Темы в форуме

Темы форума о дизайне интерьера по обсуждению различных вопросов и проблем дизайна при обустройстве своего жилища или офиса.
ВиталийА
Помощник
Помощник
Контактная информация:

Сообщение ВиталийА » 04 фев 2020, 18:43

Несколько лет назад, решили обновить свою двушку. Всё никак не могли определиться с размещением выключателей и цветовой гаммой, да и по другим вопросам тоже было не всё ясно. Очень много сайтов обошли, так что могу сказать не так уж это и просто. Очевидно стало что нужно нанимать профессионала. Нашли тут на форуме сообщение от одного дизайнера, её Вика зовут, пообщались, очень приятная девушка. Оказалось что она работает в компании Жил Строй Инвест. В итоге мы благодаря ей и силами этой компании, благополучно закончили ремонт. Ценами остались очень довольны, да и ещё гарантию дали на три года. С того момента прошел примерно год, гарантия пока не понадобилась) Очень довольны, хорошие мастера. Могу рекомендовать. Только наверно тут это запрещено, так что пишите мне, номер бригадира остался.

tzinterior

Сообщение tzinterior » 14 фев 2020, 12:31

Предлагаю свои услуги по дизайну интерьера. Работаю в паре с прорабом, покажем текущие проекты.
Так же обучаю дизайну в он-лайн формате.

#дизайнинтерьра #дизайнинтерьеров #посоветуйтедизайнераинтереьров

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Kazimir
Умелец
Умелец
Контактная информация:

Сообщение Kazimir » 23 фев 2020, 11:56

Я придерживаюсь мнения, что дизайн проект нужен. Если есть для этого деньги то можно нанять дизайнера. Специалисту всегда виднее что и как лучше сделать.

kragen_puf
Консультант
Консультант
Контактная информация:

Сообщение kragen_puf » 24 фев 2020, 22:22

tzinterior писал(а):
14 фев 2020, 12:31
Предлагаю свои услуги по дизайну интерьера. Работаю в паре с прорабом, покажем текущие проекты.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Прекрасный дом и интерьер. Будет необходимость, буду знать)

Mityai
Умелец
Умелец
Контактная информация:

Сообщение Mityai » 17 мар 2021, 17:28

Считаю, что да, дизайнерский проект нужен, если вы конечно не просто хотите обои обновить, тогда купили обои наняли бригаду си они вам за один день все сделают. Если же вы все хотите с нуля делать в одном дизайн-коде, то тогда без сомнений нужно будет брать дизайнерский проект, там по крайней мере вы на материалах сэкономите, т.к. их количество будет известно. Ну и некоторые компании могут вам в качестве скидки зачесть стоимость дизайна, если ремонт у них закажете.

sergey.michailovv

Сообщение sergey.michailovv » 20 мар 2021, 09:07

Ну вот выкопировка из одного из таких проектов. В частности это слаботочка, вся система у нас заведена на умный дом. И дизайн интерьера и инженерные системы нам проектировали специалисты из Вира Артстрой. Что это дает? Прежде всего понимание о стоимости ремонта, т.к. у вас есть информация о материалах, есть ведомость работ, соответственно стоимости вы можете посчитать. Во-вторых, вся инженерка и отделка посчитана заранее, то есть можно будет все сделать и эти системы точно будут работать.

Изображение

Изображение

Изображение

Mityai
Умелец
Умелец
Контактная информация:

Сообщение Mityai » 20 мар 2021, 09:30

Ну это ты планировку дома выложил, это строительный проект, инженерный проект на слаботочку вот так выглядит, его я как раз на сайте Вира артстрой и вытащил. А то, что приложил ты это планировка дома. Так что путаешь ты, проекты я посмотрел. Они действительно сделаны на хорошем уровне. Как дизайнерский проект, так и инженерные проекты.
Изображение

Изображение

Miron88
Знаток
Знаток
Контактная информация:

Сообщение Miron88 » 21 мар 2021, 22:57

tzinterior писал(а):
14 фев 2020, 12:31

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Шикарные работы!

vasilisalisa
Помощник
Помощник
Контактная информация:

Сообщение vasilisalisa » 22 апр 2021, 11:53

Добрый день, когда занималась ремонтом в квартире, также не прибегала к услугам дизайнера, так как бюджет был ограниченный, пересмотрела много журналов, потом подруга посоветовала журнал Marazzi. В нем подробно описывается информация: о современных материалах, их свойствах, даже приведены примеры для какого стиля интерьера лучше использовать тот или иной материал

Ответить