Темы в форуме

Обсуждение подбора и выбора мебели для различных помещений квартиры или частного дома, офиса.
Аватара пользователя
Евгения98

#21753

Сообщение Евгения98 » 15 дек 2020, 23:30

В прошлом месяце начала обставлять квартиру новой мебелью. Когда дело дошло до кровати сразу начала искать от компании ЭколМебель. Нашла подходящий вариант который больше всего понравился и подошел по размерам. Доставка заняла пять дней из-за спроса на новогодние скидки. Думала что первую ночь буду плохо спать, уснула за несколько минут и проспала всю ночь.




Аватара пользователя
АлисаМилано

#21778

Сообщение АлисаМилано » 27 дек 2020, 12:21

Скоро новый год и я заранее решила купить большой обеденный стол за которым соберемся всей семьей поставили в гостиной. По цвету хорошо подходит под интерьер, большого размера на нем поместится все блюда и мне очень нравится. Доставили в течении недели, 25 декабря был собран в гостиной как раз успели к новому году. Буду покупать мебель только здесь.

Аватара пользователя
LinaLe
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 14:17
Контактная информация:

#21784

Сообщение LinaLe » 28 дек 2020, 14:31

Совет от знакомых - уже показатель, что можно попробовать поработать с данной компанией.


Аватара пользователя
LinaLe
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 14:17
Контактная информация:

#21785

Сообщение LinaLe » 28 дек 2020, 14:33

Конечно, возможно, запросите больше живых фото и примеров работ

Аватара пользователя
Юльчик

#21838

Сообщение Юльчик » 17 янв 2021, 16:05

После переезда на новую квартиру начала обставлять новой мебелью, но пока еще не живу в ней. Как всегда с помощью интернета смогла приобрести красивую мебель, на этот раз шкаф четырёхдневный милана Мне сразу понравился как только его увидела. Очень вместительный шкаф, сложила часть вещей которые взяла со старой квартиры.


Аватара пользователя
ArtemKovalev1968
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 15:52
Контактная информация:

#21843

Сообщение ArtemKovalev1968 » 18 янв 2021, 08:57

Один вопрос: гарантия какая-то есть на мебель?

Аватара пользователя
Кристинка

#21859

Сообщение Кристинка » 19 янв 2021, 19:56

Люблю красивые вещи и мебель тоже. Долго ходила по мебельным салонам а приобрела в интернете, у компании VIP-диваны угловой диван Доставку пришлось ждать из-за праздников, но когда диван занесли в квартиру и собрали поняла что он создан для меня. Мягкий, комфортный, большого размера и стильного дизайна как раз такой хотела. Смотрю телевизор в комфорте!

Аватара пользователя
МариНка

#22033

Сообщение МариНка » 23 фев 2021, 12:19

Покупала в мебельном магазине ЭколМебель угловой диван со спальным местом который мне очень понравился и подошел по размерам. Диван красивый, гости сразу оценили один взглядом, у некоторых сразу прочиталась в глазах зависть. Доставка и подъем бесплатный потому что стоят больше 100000 рублей.

Аватара пользователя
Оля86

#22933

Сообщение Оля86 » 05 ноя 2021, 08:06

Всегда хотела чтобы на кухне стол красный кожаный диван, такой я нашла в компании ЭколМебель. Мне очень понравился диван Питсбург Каждое утро и вечер с чашечкой чая или кофе наслаждаюсь комфортом мебели. Когда захожу на кухню диван бросается в глаза, сидеть на таком одно удовольствие!

Аватара пользователя
Артур_15

#23143

Сообщение Артур_15 » 24 фев 2022, 18:38

Покупал мебель в этом магазине ЭколМебель и остался очень доволен. Теперь решил приобрести Угловой диван Massimo в ткани Места более чем достаточно, спать на таком одно удовольствие, перед снов люблю посмотреть хороший фильм. Когда приходят гости достаточно к дивану подвинуть стол, чтобы места хватило всем.

Аватара пользователя
tytya
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2022, 17:50
Контактная информация:

#23150

Сообщение tytya » 25 фев 2022, 18:29

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где на этом форуме можно создать подпись?
Если, можно - скрин.
Спасибо.


Ответить