Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
ladyeleana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:02
Контактная информация:

#11540

Сообщение ladyeleana » 15 авг 2016, 13:54

Ищу фирму, или просто бригаду, которые бы работали по договору и давали реальную гарантию на свои работы, желательно от трех лет, но естественно, чтобы в этот период они приезжали и исправляли, если вдруг что-то не так пойдет




Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#11550

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 15 авг 2016, 22:41

ladyeleana писал(а):Ищу фирму, или просто бригаду, которые бы работали по договору и давали реальную гарантию на свои работы, желательно от трех лет, но естественно, чтобы в этот период они приезжали и исправляли, если вдруг что-то не так пойдет
... :lol: а реальная гарантия,это как ? :lol:

arinao
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 23:47
Контактная информация:

#11689

Сообщение arinao » 24 авг 2016, 12:50

это наверное когда-то что-то ломается и реально приходят и делают) у нас так было, через два года после ремонта с климат-системой какая-то беда стряслась, перестал температуру менять, а нам всю эту систему узстанавливала фирма вира артстрой, которая и ремонт делала весь. позвонили, если честно, думали, что отправят к дистрибьютеру, но нет, приехали, сами ремонтом занялись и быстро сделали все


Аватара пользователя
Елена89

#11910

Сообщение Елена89 » 04 сен 2016, 23:14

Я тоже очень хотела сделать качественный ремонт в своей 2х-комнатной квартире. Долго не решалась на это, боялась что деньги потрачу, а сделают плохо, но все же рискнула и обратилась в фирму "Ремонт квартир" по совету знакомых, естественно. Не пожалела. Сделали все так, как я и хотела. У этой фирмы, кстати, даже сайт свой есть, там можно цены на виды работ посмотреть, очень удобно vasremont-rus.ru . И они еще без выходных работают, что для меня тоже было важно.

Аватара пользователя
Оленька

#11971

Сообщение Оленька » 08 сен 2016, 14:21

Добрый день, хотела рассказать свою историю, связанную с ремонтом. Ни для кого не секрет, что ремонт - это очень серьезное дело, и выполнить его нужно как можно лучше. Так и у нас, решили сделать ремонт полностью во всей квартире, самостоятельно сделать это просто не возможно. Поэтому начали искать прораба и команду строителей. Знакомые посоветовали обратится к прорабу Язулян Ваге Владимировичу, и мы очень благодарны им за то, что они нам его посоветовали. Этот человек действительно знает свою работу и выполняет ее качественно и максимально быстро. Так как мы ремонт делали полностью во всей квартире и жили в это время на даче, соответственно у нас было договорено время окончания работы. Так вот ремонт был выполнен почти точно в срок, с задержкой на 3 дня и то это время они вывозили оборудование и инструменты. Спасибо вам, Ваге Владимирович.


Аватара пользователя
Ел

#12032

Сообщение Ел » 09 сен 2016, 23:21

На самом деле реально, гарантия работает, когда я подписывала договор, там было указано про гарантию, 3 года. Но мне показалось что это просто так, фиктивно, так вот, ребятки сделали ремонт, в моей однушечки, и спустя полтора года , от вибрации ( квартира угловая, на перекрёстке двух проспектов, трамваи бесконечно носится), пошли трещины на плитке , откос оконный у меня из плитки, так вот, я же понимала что косяк то не ребят, но взяла и позвонила Дмитрию, это их руководитель, объяснила, и в принципе могла бы и заплатить, но Дмитрий не стал разбираться, он прислал мастера, единственно, что он сказал что материал я купить должна сама, потому что временно он без машины, так вот, Олег всё исправил, денег не брал, меня совесть за кинула и я закинула сама на карту Дмитрию 5000, как то так, есть и добросовестные мастера, мало , но есть. Фирма называется MASTERSTROYSPB..............

Dmitriy77
Умелец
Умелец
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:23

#12033

Сообщение Dmitriy77 » 09 сен 2016, 23:46

Здравствуйте! Мы приезжаем и делаем, но такое случается очень редко, т.к работаем с качественным материалом и люди с руками, которые делают с душой, не на скорость. Если вам интересно можем встретится, договор могу выслать. Мой номер: 89661921402 Дмитрий.

Аватара пользователя
luka_sh

#12220

Сообщение luka_sh » 21 сен 2016, 20:21

Делал ремонт 4 года назад, вышел через знакомых на одну компанию. Делают все виды работ, их менеджер подъехал, сделали смету, в конце все сошлось, что сами понимаете очень редко встретишь... Рабочие все славяне, сделали все в срок, со своими материалами, выгоднее было, чем я поехал бы на строительный рынок. У них на сайте написано гарантия 5 ЛЕТ, было приятно об этом думать, даже пришлось поверить))) 2 недели назад потолок вздулся (по правде соседи немного затопили, я все протер, чтоб незаметно было и позвонил мол так и так, гарантия у вас... думал все-таки пошлют меня, но их менеджер приехал, другой правда, посмотрел, что-то записал, сфоткал, сказал завтра позвоним и дадим ответ. На следующий день звонят, спросили удобно ли приступить к ремонту, был удивлен сильно!!!))))) Жена у меня дома пока сидит, сказал, что могут прийти, за короткий срок справились. Могу кинуть сразу личный телефон менеджера, мне он очень понравился, дельный мужик 8-985-428-30-40 Дмитрий.

P.S.: Мы уже даже успели подружиться семьями в течении работы, так что можете сказать, что от Максима, возможно будет другое отношение ;)

Аватара пользователя
Иванов

#12250

Сообщение Иванов » 23 сен 2016, 17:06

Добрый вечер если кому надо поменять электрику с гарантией номер 8-905-105-04-70 и с ремонтом тоже обращайтесь рассрочка платежа

Аватара пользователя
закИлья

#12275

Сообщение закИлья » 25 сен 2016, 18:39

Могу посоветовать бригаду. Сделали нам (мне и сестре)уже вторую квартиру и сейчас заканчивают нашим друзьям. Делаю хорошо,без обмана. Был у меня в квартире один косяк-я поменял смеситель. А в итоге он протекал и всё это впитывалось в стену. Пока стена не стала мокрой мы даже и не знали. Обратились к бригадиру,готовы были заплатить,но они все сделали бесплатно. Договор заключают. Гарантия кажется у них 2 года. Тел: 89261136115 Максим. Скажите от Ильи,ремонт на дегунинской делали.

Аватара пользователя
Дмитрий69

#12512

Сообщение Дмитрий69 » 16 окт 2016, 17:44

Делали мне ребята из Украины ремонт в ЖК Арт. За вменяемые деньги получилось. Составили договор и дали гарантию 2 года. От того что дом новый и дал усадку, появилась трещина на стене. Они приехали и сами без разговоров все заделали. Адекватные, вменяемые люди, которые ценят клиентов. Вот их сайт..............


Аватара пользователя
Коля

#12602

Сообщение Коля » 26 окт 2016, 11:57

Гарантийные талоны мы не выписываем! Но все в жизни бывает!!! Ремонт происходит под вашим контролем,если ,что то не так на этапе ремонта переделка за наш счет.За 10 лет практики переделок по нашей вине не было. 8 910 494 11 18 Николай. Реальные сроки ремонта однушки 1,5-2 месяца ,связанно с просушкой слоев штукатурки, иначе не будет качества!

Аватара пользователя
Андрей80

#14454

Сообщение Андрей80 » 06 мар 2017, 17:32

Бригада с отдельными профильными мастерами, профессиональным инструментом и прорабом. Работаем только по договору и с гарантией. Будем рады помочь в любых отделочный работах. Есть множество рекомендаций и объектов на показ. 89254301272

Аватара пользователя
UjutnyjStil
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:07
Контактная информация:

#14860

Сообщение UjutnyjStil » 29 мар 2017, 12:37

"Уютный Стиль", занимаемся ремонтом квартир оочень давно. Мастера славяне, гарантия на ремонт, договор, сметный расчет и выезд на замеры бесплатно. Цены пока еще 2016 года.

Позвоните менеджеру пообщайтесь (+7 968 945 67 06), менеджер постарается вас переубедить, что боятся нечего. Еще можете почитать отзывы о ремонтах квартир.

Аватара пользователя
stroiinvest.city

#15002

Сообщение stroiinvest.city » 08 апр 2017, 17:00

Да, почитал. Сказочники. Настоящий строитель видит свою работу и причины почему вдруг случилась порча стен, потолков, поверхностей. Если подрядчик не причем, бесплатно устранять дефекты не будет. Все просто время деньги, а здесь одна реклама под личиной гарантии. Так вот чтоб получить гарантию, есть свои условия. От покупки материалов до условий эксплуатации и ремонт с гарантией он не дешев. Будьте реалистами уважаемые заказчики.

Аватара пользователя
Алексей Николаевич

#15674

Сообщение Алексей Николаевич » 14 май 2017, 10:17

вопрос с гарантией это больная тема.
я зимой делал ремонт в квартире и искал фирму которая реально сидит в офисе и некуда не сбежит как это бывает у частных бригад.
нашел фирму "маяк" с большим сроком гарантии 20 лет.
я не поверил. изучил все документы и естественно нашел небольшой подвох - если ремонт под ключ по их стандартным ценам то гарантия действительно 20 лет. а если со скидкой то гарантия 5 лет. стандартные цены в общем то средние по рынку, у меня получалось на 10200р/м2.


Аватара пользователя
earta
Умелец
Умелец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 23:17
Контактная информация:

#23933

Сообщение earta » 16 янв 2023, 23:33

Финишная отделка стен в Москве

Наши специалисты по финишной отделке стен окажут вам консультацию по материалам, помогут подобрать рисунок и цвет материала. Произведут расчет цены по вашему проекту, быстро и качественно выполнят работу по финишной отделке вашего помещения. https://finotdelka.ru/
Изображение

Аватара пользователя
PetrR
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 00:36
Контактная информация:

#23979

Сообщение PetrR » 21 янв 2023, 00:39

Хочешь сделать хорошо-сделай сам! Но это если есть время)

Ответить