Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
матрешка88
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:53
Контактная информация:

#7017

Сообщение матрешка88 » 13 авг 2015, 17:57

В моей двухкомнатной квартире требовался капитальный ремонт, знакомые посоветовали обратиться за помощью к специалистам. Пару лет назад они пользовались услугами этой компании и остались довольны. В итоге я хочу поблагодарить ребят, которые делали ремонт у меня дома за то, что они ответственно подошли к заказу. Меня подробно проконсультировали по материалам и технологии. Стены выровняли, смонтировали гипсопрочную конструкцию. По чистовой отделке нет никаких претензий. Смонтировали двухуровневый натяжной потолок, очень красивый. Теперь интерьер моей квартиры радует глаз.




Аватара пользователя
Гость

#7060

Сообщение Гость » 17 авг 2015, 18:45

Фирму выбирали из соотношения цена - качество. Почитали отзывы, посмотрели фото отчеты с новоселья и галерею со снимками. Нас это привлекло.
Дизайн - проект был разработан довольно быстро, смета тоже не заставила себя долго ждать. После обсуждения деталей фирма приступила к работе. Сроки нас не ограничивали, поэтому не спеша делали ремонт. Мы со своей стороны старались не вмешиваться в работу.
Отклонений от проекта в процессе ремонта практически не было.
Со всеми сотрудниками было приятно работать. Все вопросы решались довольно быстро.

Аватара пользователя
Наталья И

#7094

Сообщение Наталья И » 21 авг 2015, 11:02

Заказывали поклейку обоев и натяжной потолок!!!
Обои поклеили так, что стыков не видно совсем... А по поводу потолков, так это совсем класс! потолки, мы заказали цветной бесшовный глянец...очень удобно и никакой грязи.


Аватара пользователя
Инна
Специалист
Специалист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 13:38
Контактная информация:

#7444

Сообщение Инна » 28 сен 2015, 13:45

матрешка88 писал(а):В моей двухкомнатной квартире требовался капитальный ремонт, знакомые посоветовали обратиться за помощью к специалистам...
Мы не делали капитальный ремонт, нам до него ещё очень далеко. А вот периодически какие-то мелочи да переделываем.
К примеру, не так давно мы решили купить фото обои для стен. Таких у нас ещё не было. Выбрали в 101 Рулон (заказали на фирме каталог. В принципе - удобно, никуда не ездили). А вот с обоями в гостиной будем чуть позже определяться, мороки сильно много для одного раза.
Но, чтобы сразу - да капитальный ремонт... Нет, мы на такое не тянем :D

Аватара пользователя
елена юрьевна

#7474

Сообщение елена юрьевна » 02 окт 2015, 11:21

Уважаемые пользователи! У меня полностью убитая однушка. Надо делать все. Хочу ее сдавать. Подскажите, сколько будеть стоить ремонт под ключ БЮДЖЕТНЫЙ. Сориентируйте порядок цен. Совсем не в теме. Заранее спасибо!


Аватара пользователя
Ксюшенька74

#7546

Сообщение Ксюшенька74 » 09 окт 2015, 13:28

А нам погли решить вопрос с порытием пола, а то было много споров по этому поводу) Здесь

Аватара пользователя
Алена12

#7548

Сообщение Алена12 » 09 окт 2015, 17:28

Могу по стоимости сориентировать тонирования паркета, сами этим занимались. Если интересно пишите в личку.

Аватара пользователя
griffz0rgts

#14088

Сообщение griffz0rgts » 08 фев 2017, 13:46

:idea: Профессиональный подбор бригад и мастеров в сфере ремонта и отделки помещений! :idea:

Наша команда уже более 5 лет занимается профессиональным подбором мастеров и бригад для ремонта Вашей квартиры, частного дома, офиса или нежилого помещения. Какую помощь мы оказываем и какие преимущества Вы получаете:

:arrow: Вы экономите огромное количество времени - мы берем на себя обязательства по показу Вашего объекта подрядчикам. Вам не придется тратить на это время!
:arrow: Вы получаете предложения по цене и срокам в нескольких категориях, что позволяет подобрать оптимальное решение отталкиваясь от Ваших потребностей!
:arrow: Вы не тратите время и нервы на все предварительные фактические и юридические согласования с подрядчиком - наши юристы и технические специалисты берут это на себя!
:arrow: Вы можете быть спокойны за качество выполнения работ - команда наших независимых экспертов осматривает и оценивает реальные выполненные объекты потенциальных подрядчиков! Получение рекомендаций от прошлых заказчиков и осмотр завершенных объектов - неотъемлемая часть процесса нашей работы. Наши требования высоки не только к качеству, но и к деловой этике потенциального подрядчика!
:arrow: Вам не придется перед и в процессе производства работ тратить время на закупку и доставку строительных материалов на объект - наша служба снабжения берет это на себя!
:arrow: Вы получаете полное юридическое и техническое сопровождение вплоть до завершения всех работ на Вашем объекте. Наши прорабы контролируют рабочий процесс, Вам не придется тратить на это время!

В итоге Вы получите готовый качественный ремонт без проблем, без нервов, без огромных затрат времени!
:!: Стоимость наших услуг всего лишь 5000 рублей за однокомнатную квартиру!

Обращайтесь за консультацией прямо сейчас! Тел.: +7903 7534110

Аватара пользователя
Ильяс

#14180

Сообщение Ильяс » 18 фев 2017, 14:08

Когда я с женой решили сделать ремонт на балконе привести его в порядок нам друзья посоветовали обратиться в компанию Окна Люкс
Нам нужна была отделка балкона под ключ, наш балкон был не очень привлекательным состоянии.Нам сделали полностью: внутренняя отделка утепление балкона, сделали тёплые полы на балкон вынос балкона, и поставили новые пластиковые окна
Балкон получился замечательный и красивым более просторным и тёплым!
Очень качественно и недорого

Аватара пользователя
Гость

#14501

Сообщение Гость » 09 мар 2017, 19:59

А я очень долго мечтала о большой просторной и уютной ванной комнате. Муж у меня с "руками", поэтому почти все сделал сам. Правда с выбором материалов мы намучались. нам очень помогли, вдруг кому пригодиться :) Отличное качество и хорошее обслуживание) Теперь из ванной меня не выгнать) Спасибо мужу, моей фантазии и отличному качеству магазина) :) :)

Аватара пользователя
Ирина83

#14514

Сообщение Ирина83 » 10 мар 2017, 11:35

Добрый день. Мы тоже недавно делали ремонт в своей квартире. Хотели недорого и качественно и чтоб мастера только русские. Думали так не бывает. Договаривались с частниками, они здорово по срокам затянули. Знакомые посоветовали в Московском ремонтнике попробовать. Не пожалели. Все сделали быстро, они по договору работают и цены как у тех же частников.


spkprofi
Знаток
Знаток
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 18:05
Контактная информация:

#14557

Сообщение spkprofi » 11 мар 2017, 20:10

Я никогда не хотел ремонт в квартире недорого. И сейчас не хочу. Я хочу качественный ремонт, а не дешевый. Если делать пол, так из нормальных, качественных материалов и так, чтоб через три года не переделывать. Если делать стены, то тоже применять качественные материалы.

Аватара пользователя
Олег79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 19:52
Контактная информация:

#14558

Сообщение Олег79 » 11 мар 2017, 20:18

Хотим выразит свою благодарность компании "Фараон-Ремонт", а конкретно дизайнеру, электрику, прорабу и руководителю за их профессиональную работу. Также спасибо бригаде отделочников, а особенно рабочим, которые выкладывали стену из камней. Всем спасибо! Наши объекты были сданы в сроки, в процессе работы были учтены все наши пожелания и предложены многие интересные идеи. Будем всем советовать данную компанию и сами еще обратимся! Одним из главных факторов , почему мы выбрали именно компанию "Фараон-Ремонт", была цена , менеджер нам предоставил очень хорошую скидку. За что ему отдельная благодарность!!!

Анетта2017
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 19:54
Контактная информация:

#14799

Сообщение Анетта2017 » 23 мар 2017, 20:00

Месяц назад въехали в новенькую квартиру. Ремонт делала компания РЕМОНТОВ. Сделали как и обещали, все в срок и качественно! По дополнительным работам получилось 19000р., эти работ и вправду нельзя было предвидеть заранее. В остальном все осталось как и договаривались. Работали без дизайн проекта, спасибо за помощь в выборе чистовой отделки:)

nazar123
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:42
Контактная информация:

#14811

Сообщение nazar123 » 24 мар 2017, 15:49

А мне бы нанять бригаду для того чтобы поменяли трубы в системе отопления, правда еще окончательно не определился на какие, но это мы потом уже обговорим при возможности...

Аватара пользователя
Эдуард 100

#14813

Сообщение Эдуард 100 » 24 мар 2017, 23:29

Предлагаю ремонт под ключ по каталогу 89852793121 Эдуард.


spkprofi
Знаток
Знаток
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 18:05
Контактная информация:

#15183

Сообщение spkprofi » 20 апр 2017, 13:43

nazar123 писал(а):А мне бы нанять бригаду для того чтобы поменяли трубы в системе отопления, правда еще окончательно не определился на какие, но это мы потом уже обговорим при возможности...
Как показывает практика, лучше в первую очередь определиться с работами и материалами, а потом уже искать исполнителя. Так сэкономите время и средства на ремонт.

Аватара пользователя
дмитрий1982

#15577

Сообщение дмитрий1982 » 09 май 2017, 20:33

Ремонт квартир и офисов от а до я, опыт работы более 10 лет. Скидки жителям Шушар
Тел 8-981-182-68-33.........8-963-348-54-37 Дмитрий. А так же под заказ кухни, шкафы, детские и т.п. Соц группа
Изображение

Ответить