Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Аватара пользователя
Кристина Новоселова

#15975

Сообщение Кристина Новоселова » 02 июн 2017, 11:22

Выражаем благодарность за Ваш высокий профессионализм, оперативность, индивидуальный подход к клиенту и добросовестное отношение к делу. Мы смело будем рекомендовать Вас и Ваши деловые качества друзьям и знакомым. Обязательно обратимся в Вашу компанию за помощью в дальнейшем. Приятно, когда люди получают удовольствие от своей работы и ценят интересы клиентов. Вы отвечаете лучшим качествам специалистов по работе с недвижимостью! :D




Аватара пользователя
Санчо

#16011

Сообщение Санчо » 04 июн 2017, 14:21

Мой отзыв про работу первой отделочной фирмы будет маленьким но лаконичным, все было просто шикарно, это тот самый случай когда придраться вообще не к чему хотя я еще тот скептик и всегда найду червячка в гнилом яблоке. Даже прочитал в интернете как принимать квартиру после ремонта на что стоит обратить внимание в первую очередь все проверил но косяков не нашел, буду всем советовать первую отделочную фирму на очереди теперь ремонт у моих родителей!

Аватара пользователя
Ирина22

#16014

Сообщение Ирина22 » 05 июн 2017, 17:24

Пока еще в стадии поиска фирмы которая будет делать ремонт мне в квартире , не знаю почему но склоняюсь к фирме Арго или к первой отделочной , вторая мне нравится то что почти на всех ресурсах где я искала фирму о данной фирме отзываются хорошо, надо будет к ним в офис съездить.


Аватара пользователя
Зинаида

#16027

Сообщение Зинаида » 06 июн 2017, 14:53

Спасибо вам ребята хорошую тему создали теперь примерно знаю какие фирмы у нас в москве занимают лидирующие позиции в сфере ремонтных услуг еще немного подкоплю и буду делать ремонт в первой отделочной компании.

Аватара пользователя
vitalgarant.ru

#16034

Сообщение vitalgarant.ru » 06 июн 2017, 21:46

Рекомендую фирму профессионалов по дизайну и отделке квартир, офисов и коттеджей.
Приемлемые цены. Адекватные рабочие и их руководители.
Ответственность и пунктуальность по каждому вопросу.
Все по договору и заранее согласованной смете.


Аватара пользователя
Динара Майкисина

#16040

Сообщение Динара Майкисина » 07 июн 2017, 09:48

Мы с мужем тоже заказывали ремонт в первой отделочной фирме , качество не плохое делают не много дольше остальных фирм как нам показалось, ну зато дешево, если бы у меня была возможность вернуть все назад я бы всеравно выбрала именно такой путь , в первой отделочной нет никаких подводных камней и это радует.

Аватара пользователя
David
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 11:39
Контактная информация:

#16081

Сообщение David » 09 июн 2017, 11:40

Приобрел себе квартиру в новостройке с черновой отделкой и надо было сделать хороший, качественны ремонт. Опыта в подобных делах у меня не было и я решил обратиться к профессионалам. Выбор пал на компанию Солид Строй. Результатами работы сотрудников компании я полностью доволен. Сделали все в точности с моими пожеланиями, качество ремонта очень хорошее, а еще мне понравилось то что меня держали в курсе, как идет ремонт и ничего от меня не скрывали. Стоимость ремонт, учитывая такое высокое качество, вполне приемлемая!

Аватара пользователя
степан нурохметов

#16084

Сообщение степан нурохметов » 09 июн 2017, 18:41

давно хотел написать отзыв про работу первой отделочной фирмы и вот добрался, ну что хочу сказать первое почему стоит выбрать эту фирму это низкая стоимость м хорошее качество работ но вот почти никто не пишет про сроки , они слишком завышенные как по мне

Аватара пользователя
Ирина Михаиловна

#16122

Сообщение Ирина Михаиловна » 13 июн 2017, 10:12

Обращалась в фирму по совету своей сестры, говорит фирма проверенная работать можно, вот и я теперь с уверенностью могу сказать что фирма работает отлично, проблем никаких не было и могу заверить что деньги были потрачены не зря.

Аватара пользователя
Waskorus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 09:22
Контактная информация:

#16123

Сообщение Waskorus » 13 июн 2017, 11:51

Доброго дня, коллеги! Прошу совета. Нужен ремонт кухонного помещения в доме серии 1-515/9Ш перед установкой кухни (на заказ). Посоветуйте нормальную компанию в СЗАО.

Аватара пользователя
ЕкатеринаBB

#16134

Сообщение ЕкатеринаBB » 13 июн 2017, 18:59

Спасибо всем пользователям за оставленные отзывы раньше не знала первую отделочную фирму но теперь обязательно присмотрюсь, хотя как по мне так не много мутная фирма)


Аватара пользователя
Аня999

#16138

Сообщение Аня999 » 13 июн 2017, 21:41

На ремонт специально откладывали деньги, чтобы его заказать не у таджиков, а у фирмы с нормальными рабочими. Квартира старая, но хорошая и последний раз делали ремонт еще в начале 90х. Кинули заявки в несколько фирм, отталкиваясь от цен на сайте. В итоге нам посчитали гораздо дороже, чем у них было. Когда пришел просчет от маршал строй, то у них цена на сайте и в смете + комментарии с ценами до этого от менеджера совпали с общим просчетом. Решили остановиться на них. Мало того, что уложились в свой бюджет, то после них ничего не пришлось переделывать и доделывать. Сроки согласно договору, чистота и порядок после ремонта, квартира целая, ремонт на 5 баллов!

Аватара пользователя
Диана best

#16143

Сообщение Диана best » 14 июн 2017, 11:10

Да первая отделочная фирма достойна уважения хотя бы за то что они качественно подходят к своей работе, сейчас фирм много и много которые предлагают выгодные условия но очень мало тех кто любит свою работу.

Аватара пользователя
Мара

#16157

Сообщение Мара » 14 июн 2017, 17:56

Заказали ремонт своей квартиры в "ого Ремонт". Сделали отлично, а глпвное уложились в смету и сроки. Спасибо.

Аватара пользователя
Раиса К

#16174

Сообщение Раиса К » 15 июн 2017, 10:30

Ребята скажите а что у первой отделочной со сроками капитального ремонта не нарушают их и как проходит согласование с ответственными органами

Аватара пользователя
Олег Сивас

#16222

Сообщение Олег Сивас » 19 июн 2017, 17:24

О первой отделочной узнал из разговора общих друзей, зашел к ним на сайт почитал отзывы знающих людей и убедился, с фирмой можно, и даже нужно работать ведь в москве так мало честных фирм осталось все пытаются на ком то нажиться, благо это нормальная фирма. Сильно цены не завышает. а если есть какие то косяки то переделывает без скандалов.


Аватара пользователя
Семен Николаевич

#16232

Сообщение Семен Николаевич » 20 июн 2017, 14:57

Спасибо ребятки теперь точно буду обращаться в первую отделочную фирму прошерстил их сайт нашел много полезной и интересной информации.

Аватара пользователя
Соня Вязова

#16256

Сообщение Соня Вязова » 21 июн 2017, 12:27

Не знаю почему муж остановился на этой фирме, но ремонт парни делают хорошо, в вопросы связанные с деньгами я не влезала да и не особо это интересно но скажу так за 2 месяца наша квартира преобразилась с ног до головы, и мои опасения на счет арт винила были напрасны даже в холодную погоду ходить по нему босяком можно и он не передает холод скажем так же как линолиум, спасибо первой отделочной фирме за качественные работы.

Аватара пользователя
Veelok32

#16750

Сообщение Veelok32 » 28 июл 2017, 17:20

О первой отделочной фирме впервые узнала от соседа, все так расписал что я просто не смогла проигнорировать его рассказ. Сразу написала в интернете пояитать отзывы была приятно удивлена.поехала в офис поговорила с менеджером.и решила заключить договор, ребята приехали все померили посчитали в общем мне понравилось в ходе ремонта не пришлось прикладывать никаких усилий фирма сама все сделала даже мебель вынесли

Аватара пользователя
Анна Холодникова

#16964

Сообщение Анна Холодникова » 09 авг 2017, 17:26

Долго присматривалась к первой отделочной фирме по началу узнали от коллег, сейчас уже закончили нам ремонт. в целом полностью довольна кухню теперь не узнать, а для хозяйки что самое главное это кухня. ламинат уложили очень качественно никогда не думала что полы так существенно могут зрительно расширять помещение. сделали крепление для телевизора на стене, спасибо вам большое я точно буду советовать вашу фирму всем подругам.

Аватара пользователя
Алёна

#16975

Сообщение Алёна » 10 авг 2017, 21:11

Прошел месяц с ремонта. Вот решила оставить отзыв. Купила квартиру в ипотеку в Павшинской пойме. Начитавшись кучу негатива в интернете о компаниях, даже боялась к кому-то обращаться. Но что поделать, ремонт начинать надо, а знакомых нет. Выбирала с сайта рейтингов. Выбрала из-за адекватной цены. Работают активно, буквально на следующий день сделали все необходимые замеры. Работу сдали вовремя. По качеству претензий нету. Приятным бонусом удивило что в конце осталось пару мешков материала. Сами забрали и вернули деньги. Может кому понадобится remkom1.ru

Аватара пользователя
Ирина Гусева

#17023

Сообщение Ирина Гусева » 16 авг 2017, 10:40

Узнала о фирме через ваш форум по началу думала что какая то подставная фирма или что то типо того приехала к ним в офис не очень шипкий вид так сказать, но всеравно решилась уж очень хорошо мне зачесали. в целом все понравилось сделали отличный ремонт одним словом я не пожалела что обратилась именно в первую отделочную фирму.

Аватара пользователя
Анатолий Баккети

#17072

Сообщение Анатолий Баккети » 18 авг 2017, 14:37

Сделали мне наконец ремонт в кухне коридоре в санузле и на балконе. На комнату к сожалению пока не накопили но обязательно скоро обратимся понравилось как сделали штукатурку все ровненько без изъянов. Сделали защитные экраны для батареи. В целом ремонт оправдал наши ожидания . Как в школе ремонта прям.

Аватара пользователя
Борис Минников

#17133

Сообщение Борис Минников » 21 авг 2017, 16:04

Доволен что есть такая фирма как первая отделочная, свои обязательства первая отделочная выполнила полностью, ремонт получился не только качественным но и по виду очень дорогим. Друзья когда приходят удивляются откуда я столько денег взял на ремонт ) но я лишь улыбаюсь.

Аватара пользователя
Parasovy

#17168

Сообщение Parasovy » 22 авг 2017, 23:03

Решили доверить такое ответственное дело как ремонт нашей квартиры Новострой Комфорт. Волновались. Постоянно приезжали с проверкой. Но Юлия и Алексей на всех этапах помогали нам. Очень быстро решали все возникающие вопросы. Особых сложностей в работе мы не заметили. Благодарим за высокий профессионализм и кратчайшие сроки!

Аватара пользователя
Евгения1985

#17182

Сообщение Евгения1985 » 23 авг 2017, 19:05

Если кто то из первой отделочной читает мое сообщение то хочу сказать большое спасибо за вашу квалифицированную работу. Также особую благодарность выражаем вашему дизайнеру, т.к. с помощью созданного им дизайн-проекта мы смогли визуально представить, как будет выглядеть наш магазин после ремонта.

Аватара пользователя
Binpenguin

#17258

Сообщение Binpenguin » 25 авг 2017, 15:52

Пишу вам из новой квартиры в которой как и большинство здесь присутсвовавших делала ремонт так называемая первая отделочная фирма. Знаете в любой организации есть свои плюсы и минусы, хочу сказать что в целом я доволен качеством предоставленных услуг. И хочу сказать что если бы у меня была возможность что то помень вот именно сейчас то я бы ничего не стал менять.

Аватара пользователя
DD Игнатьева П.С.

#17321

Сообщение DD Игнатьева П.С. » 26 авг 2017, 13:47

Пишем отзыв от лица нашей компании. Что понравилось именно нам. Отличное качество за разумные деньги, фиксированная стоимость, четкие сроки. Да и еще что немаловажно - гарантия на ремонт. Ваша качественная работа выше всяких похвал!


Аватара пользователя
СанСаныч1980

#17354

Сообщение СанСаныч1980 » 28 авг 2017, 16:50

К ремонту квартиры мы с женой подошли серьезно, поэтому выбор компании предоставляющей ремонтные услуги был трудным. Мы не раз сталкивались с компаниями, которые гарантировали одну работу и за не малые деньги, а в итоге все не качественно и мы отказывались от их услуг. И тут мы наткнулись на компанию Строй Легко :D :) , чему безумно рады. Мы приехали лично в их компанию и пообщались с глазу на глаз, нам ответили на все наши вопросы. Так же одним из плюсов было то, что мы оплачивали уже после того, как был закончен ремонт. Всем рекомендую!!!

Аватара пользователя
OlegPavlov

#17388

Сообщение OlegPavlov » 28 авг 2017, 22:28

Хорошая работа, а я делал ремонт под ключ в Первой московской ремонтной компании. Работой доволен, ребята хорошие, сделали все быстро, работу выполняли без предоплаты. Позвонил по номеру у них на сайте и бесплатно приехали составлять смету.

Ответить