Темы в форуме

Тематический форум домашних сантехников о сантехническом оборудовании, водоснабжении, канализации и отоплении. Унитазы, раковины, краны, сгоны, трубы, подводки, "гребенки" и др.
Цены, качество, надежность и технологии. Особенности монтажа и установки
Аватара пользователя
stas27
Умелец
Умелец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 15:24
Контактная информация:

#20285

Сообщение stas27 » 17 окт 2019, 09:44

Этим летом на дачном участке мы осилили строительство бани. Баня большая, с крытым бассейном. Как приятно после парилки окунуться в бассейне! Баней можно пользоваться круглый год. Но есть один большой недостаток - нет подогрева воды в бассейне, а холодная вода - не всегда комфортно. Друзья для подогрева воды советуют установить теплообменник Pahlen, шведского производства, ссылаясь на их надежность и хорошее качество. Где можно найти исчерпывающую информацию об этом оборудовании?




Аватара пользователя
vovkaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 14:31
Контактная информация:

#20292

Сообщение vovkaya » 18 окт 2019, 14:38

Любую информация вам предоставят те фирмы что занимаются бассейнами у них есть любые товары которые нужны в строительстве бассейна, уверен вы найдете там теплообменник Pahlen а возможно они вам предложат и другое решение для вашего бассейна. Или ищите в интернете там есть все.

Аватара пользователя
pavel309
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 06:10
Контактная информация:

#20297

Сообщение pavel309 » 19 окт 2019, 06:20

Это действительно здорово! Иметь бассейн круглогодичного использования! Баня у меня есть а вот про бассейн что-то не подумал. Как это можно было бы сейчас устроить. И все узнать. И вот было б хорошо чтоб на месте человек их сказал вообще возможно это или нет.


Аватара пользователя
vanya39
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 11:06
Контактная информация:

#20298

Сообщение vanya39 » 19 окт 2019, 11:10

Теплообменник pahlen я нашел на сайте glavpooltorg, там они есть в наличии и цена недорогая и качество нормальное. Так что можете заходить на сайт и смотреть, там есть все для бассейна. Такие теплообменники думаю Вам также понравятся.

Аватара пользователя
Владислав_34
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 23:15
Контактная информация:

#20327

Сообщение Владислав_34 » 23 окт 2019, 23:05

Шведы всегда к своей продукции относятся трепетно. Если уж и решились ставить, то по моему мнению только теплообменник pahlen. Эти теплообменники уже давно на рынке. И отзываются об них только положительно. Я конечно сам не проверял. Ну у товарища стоит уже третий год. И проблем еще не было... 


Ответить