Темы в форуме

Форум двери и замки - обсуждаем входные и межкомнатные двери, замки и дверную фурнитуру, а также различные перегородки. Цены, качество и технологии установки дверей и замков.
Vladimir44
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:57
Контактная информация:

#4157

Сообщение Vladimir44 » 04 ноя 2014, 10:45

Форумчане! Хочу установить новые входные двери в квартиру. Но не простые, а итальянские. Чтобы качество было на высоком уровне и внешний вид необычный. Например, глянцевая цветная панель. Ну или что-нибудь другое оригинальное. Кто что посоветует?




Nikita_A
Умелец
Умелец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 18:42
Контактная информация:

#4161

Сообщение Nikita_A » 04 ноя 2014, 17:51

Да, я когда двери выбирал, подошел к этому так, как будто машину покупаю. Хотелось, чтобы высоковзломостойкие были, утепленная коробка, и еще ряд сопутствующих характеристик! Ну и внешне, чтобы выглядели отлично! Потратил на это больше двух месяцев, зато сейчас доволен.

Vladimir44
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:57
Контактная информация:

#4165

Сообщение Vladimir44 » 05 ноя 2014, 08:39

Правильно! Не зря говорят, театр начинается с вешалки, а дом - с входной двери. Естественно дизайн не самое главное, важно качество маиериала, его прочность и т.д. На чем остановили свой выбор?


Nikita_A
Умелец
Умелец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 18:42
Контактная информация:

#4167

Сообщение Nikita_A » 05 ноя 2014, 11:05

Изучил огромное количество сайтов производителей, и решил, что входная дверь итальянского типа идеально подойдет в нашу квартиру. Качество плюс изысканный стиль – это то, что я искал. Поставили Порталле.

Аватара пользователя
Маруся

#5905

Сообщение Маруся » 21 май 2015, 10:04

Мы тоже поставили итальянские Порталле, они не только качественные и добротные, но и стильно выглядят. Долго выбирали, перелопатили весь Интернет в поисках. Я хочу сказать, что Порталле - это, действительно, самое оптимальное соотношение качества и адекватной цены.
Мы очень довольны нашим выбором, не зря говорят, что двери - это визитная карточка дома)))


Аватара пользователя
ЯАнастасия

#5935

Сообщение ЯАнастасия » 23 май 2015, 08:37

Мне кажется в наше время нет особого смысла перебирать производителями дверей, поскольку конкуренция на рынке огромная и качественные двери вы однозначно найдете. Главное не скупиться и выложить за них приличную сумму, хорошие двери априори не могут стоить дешево, поэтому выбирайте понравившийся дизайн и качество, а на фирму производителя можно даже не смотреть. Мы поступали именно так.

Елена82
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 22:05
Контактная информация:

#6021

Сообщение Елена82 » 26 май 2015, 23:19

Считаю , что такая дверь должна защищать в первую очередь , а уж потом на цену смотреть, и на производителя . Не знаю мы вот установили - как-то купили не заморачивались какого производства . Хотя , я за отечественное производство, у нас ведь тоже есть фирмы не плохие. От одной такой мы пользуемся и рекомендую всем кто считает , что безопасность должна быть на первом месте, а не какой производитель .

Аватара пользователя
Антон Ким

#6117

Сообщение Антон Ким » 03 июн 2015, 03:30

Привет! Мы сначала хотели поставить отечественные двери, но потом у друзей увидели итальянские двери UNION и решили поставить их. Дело в том, что итальянские двери UNION , на мой взгляд выглядят более прочными и крепкими, чем другие. Поставили мы их около года назад и ни разу не пожалели о своем выборе, смотрятся они очень стильно и эффектно, все кто к нам приходят хотят такие же двери.

Аватара пользователя
constant13
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 21:50
Контактная информация:

#6494

Сообщение constant13 » 28 июн 2015, 18:16

И что вас всех на Итальянские тянет

sdOM
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 16:16
Контактная информация:

#7139

Сообщение sdOM » 26 авг 2015, 16:28

Начну с того, что качество дверей российских производителей ни в чем не уступает европейским компаниям, т.к. по одним технологиям все делает и на одном и том же оборудовании. Только вопрос по гарантии решается проще, если брать двери у российского производителя. Во-вторых, чем наряднее дверь, тем привлекательнее она для воров. А не открываемых дверей не бывает, как мы знаем. Поэтому лучше присмотритесь к варианту попроще и подешевле. Себе недавно ставил эльборовскую дверь. Выглядит стильно, но не привлекает внимание, а качество не хуже, чем итальянские

Аватара пользователя
Astronym
Знаток
Знаток
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 23:17
Контактная информация:

#7170

Сообщение Astronym » 31 авг 2015, 09:51

Не знаю как насчет того чтоб купить дверь подешевле. А с тем чтоб купить дверь отечественного производства намного целесообразнее - согласен. Так как есть много независимых испытаний, где видно, что наши двери, не уступают взломостойкости импортным образцам. Только не забывайте что импортные двери сразу дороже. + Вы оплачиваете ростаможку, + Доставку, + услуги оптового посредника, + услуги розничного посредника. Дело конечно ваше. Но я бы купил дверь отечественного производства. Не важно, будь то гардиан, СТАЛ, ДПЗ, торекс, или прочие))


Ответить