Темы в форуме

Темы форума о дизайне интерьера по обсуждению различных вопросов и проблем дизайна при обустройстве своего жилища или офиса.
ВиталийА
Помощник
Помощник
Контактная информация:

Сообщение ВиталийА » 04 фев 2020, 18:43

Несколько лет назад, решили обновить свою двушку. Всё никак не могли определиться с размещением выключателей и цветовой гаммой, да и по другим вопросам тоже было не всё ясно. Очень много сайтов обошли, так что могу сказать не так уж это и просто. Очевидно стало что нужно нанимать профессионала. Нашли тут на форуме сообщение от одного дизайнера, её Вика зовут, пообщались, очень приятная девушка. Оказалось что она работает в компании Жил Строй Инвест. В итоге мы благодаря ей и силами этой компании, благополучно закончили ремонт. Ценами остались очень довольны, да и ещё гарантию дали на три года. С того момента прошел примерно год, гарантия пока не понадобилась) Очень довольны, хорошие мастера. Могу рекомендовать. Только наверно тут это запрещено, так что пишите мне, номер бригадира остался.

tzinterior

Сообщение tzinterior » 14 фев 2020, 12:31

Предлагаю свои услуги по дизайну интерьера. Работаю в паре с прорабом, покажем текущие проекты.
Так же обучаю дизайну в он-лайн формате.

#дизайнинтерьра #дизайнинтерьеров #посоветуйтедизайнераинтереьров

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Kazimir
Умелец
Умелец
Контактная информация:

Сообщение Kazimir » 23 фев 2020, 11:56

Я придерживаюсь мнения, что дизайн проект нужен. Если есть для этого деньги то можно нанять дизайнера. Специалисту всегда виднее что и как лучше сделать.

kragen_puf
Консультант
Консультант
Контактная информация:

Сообщение kragen_puf » 24 фев 2020, 22:22

tzinterior писал(а):
14 фев 2020, 12:31
Предлагаю свои услуги по дизайну интерьера. Работаю в паре с прорабом, покажем текущие проекты.
Так же обучаю дизайну в он-лайн формате.

#дизайнинтерьра #дизайнинтерьеров #посоветуйтедизайнераинтереьров

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Прекрасный дом и интерьер. Будет необходимость, буду знать)

Ответить