Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Аватара пользователя
Olga2

#15500

Сообщение Olga2 » 03 май 2017, 12:32

Услышала про первую отделочную по радио, но честно говоря особого значения данной организации не предала, потом через месяц два узнала что коллега на работе тоже делала ремонт и на вопрос какой фирмой она пользовалась она сказал как раз про первую отделочную компанию. Я решила поехать к ней домой и убедиться в качестве ремонта посмотрела все вплоть до мелочей продуманно и ухоженно. Очень хочу выделить дизайнерское решение это встраеваемая гладильная доска которая убирается в стену. По мне это просто нереально круто. Сама я пока ремонт не делала но как будет возможность обязательно обращусь в первую отделочную фирму.




Аватара пользователя
Женя34

#15506

Сообщение Женя34 » 04 май 2017, 12:17

Вообще на сайте елл я уже писала свой подробный отзыв про первую отделочную компанию с фотографиями и тд, но вот наткнулась на вашу страницу смотрю люди обсуждают фиму которая делала у меня ремонт. Думаю ну ничего себе. Должна и я поделиться своим опытом. :) Сам ремонт проходил в сжатые сроки ускоренным темпом. Не смотря на все это он получился очень качественным на материалах я не экономила . Делаю наверно один раз на всю жизнь. Ничуть не жалею что обратилась именно в первую отделочную фирму.

Аватара пользователя
Седов Максим

#15516

Сообщение Седов Максим » 05 май 2017, 10:36

Добрый день меня зовут Седов Максим я являюсь начальником станций. компании электроснаб. Узнал о фирме совсем случайно директор поставил задачу найти фирму которая сделает нам ремонт в офисе. Чтоб цена была хорошая, чтоб работали по безналу и чтоб все было у них гладко, посмотрел информацию по инн в контрфокусе о данной фирме, все у них хорошо. Уставной капитал нормальный, часто выигрывают тендера. В суды на них не подают цена за ремонт у них адекватная. Плюс никаких заморочек на нас не ляжет если есть желание то первая отделочная сама закупает и привозит материалы. И это очень хорошо, всем кому нужен ремонт качественный за не большие деньги советую лучше варианта не найти.


Аватара пользователя
Кирилл П

#15544

Сообщение Кирилл П » 07 май 2017, 11:46

Ну что друзья по вашим советам решил я обратиться в первую отделочную фирму, цена и правда хорошая, назначили бригаду разработали дизайн проект все нам понравилось даже не вносили никакие изменения, смету составили, позавчера закупали материалы, после праздников начнут делать уже, не знаю что да как будет. Но обязательно отпишусь что да как, надеюсь все будет хорошо.

Аватара пользователя
Ммакс

#15557

Сообщение Ммакс » 08 май 2017, 11:04

О первая отделочная, если это та которая на авиамоторной 50 то я туда обращался в 2014 году делали ремонт мне на даче , просто кроме них никто и не согласился ради такого не большого объема ехать в московскую область а я чуть доплатил и поехали и сделали ремонт кстати тоже отлично ничего нигде не отваливается и утеплили отлично, зимойй теперь можно хоть в трусах ходить. Спасибо


Аватара пользователя
Елена Степаненко

#15572

Сообщение Елена Степаненко » 09 май 2017, 15:31

Расскажите пожалуйста по подробнее насколько там все легально сколько они делают ремонт и сколько примерно будет косметика стоить на 30 метров квадратных без перепланировки потому что я не давно в мокву переехала купила квартиру в ипотеку, и сейчас офигеваю от цен на ремонт может хоть первая отделочная мне поможет.

Аватара пользователя
Денис степанчиков

#15580

Сообщение Денис степанчиков » 10 май 2017, 09:35

Спасибо вам парни раньше и не слышал про эту фирму, а сейчас в интернете покопался действительно фирма стоит внимания, выполняет практически все строительномонтажные работы, и плохих отзывов я не наблюдаю, столько разных историй читал про первую отделочную, и все заканчиваются хорошо. Мастера похоже там действительно квалифицированные первая о тделка входит в топ -5 московских ремонтных фирм, причем по цене она из топ пяти на топ-1 месте.

Аватара пользователя
Гоша Валетин

#15596

Сообщение Гоша Валетин » 11 май 2017, 14:50

Ничего не могу сказать плохого про эту фирму, обращался я к ним один раз мне нужен был маленький ремонт сан узла, выложить плитку подключить сантехнику все было сделанно очень быстро буквально в течении 3-х дней . Плитку кстати выкладывали мозайкой шикарно получилось!

Аватара пользователя
Fynne1

#15617

Сообщение Fynne1 » 12 май 2017, 11:27

Ребята мой ремонт с первой отделочной уже подходит к концу. знаете по началу не особо верил в профессионализм данной фирмы и вто что все эти отзывы у вас реальны. Но как оказалось что ближе к концу ремонта парни наращивают мощностя все получается очень быстро и с виду качественно. В бригаде все налажено как на конвеере никто не отдыхает все работают до последнего. Приятно с такой организацией работать.

Аватара пользователя
lupus
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 май 2017, 13:33
Контактная информация:

#15638

Сообщение lupus » 12 май 2017, 15:50

Как-то заказывался в известной компании Абада, их рекламки/брошюрки во всех подъездах пачками валяются. Впечатление двоякое. 1. это то, что нет согласованности между их отдельными ведомствами и из-за этого получается разная чушь, типа замерщик спланировал антенную розетку без учёта кабельного канала, который надо было штробить. И т.п. в общем делать умеют, цены высокие, качество в сумме не очень, на те деньги не тянет. Больше туда обращаться не буду, пусть рекламки и дальше в подъезде валяются.

Аватара пользователя
Женя099

#15679

Сообщение Женя099 » 14 май 2017, 22:52

Про эту Абаду тоже слышал, приходят всякие таджики не обученные. А про отделку раньше не слышал , как будет потребность обязательно обращусь!


Аватара пользователя
Николь

#15682

Сообщение Николь » 15 май 2017, 10:06

У меня вот только сделала ремонт первая отделочная фирма скажу одно все прошло хорошо без иъянов но соседи жалуются то что рабочие курят в подъезде это минус. Сам ремонт качественный нигде ниче не сыпется и не перекашивается(просто читала в интернете что такое часто бывает)

Аватара пользователя
Эдуард Сенин

#15686

Сообщение Эдуард Сенин » 16 май 2017, 09:38

Пока ничего негативного сказать про первую отделочную не могу только начался мой ремонт на этапе черновых работ, пнравилось что нет никаких задержек, подписал договор и на следующий день все началось уже, это огромный плюс

Аватара пользователя
Аlexander 99

#15701

Сообщение Аlexander 99 » 17 май 2017, 22:08

Делал ремонт в двухкомнатной квартире ,и обратился в фирму ООО "РИО" директор Мелещенко Роман Алексеевич. Мою заявку рассмотрели в этот же день. Приехел замерщик все грамотно нам обьяснил и просчитал.Работу выполняли профессионально, каждый был занят своим делом, поэтому вложились во все сроки, сделали качественно. Никаких минусов не обнаружили, не можем нарадоваться тем, что выбрали именно их. Рекомендуем, вы точно останетесь под хорошим впечатлением.

Аватара пользователя
terry

#15703

Сообщение terry » 18 май 2017, 13:23

Хорошо сложился мой опыт сотрудничества с первой отделочной , никаких барьеров не было. Все что не попросишь все обсуждается и выполняется в конце стройки уже даже не так контролировал как есть.

Аватара пользователя
Кирилл Полковников

#15715

Сообщение Кирилл Полковников » 19 май 2017, 10:59

Я тоже оказывается делал делал ремонт в первой отделочной фирме, сейчас нашел договор почитал именно эта фирма указана. Вот решил в связи с новыми тенденциями написать отзыв как сейчас принято) Ремонт делали в 2015 году но до сих пор все в целости и сохранности немного ламинат по истерся правильно нам в фирме говорили что 31 класс для прихожой не подойдет вернее подойдет но будет маленький запас прочности. так и случилось.


Аватара пользователя
Саша Киномаг

#15727

Сообщение Саша Киномаг » 21 май 2017, 13:05

Смотрю тема очень активно развивается, нашел вашу фирму в интернете хотел бы выразить первой отделочной фирме, никаких претензий к ним и быть не может ребята действительно профи своего дела, особенно понравилось как наклеили обои все четко стыки не видны хотя обои у нас сложные нужна точная состыковка, видимо у ребят рука набита уже. Я думаю еще не раз обратимся на даче тоже ремонт надо делать а как будет возможность то и в гараже тоже не мешало бы.

Аватара пользователя
Денис1

#15732

Сообщение Денис1 » 22 май 2017, 10:06

Обращались в первую отделочную фирму впервые у нас уже был готовый дизайн проект с готовой сметой с предписанием, поэтому примерно знали что сколько будет стоить каково было наше дивление когда узнали что в первой отделочной фирме по такому же проекту цена будет дешевле порядка 10 процентов, ну подумали мы значит какие то таджики приедут делать ремонт, или материалы закупят дешевые , а нет, бригада полностью славянская да и материалы покупали вместе . Ремонт был действитеельно без хлопот довольны результатом ничуть не жалеем что обратились в команду профессионалов.

Аватара пользователя
Николай Петрович

#15753

Сообщение Николай Петрович » 23 май 2017, 09:13

Я тоже обращался в первую отделочную фирму, необходимо было сделать комплексный ремонт без перепланировки. с этим заданием компания справилась на отлично, никаких проблем не возникало. Так же понравилось как ребята клеят обои.Никаких швов ничего , ни косяков не обнаружил.

Аватара пользователя
Инна Карцева

#15780

Сообщение Инна Карцева » 24 май 2017, 09:45

Я вот тоже обращалась в первую отделочную фирму, это первая фирма в которой реально чувствуется что о тебе думают и впервую очередь они заботятся о качестве своих услуг а не о том как бы быстрее деньги зарабоатать, именно поэтому у них так много довольных клиентов и так мало свободных бригад, рекламы почти нигде не делают основной приток клиентов это сарафанное радио.

Аватара пользователя
zchukovin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2017, 16:18
Контактная информация:

#15805

Сообщение zchukovin » 24 май 2017, 16:19

Я очень долго выбирал компанию, в которой мне заказать ремонт загородного дома. Работы было много и хотелось чтобы все было сделано качественно и в итоге я обратился в компанию Солид Строй. Она привлекла меня тем, что здесь довольно приятные цены на ремонтные работы, да и общение с менеджером при оформлении подряда было приятным. Как был проведен ремонт, мне тоже понравилось потому что все работы были сделаны предельно качественно и еще плюс в том что небольшие недочеты, которые я нашел, были исправлены моментально!

Аватара пользователя
Станислав Иванов

#15813

Сообщение Станислав Иванов » 25 май 2017, 12:39

Очень благодарен компании «первая отделочная» и всем ее сотрудникам за проявленный профессионализм в ходе ремонта квартиры в новостройке. Из всех фирм, куда я обратился, здесь мне предложили лучшее сочетание цены и сроков, что было важно, так как на тот момент квартиру мы снимали. Всеми текущими вопросами прораб занимался сам, не было необходимости отвлекаться мне от работы, а жене от грудного ребенка. Пару раз в месяц заезжал на объект, общался – всегда очень вежливо принимали, объясняли. Качеством ремонта доволен, все наши задумки реализовали на 100%.

Аватара пользователя
Галина1

#15892

Сообщение Галина1 » 26 май 2017, 19:20

Хочу похвалить первую отделочную сделали все шикарно, понравились натяжные потолки и конечно же зеркальная плитка, дизайнеру привет спасибо за продуманность, теперь всем друзьям советуем вашу фирму.

Аватара пользователя
Ирина Жирнова

#15911

Сообщение Ирина Жирнова » 28 май 2017, 13:18

Зашла к вам на сайт за помощью хотела почитать какие сейчас фирмы в мокве занимаются хорошим ремонтом, как оказалось таких фирм много, я решила выбирать по фирмам которые хорошо себя зарекомендовали в интернете и начала каждую фирму пробивать, пока понравилась только первая отделочная и строй град.

Аватара пользователя
Terry Fine

#15918

Сообщение Terry Fine » 29 май 2017, 10:13

Спасибо всем за отзывы очень полезно почитать про ваш опыт, думаю что тоже скоро решу свой квартирный вопрос, квартиру то я взял а вот отделку там еще не делал, честно сказать сижу не только на вашем сайте, но и на других аналогичных, так не только тут пишут про такого игрока отделочного рынка как первую отделочную фирму, еще нормальная это проектстройсервис. Вот между двумя этими фирмами и буду выбирать.

Аватара пользователя
Царь

#15921

Сообщение Царь » 29 май 2017, 16:39

Фирма знает свои обязанности и выполняет их на отлично. Приятно когда тебя не обманывают и что сейчас большая редкость думают в первую очередь о клиенте а не о том как заработать деньги. Спасибо всей первой отделочной фирме.

Аватара пользователя
Валентин1990

#15943

Сообщение Валентин1990 » 30 май 2017, 11:36

Обязательно еще буду обращаться в первую отделочную компанию мне понравилось не только как они делают ремонт но и какое у них отношение к клиентам, есть фирмы которые просто забивают на клиента.

Аватара пользователя
Мирон

#15953

Сообщение Мирон » 31 май 2017, 15:58

Ребята а кто знает в первой отделочной что конкретно в договоре прописывают по поводу того что оплата под ключ, думаю к ним обратится фирма вроде и правду хорошая но вот нужно знать некие подробности. Просто самому туда поехать пока нет возможности.


Аватара пользователя
Борис Юрьевчи

#15967

Сообщение Борис Юрьевчи » 01 июн 2017, 14:47

Фирма делает ремонт на отлично понравилось как заштукатурили стены, а также как уложили линолиум предварительно выровняли основание пола без перепадов а линолиум ложили с войлоком получилось в совокупности очнь даже не плохо

Аватара пользователя
руслан мельников
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 18:51
Контактная информация:

#15970

Сообщение руслан мельников » 01 июн 2017, 19:00

Всем привет!!! Тоже хочу поделиться своим опытом в сфере ремонта!

Не буду много писать. Это третий ремонт с компанией Сан Саныч - у меня. На этот раз выполнили ремонт в квартире на сдачу в аренду. Слушайте,ужасно жаль такую красоту сдавать! Снова довольны,снова без форс-мажоров. Всё стильно,качественно и оперативно. А главное-с этими людьми приятно работать!

Ответить