Темы в форуме

Тематический форум домашних сантехников о сантехническом оборудовании, водоснабжении, канализации и отоплении. Унитазы, раковины, краны, сгоны, трубы, подводки, "гребенки" и др.
Цены, качество, надежность и технологии. Особенности монтажа и установки
Аватара пользователя
Коллекторы- гребенки

#1236

Сообщение Коллекторы- гребенки » 11 янв 2009, 22:35

Есть ли альтернатива коллектору системы отопления??
Наш проект призван помочь прежде всего в нестандартных ситуациях при выборе коллектора системы отопления. Ситуация на рынке такова, что Вам могут предложить что-то готовое. Например, это может быть рейка с отверстиями из мягкого металла или уже собранный коллектор но с ограничением длинны и числа входов (выходов), ограничены такие типовые коллекторы еще и диаметрами магистральных вводов, в общем, границ очень много, да кроме того и крепления к стене у них "слабоваты"- это знает каждый.
b_81.jpg
Можно сказать:"эти вещи легко обходятся" или "ерунда!, уже давно ими работаем"- это слова подрядчика, который хочет быстро купить оборудование на любом рынке и быстро сделать работу из того что есть. Не стоит забывать, что очень большое количество деталей и полуфабрикатов к системам отпления изготавливается кустарным способом из непригодного для этого материала, в лучшем случае не плохое, но китайское изделие.
Предлагаем другой вариант. Мы поможем сделать Вашу котельную не только аккуратной, функциональной но и надежной! Особенно это касается КОЛЛЕКТОРА.
kollektor-otoplenija.jpg
Никто не станет отрицать, что именно коллектор принимает на себя первым тепловую нагрузку после котла. Что именно с коллектора начинается грамотная разводка по дому. Что коллектор, тот элемент в системе, который должен служить максимально долго и правильно. Обещаем, что цена на наше изделие не будет выше чем готовый аналог на рынке.




Аватара пользователя
Валентиныч

#4770

Сообщение Валентиныч » 05 янв 2015, 14:30

Альтернативу коллектору системы отопления, конечно можно искать очень долго, но лучше всего воспользоваться проверенным надежным. А на счет цены-лучше один раз потратиться и купить хорошую вещь.

Ответить