Темы в форуме

Обсуждение подбора и выбора мебели для различных помещений квартиры или частного дома, офиса.
Аватара пользователя
Кристинка

#21570

Сообщение Кристинка » 20 окт 2020, 20:26

Хочу приобрести большую тумбу с полками под книги, статуэтки и разнообразные элементы декора. Нашла подходящий вариант от компании ВипДиваны который подошел по размерам и цвету. Когда поставили телевизор, книги и все остальное что я хотела получилось очень уютно! Подруга пришла в гости и когда увидела не сдержалась и положительно оценила мою покупку.




Аватара пользователя
Артур2000

#22082

Сообщение Артур2000 » 07 мар 2021, 02:40

В интернете нашла компанию VIP-диваны которая может сделать диван по индивидуальному заказу для моего большого дома. Просмотрев все меня интересующее я выбрала диван Dante Когда привезли домой и собрали получилось именно так как я себе представляла. Зал смотрится на отлично, места предостаточно, а комфорт на высоте!

Аватара пользователя
Дарья95

#22096

Сообщение Дарья95 » 11 мар 2021, 18:45

Давно покупаю вещи через интернет. В этот раз нашла компанию ЭколМебель у которой приобрела качественный письменный стол и шкаф Валенсия изготовленный из дерева. Доставили в течении недели и расположили в указанной мной комнате. Мебель очень красивая, вместились все документы, пахнет изумительно. Хочу приобрести красивый стул под эту мебель.


Аватара пользователя
Бодян

#22221

Сообщение Бодян » 07 апр 2021, 22:34

В прошлом месяце закончились отделочный работы в доме и начал обставлять мебелью. В интернете нашел компанию VIP-диваны и сделал индивидуальный заказ по своим размерам дивана Dante Диван получился таким как себе представлял! Очень удобный, вместительный, комфортный, не заметил как уснул после просмотра фильма.

Аватара пользователя
Александра95

#22309

Сообщение Александра95 » 23 апр 2021, 12:07

Мне посоветовали мебельный салон ЭколМебель в котором можно приобрести качественную мебель по доступной цене. Просмотрела предложенные варианты и выбрала угловой диван Мальта 1 Покупкой очень довольна, потому что он отлично подошел для зала. Комфортный, красивый и по лицу гостей видно было что правильная покупка. Покупала с хорошей скидкой по акции!


Аватара пользователя
Саша Садовникова

#22314

Сообщение Саша Садовникова » 23 апр 2021, 17:25

Совсем недавно, отец переехал жить за город, в частный дом и попросил меня помочь с выбором мебели. Он давно мечтал о своем домике и не хотел экономить, мебель должна была быть обязательно из дерева, по его просьбе. Заказали сразу столик и стулья для его залы и большую кровать в спальню. Папе очень доволен остался.


Изображение

Аватара пользователя
Саша Садовникова
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 12:46
Контактная информация:

#22332

Сообщение Саша Садовникова » 26 апр 2021, 12:52

Я за хорошую, качественную мебель. Очень нравится что мебель из натурального дерева, прочная и долговечная. Последняя моя покупка, кофейный столик,очень довольна.
Изображение

Аватара пользователя
Богдан84

#22393

Сообщение Богдан84 » 01 май 2021, 20:50

Давно хотел поменять стол в своем кабинете и наконец нашел то что хотел. Мне посоветовали компанию ЭколМебель и я выбрал отличный стол из дерева. За таким столом приятно работать, когда кок мне приходят люди интересуются где купил и за сколько. Мне приятно за люди смотрят на меня и понимают что это не просто стол за которым работаю, а мой престиж.

Аватара пользователя
Дима2001

#22435

Сообщение Дима2001 » 12 май 2021, 01:26

Мне подсказали компанию Performa VIP-диваны у которой можно приобрести мебель через интернет и по видеозвонку. После осмотра дивана Volta performa.vip/products/divan-volta/ решил его приобрести. Через несколько дней доставили заказ по указанному адресу. Диван мне сразу понравился, подошел для зала и сразу бросается в глаза. Приятно сидеть и лежать на такой мебели.

Аватара пользователя
Богдан84

#22455

Сообщение Богдан84 » 16 май 2021, 10:49

Для гостиной моего дома нужен большой П образный диван. Друг давно покупает мебель через интернет у компании ЭколМебель и помог мне выбрать П образный модульный диван Karato. Через несколько дней собирали вместе диван. Получилось очень красиво, диван большого размера в центр которого можно поставить столик за которым собрать гостей.

Аватара пользователя
Крис

#22530

Сообщение Крис » 14 июн 2021, 22:26

Давно хочу приобрести хороший диван но не могу найти подходящий. После посещения мебельных салонов результат оказался нулевой. Мне подсказали мебельный салон VIP-диваны в который можно позвонить по видеозвонку и сотрудник покажет интересующую мебель. Я выбрала угловой диван Sharm. Качество, комфорт и размер!


Аватара пользователя
Ivan_Saxar
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 14:11
Контактная информация:

#22554

Сообщение Ivan_Saxar » 19 июн 2021, 23:43

Лучше брать ортопедический, если он будет использоваться для сна!!


Аватара пользователя
alena111111
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 09:37
Контактная информация:

#22561

Сообщение alena111111 » 22 июн 2021, 09:40

мне очень нравится диван.ру,купила диван у них в марте,довольная как слон.буду брать постепенно и другую мебель

Аватара пользователя
Таня80

#22587

Сообщение Таня80 » 29 июн 2021, 19:30

В нашей семье принять отмечать все праздники вместе. Долго не пришлось искать большой стол, потому что в мебельном салоне ЭколМебель приобрела обеденный стол Гранд 1. Он большого размера, за ним могут поместиться вся семья и расположиться на столе все приготовленные блюда. Когда собрали в гостиной осталось немного места. Стулья к столу буду покупать тоже здесь.

Аватара пользователя
Ксения95

#22592

Сообщение Ксения95 » 30 июн 2021, 21:43

Обставила мебелью весь дом и осталась одна гостиная. Для нее я приобрела у компании ЭколМебель Гостиную Альба 2 Большая тумба и два шкафа очень красиво смотрятся. На тумбе стоит большой телевизор, а в шкафах расположилась посуда и еще осталось место. Мне нравится изысканная мебель которую оценили гости. Она украсила интерьер гостиной и придала красоту дому.


Аватара пользователя
Аня95

#22599

Сообщение Аня95 » 02 июл 2021, 20:28

Давно покупаю мебель через интернет и в этот раз решила приобрести Тумбу Верди Люкс 2 (Венге) от мебельного салона ЭколМебель. После доставки начала раскладывать документы которые мне необходимы. Достаточное количество полочек которыми пользуюсь. Тумба отлично подходит под общий интерьер рабочего кабинета, потому что вся мебель темного цвета.

Аватара пользователя
Ванесса

#22601

Сообщение Ванесса » 02 июл 2021, 20:42

Захотела сменить диван в зале потому что старый пришел в негодность. От компании ЭколМебель выбрала красивый комплект мебели - тканевый угловой диван с механизмом трансформации и кресло Сенатор Приятно сидеть и лежать, пробовала спать - прям как на удобной кровати. По вечерам в кресле читаю книги.

Аватара пользователя
Богдан.84

#22604

Сообщение Богдан.84 » 04 июл 2021, 13:58

Работаю дома в своем кабинете. Чтобы было комфортно пользоваться документацией приобрел стеллаж Solo от компании performa vip Этот стеллаж мне очень подошел, в нем достаточно полок и перегородок чтобы разложить всю мою документацию. Теперь присматриваю кресло к толу которое буду приобретать у этой компании.

Аватара пользователя
Артурчик

#22605

Сообщение Артурчик » 04 июл 2021, 14:11

Диван Dante выполненный по индивидуальному заказу от компании vip-диваны мне подходит, но пришлось изменить кое-какие размеры. После доставки и сборки в зале комната изменилась в лучшую сторону. Смотреть телевизор на таком диване одно удовольствие. Сидеть, лежать, перевернуться на бок на таком диване всегда мягко и ничего не давит.

Аватара пользователя
Vlad232
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:33
Контактная информация:

#22606

Сообщение Vlad232 » 04 июл 2021, 14:57

Выбор мебели - это одновременно и увлекательный и муторный процесс. На своем примере постоянно боялся ошибиться с цветом, формой, размером мебели. Как вы считаете, может ли быть востребован сервис, когда клиент выбирает понравившийся эскиз (дизайн проект) с готовым комплектом мебели из разных магазинов (например, диван из ИКЕА, тумбочка из loft design, зеркало, ковер, стулья, кресла из других магазинов), который за тебя соберут, за один раз привезут и установят, но стоить это будет процентов на 20-30 дороже?

Аватара пользователя
Богдан8.4.

#22818

Сообщение Богдан8.4. » 06 сен 2021, 17:57

После завершения капитального ремонта начали выбирать новую мебель с женой. Не первый раз покупаем мебель через интернет и опять приобрели у компании ЭколМебель модульный угловой тканевый диван Domani Качеством очень довольны, потому что на таком мягком диване спать очень удобно. Когда жена смотрела фильм прилегла и уснула. Покупкой довольны.

Аватара пользователя
Богдаша

#22835

Сообщение Богдаша » 10 сен 2021, 20:08

Когда нашел компанию ЭколМебель оказалось что у них есть мебель для кабинета руководителя. Долго выбирал с все таки остановил выбор на мебели для кабинета Верди Люкс Письменный стол мне очень нравится, а в шкафу расположил все документы. Мебелью очень доволен, когда работаю за таким столом приятно видеть достигнутый результат.

Аватара пользователя
Ирена28
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 19:28
Контактная информация:

#22853

Сообщение Ирена28 » 25 сен 2021, 19:32

Читала, читала и не удержалась)
Недавно заказала шкаф под старину, туда влезли не только книги, но и множество других полезных вещей.
Мебель крепкая, массивная и стоит потраченных денег. Коплю на диван и кресла) Буду полностью обставлять гостиную в таком стиле.

Аватара пользователя
Богдан3090

#22862

Сообщение Богдан3090 » 03 окт 2021, 22:08

Побывал во всех мебельных магазинах города но не встретил не одного П образного дивана. Когда спрашивал у менеджера делал удивленное лицо. Долго искал в интернете и нашел у мебельной компании ЭколМебель П образный диван Serena Диван отличный, как раз для моей гостиной. Размер, комфорт, цвет и большое количество мягких подушек а также ниша для одеяла - все есть.

Аватара пользователя
Лариса Ивановна

#22865

Сообщение Лариса Ивановна » 04 окт 2021, 20:04

Старая кровать поломалась и нет смысла ее ремонтировать, давно хотела купить новую. Подруга давно покупает мебель через интернет, очень удобно и можно посмотреть все что интересует. В мебельном салоне performa.vip нашла отличную кровать Vintage 2 которую мне показали по видеозвонку. Когда поспала первую ночь поняла что не зря потратила деньги.

Аватара пользователя
Вера

#22899

Сообщение Вера » 22 окт 2021, 17:40

У компании ЭколМебель приобрела кровать Flow для спальни. Старая кровать пришла в негодность и когда увидела понравившуюся кровать сразу приобрела. После первой ночи проснувшись утром долго лежала и наслаждалась комфортом. Кровать большого размера и с мужем помещаемся вдвоем без проблем. Покупкой довольна!

Аватара пользователя
vasgv
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 16:23

#22906

Сообщение vasgv » 28 окт 2021, 16:27

Купил новую квартиру в Подмосковье,поэтому нужна мебель, а именно шкаф-купе в прихожую.С помощью интернета нашел очень хороший интернет-магазин мебели "Оникс Стайл" здесь меня впечатлил огромный выбор стильной и очень уютной мягкой мебели и главное были шкафы-купе с раздвижными дверьми.Такой шкаф подойдет для любого вида помещений, использовать его можно для хранения всего что угодно – хоть документов, хоть верхней одежды и обуви. Ассортимент магазина позволяет не останавливаться на покупки одной модели.Цены на шкафы-купе меня приятно удивили, а так же приятно порадовала очень быстрая доставка - прошло буквально несколько часов и шкаф-купе уже стоял у меня в квартире! Отличное качество и сервис. Рекомендую.


Аватара пользователя
Lehavath
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 23:19
Контактная информация:

#22965

Сообщение Lehavath » 28 ноя 2021, 23:26

Krotik писал(а):
02 май 2014, 14:35
Сейчас мебельных компаний полно. Как говорится, на любой кошелек!
Это конечно так, но в этом и проблема современного потребителя - слишком большой выбор всего и когда встаёт вопрос о покупке какой либо вещи нужно вникнуть в тему, почитать отзывы и тд
Мы кухонный диван 2 месяца выбирали.

Аватара пользователя
Лена86

#22977

Сообщение Лена86 » 07 дек 2021, 20:06

Для гостиной большого размера приобрела модульный тканевый диван-кровать Plaza от компании ЭколМебель. Диван огромного размера, а когда его разложить то места для сна становится очень много. Обивка на ощупь очень приятная, тёмно-синего цвета и вписывается в интерьер. Меня все устраивает.

Ответить