Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Руслана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:13
Контактная информация:

#11291

Сообщение Руслана » 26 июл 2016, 15:14

Всем доброго дня, решила сделать ремонт в новостройке, квартира небольшая, но уютная, вызвали три компании, по ценам понравилась компания ООО «Корант», все сделали правильно и в срок что очень важно для меня, я снимала квартиру в это время, также просчитали и закупили весь материал. Прораб даже ездил со мной по магазинам и выбирал плитку и все остальное. Фирма мне понравилась! Согласилась на акцию, снять видео-отзыв о ремонте, и получила еще 5% скидку. Так что я осталась очень довольна подходом к работе этой компании))




Галина
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2016, 15:20
Контактная информация:

#11364

Сообщение Галина » 31 июл 2016, 09:33

1) поддалась на качественный и заманчивый сайт, после которого ничего уже смотреть не хотелось.
2) выбрала вариант ремонта с дизайном интерьера
3) подписала договор естественно с недоверием, которое сразу прошло после общения с менеджером и далее с производителем работ!
4) сделали ремонт спокойно, четко и профессионально, хотя и с небольшой задержкой в несколько дней.
5) осталась довольна. Коллективу ООО "Корант" спасибо за работу!
Таких людей в нашей жизни и бизнесе мало!

Аватара пользователя
Андрей Викторович

#11500

Сообщение Андрей Викторович » 11 авг 2016, 10:51

Всегда думал что ремонт, это очень сложная, нервная работа....и если нача ремонт значит будут одни проблемы, к этому меня готовили знакомые кто сталкивался с ремонтом. Когда заключил договор с компанией ООО "КОРАНТ", все пошло легко и быстро. В течение 5 дней работы уже начали и завезли материал. Через месяц работы были мне сданы. Вначале я приезжал через день, но на вторую неделю понял что это пустая трата времени. Мне звонили каждую неделю и сообщали, что было выполнено на моей квартире и отправляли фото отчет. В общем, я очень доволен что начал работу с этой компанией.


Ответить