Темы в форуме

На форуме о строительных материалах обсуждаем штукатурки, шпатлевки, плитку, обои, панели, гипсокартон. Раскладки и уголки, кирпич и цемент и др. стройматериалы, а также цены, качество и технологии.
stepivs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 14:14
Контактная информация:

#11622

Сообщение stepivs » 21 авг 2016, 14:19

Привет всем. Хочу в квартире затеятся с ремонтом, а то совсем уже страшно становится. Так вот, потолки у меня высокие и надумал я различную лепнину соорудить на потолках. А потом узнал, что сейчас модно заказывать подобные изделия из пенопласта. Дешево и не нагружает потолки. Порыскал в интернете, нашел фирму специализирующейся подобными изделиями. И правда дешевле. Кто нибудь заказывал изделия из пенопласта? Расскажите плюсы и минусы.




Withnail
Специалист
Специалист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 13:39
Контактная информация:

#11644

Сообщение Withnail » 22 авг 2016, 22:02

даже не могу представить, разве это не из гипсокартона делают? киньте ссылку посмотреть, pls

Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#11651

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 23 авг 2016, 11:11

stepivs писал(а):Привет всем. Хочу в квартире затеятся с ремонтом, а то совсем уже страшно становится. Так вот, потолки у меня высокие и надумал я различную лепнину соорудить на потолках. А потом узнал, что сейчас модно заказывать подобные изделия из пенопласта. Дешево и не нагружает потолки. Порыскал в интернете, нашел фирму специализирующейся подобными изделиями. И правда дешевле. Кто нибудь заказывал изделия из пенопласта? Расскажите плюсы и минусы.
...лепнина из пенопласта это дурновкусие и китч...аналогично, как на жигули наклеить бирку мерседес и хвастануть перед соседями... :lol:


Ответить