Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
namolotke
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 16:01
Контактная информация:

#9690

Сообщение namolotke » 31 мар 2016, 16:05

phpBB [youtube]

Видео о том как повесить карниз, будет полезно тем кто делает ремонт своими руками.




Аватара пользователя
Николай Бойко

#9697

Сообщение Николай Бойко » 01 апр 2016, 00:35

Очень полезное видео, мы как раз сейчас с женой делаем ремонт, ведь скоро Пасха и нужно к ней подготовится. Я еще не вешал карнизы и хотя имею представление о том как это делать, но мне нужен был пример. У нас карниз совсем другой и там вместо 3 дюбелей, как показано на видео, всего один. Так что мы будем делать все по этому примеру, я сначала прикреплю карниз, а жена уже повесит шторы.

Геля
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 00:05
Контактная информация:

#9713

Сообщение Геля » 02 апр 2016, 00:14

Действительно, полезное видео, многим пригодится. Конечно, если в доме есть мастеровитый мужчина, он без труда повесит карниз, не прибегая к помощи посторонних. У нас в доме потолочный карниз (мне такие больше нравятся), муж сам сверлил под него отверстия в потолке и устанавливал также самостоятельно. Карниз служит нам верой и правдой уже не один год.


Котовский
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 00:12
Контактная информация:

#9720

Сообщение Котовский » 03 апр 2016, 00:21

Делаем с девушкой ремонт в квартире. Долго мучились с этим чертовым карнизом. То уроним, то не держится нормально, то криво как то висит. Потом посмотрел втихаря видео, очень помогло, понял как его правильно повесить. Начал работать с карнизом, девушка мне немного помогла и вуаля - карниз на месте висит ровно и крепко держится. Теперь она на меня смотрит на меня как на героя))

Аватара пользователя
Анэт

#9731

Сообщение Анэт » 04 апр 2016, 00:49

Давно хотела в детской поменять старые шторы. Но разошлась и решила поменять и карниз, в том числе. С мужем просмотрели это видео, то что искали, в нем очень понятно и доступно все показано и рассказано. Купили шторы, карниз и весь прелагающий материал. Муж с легкостью все сделал. Процесс прошел легко и с улыбкой, без ссор)))) Думаем перейти и на другие комнаты...


tema_456
Умелец
Умелец
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 15:59
Контактная информация:

#9829

Сообщение tema_456 » 10 апр 2016, 18:05

Полезное видео. А я на химический анкеркрепил. И, кстати, по ценам не такие уж дорогие они. Можно найти подешевле. Я за 500руб тюбик брал. Держит надежно

Karolinaku
Умелец
Умелец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2016, 10:15
Контактная информация:

#10489

Сообщение Karolinaku » 31 май 2016, 10:45

Я карнизы потолочные сама крепила. Там ничего сложного нет. Главное, чтобы инструменты в доме были. Я дрелью пользовалась, у подружки нужен был перфоратор, но у нее бетон. У меня была кирпичная стенка. Я себе купила такой каталог-карнизов, очень легкий и надежный, смотрится очень красиво. Висит уже год нормально.

Ответить