закрепил свою кухню на фото
Изображение

Аватара пользователя
Анютка879
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2023, 15:21
Контактная информация:

#24408

Сообщение Анютка879 » 12 окт 2023, 15:27

Мы заказывали шкаф купе у Ziti Cucine - красиво и достойно за нормальные деньги! Понравилось, что можно выбрать на любой кошелек и из пластика и из шпона, у них свое производство ziticucine. ру

Аватара пользователя
Алина

#24514

Сообщение Алина » 30 янв 2024, 17:31

В компании Lux Decor Вы можете приобрести любую мебель по индивидуальным размерам и конструктиву. Мы выполняем наши заказы с размерным шагом в 1 мм. Любые материалы и более 1000 вариантов цветовых решений. Фурнитура любой сложности.
Заходите на наш сайт: www.lux-decor.ru
Изображение

Аватара пользователя
Алекс98
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2024, 16:23
Контактная информация:

#24600

Сообщение Алекс98 » 21 мар 2024, 16:25

В обеденную зону выбирал стулья у данного производителя https://everprof.ru/catalog/obedennye-stulya/


Ответить