Темы в форуме

Обсуждение подбора и выбора мебели для различных помещений квартиры или частного дома, офиса.
Аватара пользователя
Лариска

#22608

Сообщение Лариска » 05 июл 2021, 15:59

Чтобы не тратить время на походы по мебельным магазинам решила поискать в интернете. Через 10 минут нашла мебельный салон ЭколМебель и выбрала угловой диван Мальта 1. Именно он подходит по размерам, цвету обивки и понравился. Доставка заняла почти неделю, но этого стоило ждать. Подняли в квартиру и расположили в зале. Очень комфортный, приятно сидеть и лежать. Возле дивана расположила журнальный столик и стало намного уютней.




Аватара пользователя
Татьянка

#22612

Сообщение Татьянка » 05 июл 2021, 19:33

Приобрела у мебельной компании ЭколМебель отличный угловую диван-кровать Vapiano Начала обставлять квартиру новой мебелью. Комфорт на 5+, попробовала спать и прекрасно выспалась, удобней чем на кровати, ткань приятная на ощупь. Это мая первая покупка которой очень довольна!

Аватара пользователя
Лана95

#22627

Сообщение Лана95 » 12 июл 2021, 20:20

Нашла отличный четырехдверный шкаф для вещей Милана 02 черешня от мебельной компании VIP-диваны. В нем очень много места, большое количество полок и сделан красиво. прекрасно подошел в мой интерьер и подумываю о покупки еще одного шкафа. Буду покупать такой, потому что убедилась что шкаф вместительный.


Аватара пользователя
Люда88

#22631

Сообщение Люда88 » 13 июл 2021, 10:58

На днях доставили отличный диван-кровать Brabus 09 от компании performa.vip Прекрасно подошел для гостиной, материал обивки выбрала синего цвета так как хорошо смотрится на темном полу. Приезжал родственник который остался ночевать. Утром сказал что прекрасно выспался на этом мягком диване.

Аватара пользователя
ЛенаЧиб

#22638

Сообщение ЛенаЧиб » 14 июл 2021, 15:43

Мне нравится когда просто и со вкусом. Приобрела от компании VIP-диваны угловой диван-кровать Merlin Modern Прекрасно подошел в зал! Стоит напротив телевизора, мягкий, удобный, комфортный и прекрасно на нем спится. Присматриваю кресло в этом мебельном салоне, поставлю в угол чтобы не пустовал.


Аватара пользователя
Катрин

#22639

Сообщение Катрин » 14 июл 2021, 17:13

Случилась неприятность с кроватью, отломалась ножка. Кровать старая поэтому вместо ремонта решила купить новую. Поход по мебельным салонам ничего не дал, подруга посоветовала поискать в интернете. Нашла компанию performa.vip и выбрала кровать Ambiente Думала как буду спать первую ночь на новой кровати - прекрасно.

Аватара пользователя
Лена80

#22654

Сообщение Лена80 » 18 июл 2021, 12:49

Хочу приобрести кресло к дивану. Решила пройти по мебельным салонам, но результат получился нулевой. Зато в интернете, в мебельном салоне performa.vip выбрала кресло Plat которое подойдет к моему дивану. Оно прекрасно подойдет по интерьеру и почти будет в одной цветовой гамме с диваном. Мягкое, вписалось в интерьер.

Аватара пользователя
Олечка

#22694

Сообщение Олечка » 23 июл 2021, 18:16

На данный момент в мебельном салоне ЭколМебель проходит акции и я решила приобрести комбинированный угловой диван Мальта 1 который отлично подошел для моей гостиной. Мне очень понравился этот диван и скидка, очень комфортный, лежать и сидеть на таком настоящее удовольствие! Теперь выбираю пуфик пока действует акция.

Аватара пользователя
Ivan_Saxar
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 14:11
Контактная информация:

#22697

Сообщение Ivan_Saxar » 24 июл 2021, 17:11

Не заказываю через интернет. только лично в магазине

Аватара пользователя
Катеринка

#22738

Сообщение Катеринка » 13 авг 2021, 23:24

В гостиную приобрела диван Lotus по выгодной цене. Перед покупкой позвонила по видеозвонку и менеджер любезно показал все что меня интересует. Этот диван хорошо подошел по габаритным размерам, цвету материала, комфорту и дизайну. Гости оценили диван на отлично. Хочу подобрать к нему кресло.

Аватара пользователя
Богдан85

#22739

Сообщение Богдан85 » 14 авг 2021, 20:19

В прошлом году покупал письменный стол у компании ЭколМебель, а в этом году решил приобрести трехместный кожаный диван Изабель 2 Диван для кабинета подошел отлично, как будто создан для моего интерьера. Комфорт на высшем уровне, стильный, после длительно работы прилег и уснул.


Аватара пользователя
Ольчик

#22740

Сообщение Ольчик » 15 авг 2021, 21:00

У компании ЭколМебель выбрала пожарок мужу на день рождение - кожаное кресло Изабель 2 Оно отлично подойдет к его кабинету в котором он работает дома. Сделала ему сюрприз, чтобы доставка позвонила именно ему, а меня случайно не будет дома. Когда муж получил кресло он очень обрадовался, потому что его распирало от счастья! Спасибо за отличный подарок.

Аватара пользователя
Вероника85

#22741

Сообщение Вероника85 » 15 авг 2021, 22:03

Недавно закончился ремонт в дома. Для гостиной хочу приобрести красивый обеденный стол Гранд 3 от мебельной компании ЭколМебель. Стло можно разложить и тогда за ним поместятся все гости. Цвет подходит под общий дизайн дома, сделан на совесть и подходит для гостиной. Теперь подбираю к нему стулья, так как старые не подходят под эту красоту.

Аватара пользователя
Катя

#22742

Сообщение Катя » 16 авг 2021, 19:35

Покупала кресло Chester у компании Performa для дивана в зале, также купленного у этой компании. Кресло отлично подошло, материал обивки не отличить если не присматриваться и очень комфортно сидеть. Я довольна!

Аватара пользователя
Ольчик

#22752

Сообщение Ольчик » 21 авг 2021, 19:39

Искала красивый комод по мебельным салонам но безрезультатно. Подруга посоветовала поискать в интернете. Нашла компанию VIP-диваны и выбрала подходящую Тумбу Милана После доставки и установку в спальню сложила все вещи и не могу нарадоваться красотой. Спасибо большое за качественную мебель.

Аватара пользователя
Мария97

#22753

Сообщение Мария97 » 21 авг 2021, 19:47

Для экономии места в зале с мужем решили купить диван-кровать Brabus 09 от компании Performa.vip Мебель очень удобная и комфортная. Переночевав первую ночь поняли что не прогадали с покупкой.


Аватара пользователя
Богдан37

#22754

Сообщение Богдан37 » 22 авг 2021, 15:33

После капитального ремонта квартиры и перепланировки жена захотела красивый кожаный диван красного цвета. Такой я нашел у компании ЭколМебель Манчестер 1 Каждое утро и вечер наслаждаемся чашечкой кофе или чая сидя на нем. Некоторые гости сказали что он не подходит к интерьеру, я им сказал: завидуйте молча. Спасибо за отличный диван!

Аватара пользователя
filatov_denis77
Умелец
Умелец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 13:03
Контактная информация:

#22756

Сообщение filatov_denis77 » 23 авг 2021, 13:11

Лучше в живую сначала смотреть. Был печальный опыт когда нарисовано красиво, а по факту качество низкое и выглядит очень громоздко, также цвет совсем не передает монитор.

Аватара пользователя
Alexandro
Умелец
Умелец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 01:26
Контактная информация:

#22775

Сообщение Alexandro » 27 авг 2021, 16:46

filatov_denis77 писал(а):
23 авг 2021, 13:11
Лучше в живую сначала смотреть. Был печальный опыт когда нарисовано красиво, а по факту качество низкое и выглядит очень громоздко, также цвет совсем не передает монитор.
Да сейчас даже когда приходишь в магазин, многое на прилавках нет, все равно заказывать

Аватара пользователя
kirsanovmatvej653
Умелец
Умелец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2021, 21:45
Контактная информация:

#22799

Сообщение kirsanovmatvej653 » 31 авг 2021, 17:06

filatov_denis77 писал(а):
23 авг 2021, 13:11
Лучше в живую сначала смотреть. Был печальный опыт когда нарисовано красиво, а по факту качество низкое и выглядит очень громоздко, также цвет совсем не передает монитор.
У меня по разному бывает, но в основном через интернет конечно!

Аватара пользователя
Ольча

#22802

Сообщение Ольча » 31 авг 2021, 19:25

Прошел месяц с момента покупки модульного тканевого дивана Karato от компании ЭколМебель. Диван отлично подошел для большой гостиной, в центр хочу приобрести красивый журнальный столик чтобы дополнял красоту комнаты. Диван выбирала по видео звонку и оплачивала через интернет.

Аватара пользователя
Богдан.84

#22804

Сообщение Богдан.84 » 02 сен 2021, 18:04

Работаю дома с прошлого года и для комфортной работы приобрел письменный стол Тунис (Венге) у компании ЭколМебель. Стол подходит под цвет паркета, достаточного размера, хватает ящиков и мне нравится. Когда доставили и поставили в кабинете по ящикам разложил документы. На столе расположился ноутбук и компьютер.

Аватара пользователя
Б.О.Г.Д.А.Н.

#22860

Сообщение Б.О.Г.Д.А.Н. » 02 окт 2021, 08:40

Закончился капитальный ремонт в квартире и хочу приобрести новую мебель, а завозить обратно старую. Нашла мебельную компанию ЭколМебель в интернете и просмотрела все что меня интересует. Для начала приобрела комбинированный угловой тканевый диван Матильда 1 Диван отличный, доставили быстро.

Аватара пользователя
Оля25

#22879

Сообщение Оля25 » 12 окт 2021, 18:14

Решила сделать мужу отличный подарок на день рождение потому что работает дома за компьютером. Приобрела эту мебель для кабинета Валенсия от компании ЭколМебель. Когда позвонили в дверь муж открыл дверь и подумал что ошиблись квартирой. Просмотрев документы пустил рабочих домой чтобы занесли мебель в его кабинет. Когда расставили получилось очень красиво, он в восторге!

Аватара пользователя
АртурК

#22881

Сообщение АртурК » 13 окт 2021, 17:51

В прошлом месяце приобрел у мебельной компании ЭколМебель письменный стол для кабинета и тереть выбрал угловой диван Fiorino для гостиной. Свой выбор сделал исходя из стоимости, размеров и учеба подарочного материала. Когда диван привезли и собрали смог ощутить комфорт. Диван очень нравиться, следующую мебель буду покупать в этом магазине.

Аватара пользователя
Богдан38

#22897

Сообщение Богдан38 » 20 окт 2021, 19:46

На кухне сделали барную стойку. В интернете нашел мебельный салон ЭколМебель и приобрел три отличных барных стула Play Доставили в течении недели. Когда поставил рядом с барной стойкой стало намного красивее. В этот вечер пришли друзья попить чаю я предложил вечер провести на кухне, на новой мебели.

Аватара пользователя
Артур Б

#22903

Сообщение Артур Б » 26 окт 2021, 21:41

Для того чтобы гостиная смотрелась очень красиво приобрел угловой кожаный диван Domo у компании ЭколМебель. Когда приходят гости собираемся в гостиной и всем хватает места. На диване очень удобно и комфортно! По глазам было видно что удачно купил мебель. Лично я испытываю наслаждение от этой мебели.

Аватара пользователя
vasgv
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 16:23

#22905

Сообщение vasgv » 28 окт 2021, 16:24

Я, например, заказывал ванну из литиевого мрамора бренда Salini, а так же постоянно покупаю различную сантехнику и только тут, так как все товары в этом интерне- магазине качественные и цены адекватные, плюс доставка по Москве в пределах МКАД-2.500 рублей.вот вот в этом замечательном интернет-магазина: oopt-shop Здесь очень большой выбор сантехники и мебели зарубежных брендов.Рекомендую этот интернет-магазин.


Аватара пользователя
Lehavath
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 23:19
Контактная информация:

#22966

Сообщение Lehavath » 28 ноя 2021, 23:29

Да с мебелью также как и с любыми другими товарами - всё успешно можно выбрать и заказать в интернете.
Я недавно так стенку покупал - оплатил онлайн, доставили, на этаж бесплатно подняли, сборщика отдельно вызывал - опять же через интернет)

Аватара пользователя
Artyr20

#22979

Сообщение Artyr20 » 08 дек 2021, 22:37

После того как обставил новой мебелью квартиру от компании ЭколМебель приобрел шикарный письменный стол с приставкой Милана 2П Стол идеально поместился в моей кабинете где провожу много времени за работой. За такой мебелью приятно работать, чувствую себя комфортно и есть желание работать.

Ответить