Темы в форуме

Обсуждение подбора и выбора мебели для различных помещений квартиры или частного дома, офиса.
Аватара пользователя
kozhevnickova

#18462

Сообщение kozhevnickova » 08 авг 2018, 12:47

Нужно переживать, если вы решили заказать мебель у производителя, которого вообще не знаете. Если же вы заказываете у популярного, то ничего страшного нет. Обычно хватает того что бы почитать отзывы в интернете. Я брала шкаф на заказ по индивидуальным размерам в KM Doors , зная что там безупречное качество. Мои знакомые там брали, я брала и никто не жалуется, а всё потому что это не продавец, а производитель.




Аватара пользователя
Ник Башаров

#18470

Сообщение Ник Башаров » 10 авг 2018, 00:49

Не сложно, на самом деле. Главное сначала взять с десять-двадцать интернет магазинов, сравнить где лучше цены. Оставить несколько наиболее подходящих и после этого почитать отзывы на разных сайтах (отзовик , айрекоменд) , форумы и т.д. . Уже по этим отзывам делать выводы - стоит покупать или нет. Еще обязательно обращайте внимание на наличие гарантии в магазинах , и возможность возврата-обмена товара. Мы не так давно заказывали мебель для спальной на Белфан. Доставили на следующий день (территориально мы в МСК), все, что привезли соответствовало описанию и фото на их сайте. На такие моменты тоже обращайте внимание.

ladyeleana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:02
Контактная информация:

#18478

Сообщение ladyeleana » 13 авг 2018, 14:58

я вообще не понимаю как с сайтов можно заказывать, нужно все в живую сначала посмотреть, пощупать


Аватара пользователя
Александр Карпенков
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 16:13
Контактная информация:

#20329

Сообщение Александр Карпенков » 24 окт 2019, 08:51

Мы практически все через инет покупаем. С логистикой Москвы и загрузкой по работе, вообще не вижу альтернатив) Какой смысл ехать куда-то, если все доступно можно рассмотреть на сайте и если есть вопросы, уже с оператором в телефонном режиме все обсудить.
Мы тоже, вот как выше пользователь писал, заказывали белфан гостиную через инет.
У них на сайте очень доступно все картинки, замеры, материал, все описано. Дальше позвонил, девочки мне на все вопросы ответили и оформили заказ. Привезли в оговоренное время, это радует, потому что с доставкой часто бывают накладки у других компаний.
И качество мебели и картинка полностью соответствовало описанию на сайте. Так какой смысл ехать в магазины и терять свое драгоценное время, лучше на диване отдохнуть))

Аватара пользователя
Yarov
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 09:34
Контактная информация:

#20414

Сообщение Yarov » 04 ноя 2019, 15:38

Такое же мнение. Не использовать удобства оформления заказов и покупки онлайн просто уже грешно в наше время. Эта тема меня заинтересовала ещё и в контексте выбора мебели. Белфан известен и на слуху уже, есть отзывы по этой мебели и буквально недавно заходил на их сайт. У нас ремонт в завершающей стадии, как раз озаботились выбором мебели в гостиную.
Может кто-то выскажет свои рекомендации по этому вопросу. Спасибо


Аватара пользователя
AlexNsolo
Умелец
Умелец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 14:09
Контактная информация:

#20445

Сообщение AlexNsolo » 15 ноя 2019, 13:49

Ну лично мне кажется, непощупав - рискованно покупать)

Аватара пользователя
Александр Карпенков
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 16:13
Контактная информация:

#20446

Сообщение Александр Карпенков » 15 ноя 2019, 15:58

AlexNsolo писал(а):
15 ноя 2019, 13:49
Ну лично мне кажется, непощупав - рискованно покупать)
:D волков бояться.....
что там щупать)) на фото все подробно видно. Я себе и одежду точно также покупаю через инет. И потом конкретное г... во-первых даже по сайту и фото видно, во-вторых, такие продавцы, как Белфан, например в данном случае, уже не будет шутить с качеством своего товара. У них все таки и репутация уже и известное имя. Сейчас за плохой товар быстро отзывов таких накидают, раструбят на весь интернет, потом не отмоешься. Поэтому у проверенных продавцов, можно покупать и через сайт, я считаю, и одежду и электронику и мебель и ....в общем все)

Аватара пользователя
matrasru
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 15:28

#20504

Сообщение matrasru » 27 ноя 2019, 16:09

Если компания работает далеко не первый год, и есть отзывы о ней в интернете, то почему бы и нет? К тому же, компании торгующие через интернет часто предоставляю товары по более выгодной цене, за счёт того, что им нет необходимости "содержать" салон и дополнительных работников.

Аватара пользователя
SemaOk
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 23:52
Контактная информация:

#20523

Сообщение SemaOk » 29 ноя 2019, 00:03

Интересная тема, однако!) Может кто поделится хорошими интернет-магазинами с выгодными ценами, который, как выразился автор доставят в любой «медвежий угол» мой заказ ?))))

Аватара пользователя
Dobbi
Знаток
Знаток
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 18:37
Контактная информация:

#20527

Сообщение Dobbi » 02 дек 2019, 15:13

AlexNsolo писал(а):
15 ноя 2019, 13:49
Ну лично мне кажется, непощупав - рискованно покупать)
Аналогично считаю, крупную бытовую технику и мебель лучше вживую брать!

Аватара пользователя
Тамара Фрау
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 07:15
Контактная информация:

#20944

Сообщение Тамара Фрау » 17 мар 2020, 07:50

Dobbi писал(а):
02 дек 2019, 15:13
AlexNsolo писал(а):
15 ноя 2019, 13:49
Ну лично мне кажется, непощупав - рискованно покупать)
Аналогично считаю, крупную бытовую технику и мебель лучше вживую брать!
Мне кажется, это зависит от того, какая именно мебель вас интересует. Если диван или кровать, то, да, лучше совершать такие покупки в живую, дабы прощупать, понять будет ли вам комфортно и прочее. Ну, а различные столики, ящички, шкафчики, можно и в интернете заказать. Я, к примеру, живу в маленьком городе, у нас тут вообще выбора мебели на микрон. Так что совершаю покупки через интернет. Иногда, конечно, случаются казусы, но с опытом всё-таки приходит понимание на каких сайтах стоит заказывать, а на каких нет. Сейчас заставила мужа делать ремонт в ванной комнате. Заказала крутецкую тумбу с умывальником. Модель acob Delafon Terrace, как-то так. Можете здесь найти, посмотреть.

Вот, жду. Как доставят, отпишусь в этой же ветке) А! Вот ещё один совет. Не надейтесь, что за супер низкую цену вы купите что-то нереально качественное. Чудес не бывает.


Аватара пользователя
johnson063
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 11:35
Контактная информация:

#20986

Сообщение johnson063 » 01 апр 2020, 11:54

да их полно сайтов) Мне вчера многомебели звонили, дали промокод для заказа через их сайт ( многомебели. рф , вроде как), если нужно держи ATHS. Корпусняк у них как у всех, мякоть - все босс их нахваливают

Аватара пользователя
mewa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 12:33
Контактная информация:

#21034

Сообщение mewa » 22 апр 2020, 12:37

я покупала мебель в интернет магазине вашакомната, сначала было страшно делать заказ в интернете, но так как искала бюджетные варианты, то все таки решилась, все доставили в срок, по качеству претензий нет

Аватара пользователя
Вероника2002

#21175

Сообщение Вероника2002 » 27 май 2020, 23:21

Давно хотела себе купить красивый угловой диван который подходил под интерьер. Подруга посоветовала компанию Vip-диваны потому что у них качественная мебель и большой выбор. Когда просмотрела каталог выбрала то что больше всего понравилось - угловой диван Vario. Через несколько дней его доставили и собрали в гостиной. Он смотрится очень красиво, мягкий и удобный, приятно сидеть и лежать. Гости оценили покупку!

Аватара пользователя
Лея

#21267

Сообщение Лея » 15 июн 2020, 22:34

В прошлом месяце приобрела угловой тканевый диван Infinity Modern от компании VIP-диваны. Он создан для моего дома потому что подходит под интерьер, понравился всем гостям и очень комфортный. Очень понравилась небольшая тумбочка на которой лежат несколько книг, телефон и всякая мелочь. Доставили как и обещали, на нем спится очень комфортно, больше всего нравиться читать романы и смотреть любимые фильмы. Советую.

Аватара пользователя
vooo2
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 17:01
Контактная информация:

#21326

Сообщение vooo2 » 09 июл 2020, 17:09

Есть промо-код на скидку PBWVMJ от 9999р скидка от 1000р до 2000р. от сайта Много Мебели
Купон действует только на сайте.
Дополнительная скидка по промо-коду совместно со скидками акциями и т.д.
Купон многоразовый. Может использовать любой человек.
Вообщем халява на пару тысяч, пользуйтесь и экономьте.
Ссыль есть на фото
Есть еще фишка покупаешь стол трансформер за 9999р и к следующему товару идет скидка от 5000 10000р + промо еще промо код -2000, вообщем стол получается бесплатно и еще промо-код -2000.

Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Мирослава

#21340

Сообщение Мирослава » 20 июл 2020, 21:23

Мне подсказали компанию ЭколМебель у которой можно приобрести мебель с помощью интернета. Нашла страницу и выбрала угловой диван-кровать Rimo в ткани. Заказала и оплатила по интернету, очень удобно потому что никто не стоит над душой. В назначенный день доставили и собрали, как на фото, получилось очень красиво! Теперь дом смотрится завершенным после капитального ремонта. Теперь только тут покупаю мебель!

Аватара пользователя
Andrey_Viktorovich
Умелец
Умелец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 13:19
Контактная информация:

#21357

Сообщение Andrey_Viktorovich » 27 июл 2020, 20:08

Сейчас время технологий и интернета. Мы много чего чего через интернет заказывали: одежду, крупную и мелкую технику, мебель тоже брали много раз. Чтобы не нарваться на мошенников, много ума не надо. Как делаю я: нашел сайт с необходимой мне вещью, копирую адрес сайта в поисковую строку и слово "отзывы". Если есть отзывы, можно почитать и понять, что это за сайт и с чем его едят. Далее, на порядочных сайтах есть контактная информация, которую можно "пробить", скопировав юр.адрес, телефон, ИНН или еще какие цифры, опять же вставить в поиск и всё увидеть.

Аватара пользователя
Катя

#21799

Сообщение Катя » 05 янв 2021, 20:27

Когда на улице плохая погода мне даже не хочется выходить, а тем более ходить по мебельным салонам. В интернете нашла компанию ЭколМебель у которой есть из чего выбрать. Мне понравился угловой диван Мальта 1 который доставили после заказа. Дизайн дивана очень современный, много мягких подушек и подходит под интерьер дома. Покупкой довольна!

Аватара пользователя
ekaterluk
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:12
Контактная информация:

#21825

Сообщение ekaterluk » 14 янв 2021, 13:53

Сейчас всё делается через интернет!) Но я конечно больше за то, чтобы увидеть и посмотреть.На выходных наткнулась на мебельный шоу-рум Tersa, как-то мимо прошла. А когда домой вернулась, решила загуглить их, чтобы посмотреть что и как))) Вот теперь сижу себе спокойно дома в тепле и выбираю будущую кровать))

Аватара пользователя
Ivan_Saxar
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 14:11
Контактная информация:

#22340

Сообщение Ivan_Saxar » 26 апр 2021, 23:33

Я думаю после пандемии вообще купить любую вещь через интернет это не проблема

Аватара пользователя
Катя

#22399

Сообщение Катя » 03 май 2021, 19:42

Недавно была в гостях у подруги и она похвасталась новой мебелью от этой компании. Когда пришла домой нашла в интернете и стала присматриваться. Через несколько часов смогла найти угловой диван Vario который подойдет по размерам и интерьеру. Диваном очень довольна, потому что на нем спать удобно, лежать одно удовольствие. Следующая покупка будет в этом мебельном салоне.

Аватара пользователя
Артур15

#22424

Сообщение Артур15 » 08 май 2021, 12:10

Я живу в большом доме и стандартный размер дивана мне не подходит. В интернете нашла мебельный салон VIP-диваны и сделала индивидуальный заказ дивана Dante После доставки отлично подошел в гостиной. Диваном очень доволен, потому что спать на таком одно удовольствие. Теперь буду покупать только здесь.

Аватара пользователя
Яна Черногорова
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2021, 23:44
Контактная информация:

#22426

Сообщение Яна Черногорова » 09 май 2021, 00:02

Доброй ночи. С тем учётом,что сейчас в интернете неограниченное количество сайтов с мебелью,то найти и купить мебель не проблема. И слава богу,что расценки могут быть намного меньше рыночной стоимости. Первый раз заказывали кровать для ребёнка, было немного страшно,т.к. цена была намного меньше,чем в магазине. А в итоге,отличная кровать пришла,правда собирали сами,пришлось мужу повозиться.
В последний раз,делали ремонт в спальне,тоже решили через интернет заказать шкаф. Вообще ни разу не пожалели. Доставили, собрали. Вообще никаких задержек.
И цены не кусаются,как в магазине.
Если будет полезно,заказывала на сайте Домашний уют.

Аватара пользователя
Яна Черногорова
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2021, 23:44
Контактная информация:

#22427

Сообщение Яна Черногорова » 09 май 2021, 00:06

Кстати,хотела спросить,кто заказывал кухонную мебель?можете посоветовать,желательно Москва и область

Аватара пользователя
Богдан2000

#22486

Сообщение Богдан2000 » 01 июн 2021, 16:52

После переезда к морю и покупки дома решил обставить новой мебелью. В интернете нашел компанию ЭколМебель и выбрал угловой диван со спальным местом Massimo который мне очень понравился. Через несколько дней спал на новом комфортном и удобном диване! Остальную мебель буду покупать здесь.

Аватара пользователя
АРТУР2015

#22502

Сообщение АРТУР2015 » 07 июн 2021, 19:07

После завершения строительства дома начал подбирать мебель и начал с гостиной. После посещения нескольких мебельных салонов мне ничего не понравился и начал искать в интернете. Нашел мебельный салон Performa и выбрал угловой диван Lexus Lux Отлично подошел по интерьеру, размерам и очень комфортный!

Аватара пользователя
Николь

#22596

Сообщение Николь » 01 июл 2021, 20:32

Давно хотела купить стеклянные журнальный стол черного цвета в зал. Нашла то что искала в мебельной компании Performa Холдинг стол Iris Доставили быстро, все в целости и сохранности. Теперь вещи которыми часто пользуюсь сложены на нем. Стол очень нравится своим дизайном и цветом, размер устраивает и вписался в интерьер.


Аватара пользователя
Елена80

#22598

Сообщение Елена80 » 02 июл 2021, 18:18

После завершения капитального ремонта хочу дом обставить новой мебелью. После посещения нескольких мебельных салонов ничего подходящего не приметила. Подруга посоветовала поискать в интернете. Нашла мебельный салон Performa.vip и выбрала ливан-кровать Brabus 09 Комфортный, подходящий размер и смотрится красиво. Покупкой довольна.

Аватара пользователя
Бодик

#22603

Сообщение Бодик » 03 июл 2021, 23:48

После переезда в большой дом с огромным залом решил купить большой диван и поставить напротив телевизора. В интернете нашел компанию vip-диваны и позвонил по видео звонку. Менеджер показал что меня интересует и я оплатил угловой тканевый диван Infiniti Modern Диван супер!

Ответить