Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Аватара пользователя
Marianovy

#17406

Сообщение Marianovy » 29 авг 2017, 20:04

Наша квартира находилась в состоянии, близком к аварийному. :cry: Пересмотрели множество предложений специалистов, но ни одно нам не подошло. :evil: Так как у других компаний имелись проблемы с ценами, сроками и качеством выполнения работ. :roll: А в Новострой-Комфорт мы нашли достойное воплощение наших мечтаний! 8-)




Аватара пользователя
Николай Зевс

#17408

Сообщение Николай Зевс » 29 авг 2017, 21:31

О себе могу сказать, что я человек очень требовательный, даже придирчивый до занудности, но у мастера хватило терпения и такта реализовать все мои замечания и пожелания. Незначительные проблемы, без которых ремонт сам по себе невозможен, были решены оперативно, без лишней суеты и дополнительных финансовых затрат. Спасибо первой отделочной. Буду советовать Вас друзьям.

Аватара пользователя
Клавдия Борисовна

#17421

Сообщение Клавдия Борисовна » 30 авг 2017, 19:49

В период летних каникул нанимали данную фирму чтобы выполнить ремонтно отделочные работы в аудитории лицея, лицей 87 года и с момента возведения ремонт был лишь косметическим, сами понимаете что там творилось. Очень повезло что первая отделочная фирма взялась с нашим бюджетом за эту работу. Все прошло отлично теперь данную аудиторию используем для открытых уроков, а директор даже выслала письменную благодарность работникам фирмы.


Аватара пользователя
Ян Выймов

#17427

Сообщение Ян Выймов » 31 авг 2017, 21:21

У меня ремонт не горит да и еще нуджной суммы нету поэтому пока прицениваюсь выбираю фирму кстати про первую отделочную фирму слышал уже не раз на многих ресурсах их обсуждают судя по сайту цены у них действительно не большие.

Аватара пользователя
BencMer

#17428

Сообщение BencMer » 31 авг 2017, 21:41

Качество нашего выполненного ремонта на очень хорошем уровне. Без волокиты, в срок, никаких дополнительных поборов. Эта фирма работает именно на качество, а не на количество выполненных работ. Рекомендую обращаться к данному подрядчику именно из хороших цен и качества!


Аватара пользователя
DEnisHisamov

#17436

Сообщение DEnisHisamov » 03 сен 2017, 15:02

Сначала обратились в компанию "НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ" просто для сравнения цен на ремонт. Нас поразило не только грамотное, бесплатное проведение консультации, но и то, что менеджеры компании Юлия и Ксения общаются ровно и спокойно с клиентом, не навязывая свое мнение. Подсказали именно в выборе чистовых материалов, так как долго сомневался что выбрать. Точно знаю, что здесь работают вежливые и учтивые специалисты, берегут собственность клиентов.

Аватара пользователя
Margo

#17439

Сообщение Margo » 03 сен 2017, 21:36

Я тоже многое слышала про первую отделочную фирму именно поэтому когда наконец дошло дело до моего ремонта первым делом туда обратилась чтобы хоть примерно прикинуть сколько все будет стоить вызвала сметчика и поняла что дешевле первой отделочной фирмы качественно мне никто не сделает. Поэтому и обратилась именно в первую отделку. Ничуть не жалею.

Аватара пользователя
Гость

#17442

Сообщение Гость » 04 сен 2017, 12:18

Ян Выймов писал(а):У меня ремонт не горит да и еще нуджной суммы нету поэтому пока прицениваюсь выбираю фирму кстати про первую отделочную фирму слышал уже не раз на многих ресурсах их обсуждают судя по сайту цены у них действительно не большие.
У меня недавно был опыт с одним из интернет-магазинов. Ремонт farbaland прошел успешно. Для ремонта комнаты, затарился продуктами в их магазине. Ассортимент товаров просто идеальный, так как все в одном месте. Все необходимые материалы приобрел у них. Так всегда или нет, но приобрел со скидкой и в принципе доволен. Доставка была бесплатной, живу недалеко от Киева. Редко рекомендую интернет-магазины, но они заслужили. Сервис на 5+ работает и качественные товары.

Аватара пользователя
Столетов Максим

#17446

Сообщение Столетов Максим » 04 сен 2017, 19:27

Первый раз обратились в компанию, ничего не искали, нам просто понравился ремонт у друзей и решили позвать и к нам наводить красоту. Делали все комнаты. Не сразу, сначала две, а потом через пару месяцев последнюю. Светлана, была прорабом, очень понравилась ее работа, да и рабочие тоже молодцы, сделали точно так, как мы и сказали, понравилось с такими людьми работать. Хорошо, что еще есть такие компании как первая отделочная спасибо..

Аватара пользователя
Ольга Мирзоева

#17460

Сообщение Ольга Мирзоева » 05 сен 2017, 17:29

Спасибо вам и первой отделочной фирме за быстрый качественный ремонт. Квартиру привели в порядок с черных стен сделали конфетку в золотой обертке. Жена вообще не верила что за такие смешные по меркам ремонтных фирм деньги что то выйдет толковое и постоянно ждала когда ребята ударят в грязь. Но к ее сожалению и моему счастью ребята не оплошали и показали себя на высоте. Спасибо.

Аватара пользователя
Oleeeg

#17465

Сообщение Oleeeg » 06 сен 2017, 15:26

Выражаю признательность компании Новострой сервис за выполненный ремонт у нас. Всегда учитывали мое мнение давали дельные советы по материалам, как приобрести их по минимальным ценам. Доставкой и покупкой занимались вы сами. Это для меня тоже большой плюс. С сотрудниками компании можно было договориться абсолютно обо всем, чего хотелось нам. Ремонт был выполнен за 50 дней, даже раньше обещанного срока. Успехов вам и процветания!


Аватара пользователя
Oleeeg

#17477

Сообщение Oleeeg » 08 сен 2017, 22:20

Для нас вы не только подобрали несложное, не дорогое дизайнерское решение в отношении арки, но и успешно воплотили его. Обращение к вам позволило сэкономить кучу время, денег и нервов. постоянно советовался с вами по спорным вопросам и всегда получал на них ответы. Результат ремонта очень удивил мою жену и порадовал ее. Нам не только все было сделано на совесть, но и обошлось по карману. Мне повезло, что я обратился именно к вам!

Аватара пользователя
Егор МакдаГ

#17491

Сообщение Егор МакдаГ » 10 сен 2017, 12:20

Многие тут пишут про первую отделочную фирму, пожалуй я тоже внесу свою лепту, с фирмой знаком времен 2015 годов, не знаю что там и как у них сейчас но тогда ремонт они делали великолепно, до сих пор все как на приемке объекта единственный совет который могу дать потенциальным клиентам данной фирмы , не ведитесь на закупку материала от фирмы как оказалось по ценам вышло примерно так же как если бы мы сами закупали, хотя конечно большой плюс в том что не надо ездить привозить выбирать и вникать в это

Аватара пользователя
Света Сайгаева

#17508

Сообщение Света Сайгаева » 12 сен 2017, 15:12

Давно собиралась сделать хороший ремонт, но не обладала достаточными финансовыми возможностями. Из за этого его осуществление казалось не реальным. Обычно на таких заказчиков не обращают серьезного внимания или же вымогают деньги под любыми предлогами, умело манипулируя и предлагая взять кредит. Только здесь мне были предложены гибкие финансовые условия и скидки при достойном качестве выполнения работ. Спасибо, что помогли уложиться в мой скромный бюджет!

Аватара пользователя
Dmitriy Kar

#17512

Сообщение Dmitriy Kar » 13 сен 2017, 07:52

Хочу обратить внимание о сантехнических работах, что не мало важно при ремонте! Нормального рабочего найти сложно

Аватара пользователя
Елена Ватутина

#17517

Сообщение Елена Ватутина » 13 сен 2017, 12:17

Воспользовался услугой ремонта в ванной с первой отделочной командой строителей и осталась довольна.Все сделали как хотела.Спасибо Роману,что помогал в приобретении стройматериалов, а также все детально рассказывал по ходу ремонта.Если возникали вопросы,решилось без проблем.Сергей тоже помогал в приобретении и доставке материалов.Надеюсь о дальнейшем ремонте всей 2х комнатной квартиры с этой командой.Рекомендую обращаться в данную компанию по ремонту.Это надёжная и сплоченная команда строителей профессионалов.Так держать !Успехов и процветания вам !


Аватара пользователя
EgorPonifilov

#17539

Сообщение EgorPonifilov » 14 сен 2017, 22:55

Обращались в одну ремонтную компанию. Они подвели нас по срокам. Так еще и требовали деньги постоянно, ссылаясь на форс мажор. В какой то момент мы прекратили с ними сотрудничество и обратились сюда. Тут все четко – проект, сроки, фиксированная цена. Жалеем, что не обратились к вам раньше. Уверены, что только с вашим отличным ремонтом начнется новая жизнь в нашем доме!

Аватара пользователя
zvernik

#17545

Сообщение zvernik » 16 сен 2017, 08:55

EgorPonifilov писал(а):Обращались в одну ремонтную компанию. Они подвели нас по срокам. Так еще и требовали деньги постоянно, ссылаясь на форс мажор. В какой то момент мы прекратили с ними сотрудничество и обратились сюда. Тут все четко – проект, сроки, фиксированная цена. Жалеем, что не обратились к вам раньше. Уверены, что только с вашим отличным ремонтом начнется новая жизнь в нашем доме!
Конечно очень жалко что у вас такой неприятный опыт общения с ремонтниками и я вам сочувствую так как сам не раз оказывался в подобных ситуациях. В последнее время в интернет появилось много сайтов предлагающих помощь в поиске ремонтников. Один из них Ремонтный Вопрос - r-vopros.ru и нужно было сразу туда обращаться. Ведь любым делом должен заниматься профессионал. Сервис абсолютно бесплатный. Вам нужно обратиться туда и объяснить что вам нужно и завтра же к вам приедет прораб стройбригады для осмотра и составления сметы бесплатно. Если не понравятся расценки у этой бригады сервис пришлёт другую, третью. К тому же тут не надо делать предоплату. На своём опыте убедился что ремонтники с Ремонтного Вопроса не халтурят и не дерут три шкуры со своих клиентов.

Аватара пользователя
Игорь Смураев

#17546

Сообщение Игорь Смураев » 16 сен 2017, 11:58

Рекомендуем Новострой-Комфорт! В ремонте нашего коммерческого помещения, мы оказались в очень сложной ситуации. Скоро по плану открытие. А цены кусаются, да и сроки зашкаливают. Все сделали оперативно, по доступным ценам! Претензий нет!

Аватара пользователя
Столыпин Игнат

#17576

Сообщение Столыпин Игнат » 20 сен 2017, 21:01

Обратился в первую отделочную фирму для отделки 2-к квартиры. Обратился по знакомству, так как был уверен в честности и ответственности фирмы. Это так и оказалось. К отдельным плюсам компании стоит отнести порядочность ведения дел и отсутствие ненужных работ, которыми часто грешат многие ремонтно-отделочные фирмы. Работа велась строго в рабочие часы, что безусловно плюс для уже заселенного дома. Те недочеты, которые выявились в ходе работы, устранялись компанией достаточно быстро и оперативно. По окончании работ мне предоставили фотографии всех скрытых работ, то есть того, что кроется за чистовой отделкой, что также является несомненным плюсом. Расстраивало количество мелких недочетов, но радовало их быстрое и безоговорочное исправление.

Аватара пользователя
Антонdil

#17620

Сообщение Антонdil » 28 сен 2017, 22:04

Мы с женой хотели бы выразить благодарность Вам а так же Вашим сотрудникам за качественно, добросовестно выполненную работу.
Мастера очень профессионально, ответственно подошли к работе, со знанием дела отвечали на все вопросы, возникающие по ходу ремонта, всегда были готовы предложить грамотное решение для выполнения наших пожеланий. Отдельно хочу отметить работу бригадира первой отделочной фирмы, который взял на себя решение всех организационных вопросов, связанных с ремонтом квартир, чем оказал нам неоценимую услугу, помог сэкономить массу времени, сил.
Работа мастеров а также бригадира заслуживает самой высокой оценки, поощрения.
Мы очень довольны процессом выполнения работ, их результатом. Обязательно будем рекомендовать Вашу компанию нашим коллегам, знакомым.

Аватара пользователя
filimon

#17670

Сообщение filimon » 02 окт 2017, 16:55

Благодаря вашему сайту узнал про первую отделочную фирму в начале года. Решил что медлить не стоит собрал свою заначку и пошел в фирму мне сделали качественный дизайн проект который действительно подвязали к моей квартире то есть все в плоть до того что прописано для удобства мастера где проводка идет и тд. Кстати никогда не знал что есть спец оборудование для обнаружения проводки в стене. С этим ремонтом я многое узнал . Некоторые работы конечно думаю способен был и сам сделать . но все таки что сделано то сделано. Ремонт получился отличный , за это спасибо ребятам которые не покладая рук работали.

Аватара пользователя
Михаил62

#17679

Сообщение Михаил62 » 03 окт 2017, 12:29

Алексей Юрьевич писал(а):Никому не рекомендую связываться с АЛСЕРО и Ко.....ым Кириллом Константиновичем.
Качество ремонта ниже среднего, сроки не выдерживают, деньги не возвращают. Пикантная деталь: на своем сайте предупреждают что “в судах организация выиграла 100% в качестве ответчика.” У нас пока не выиграла, но в любом случае суд не самое приятное занятие.

Качество их работы, хотя и не в моей квартире, можно видеть здесь.

phpBB [youtube]
Увы Алексей я и сам сталкивался с подобными компаниям при поиске строителей, а потом в сети нашёл бесплатный сервис Ремонтный Вопрос и забыл что такое самому искать ремонтников. Тут всё просто оставляешь заяву и завтра приезжает прораб для осмотра и составления сметы причём бесплатно. Если не понравятся расценки вам пришлют другую бригаду. К тому же тут все строители проходят отбор, сам слышал их разговор, когда они распекали своего нерадивого коллегу. Никто из присланных с сайта никаких предоплат не берут и работают по конечному результату..

Аватара пользователя
Роман Гусейнов

#17686

Сообщение Роман Гусейнов » 05 окт 2017, 10:20

Знаю первую отделочную фирму давно , в 2015 делали мне первый ремонт на дачном комплексе, к сожалению делают только внутрянку , внешние фасадные работы ребята не делают, все так понравилось что в конце 2016 решил сделать в квартире в которой живу ремонт, подобрали дизайн проект с дизайнером. обещали что сделают за 3 месяца, с учетом праздников, но успели уложить за 2.5 в итоге праздники я отмечал уже в отремонтированной квартирке.

Аватара пользователя
Гость

#17706

Сообщение Гость » 07 окт 2017, 17:00

Спасибо, что завершили ремонт моей квартиры, по Вашей просьбе оставляю
рекомендательное письмо.
Роман(89104263464) заключил со мной договор в начале августа, до него мне делал
ремонт прораб Илья, от компании ООО "РемГруп", работали от них
граждане азиатских стран, я редко приезжала, с каждым новым приездом
на долгожданную квартиру, ощущала новые запахи и мусор, при последнем
приезде вообще никого не застала, Илья не отвечал на мои звонки, в
конечном итоге "абонент не доступен" (хорошо что предоплату не дала).
Одним из мастеров которые ко мне приезжали, после участия в ремонте
"РемГруп", был Роман, он мне показался самым красноречивым и не
брезгливым, он показал дефекты, предложил варианты переделать, пару
часов общения с ним и на следующий день, я получила договор, в котором
было прописано детально по видам работ, маркам материалов которые он
использует, так же договор, в котором прописано, что я должна буду
произвести предоплату (я естественно отказалась). Стало страшно
обжечься снова. Приезжали следующие мастера, но впечатление, которое
было от Романа, о его собранности и знаниях, остальные не производили.
Спустя дней пятнадцать, я написала Роману письмо, в котором
интересовалась - возможно ли рассмотреть договор на условиях оплаты по
факту, он ответил - Да. И написал, что при закупке материалов, я
должна буду предоставлять ему сертификаты качества. спустя неделю его
работы, он пригласил меня (он очень помог с закупкой нужного
материала) показать качество работы, я обрадовалась, стены были
переделаны, ровные))), провода были на полу проложены как надо! Он
сказал, что на почту отправил мне список материалов для стяжки пола,
на следующее утро я оплатила оплату его труд, доверилась ему и сделала
предоплату, которую он изначально оглашал. Таким образом я приезжала
только смотреть выполненные работы по его приглашению))). Вот что
значит - Надежный мужчина! И кстати, приезжали граждане Армении,
представители компаний и многие из них оглашали цену выше его, даже
одна бригада белорусов, похожих на алкоголиков, огласили мне 8000
рублей за квадратный метр, хотя ремонт у меня классический.

Аватара пользователя
Анита Прохорова

#17710

Сообщение Анита Прохорова » 09 окт 2017, 14:41

Я поддержу ребят про первую отделочную, фирма действительно оказалась допропорядочной и честной, ремонт мне сделали за два месяца как и договаривались, отступления от сроков не было, за собой убрали мусор что конечно же порадовало меня )

Аватара пользователя
Ирина Леонова

#17724

Сообщение Ирина Леонова » 11 окт 2017, 22:50

Я работаю заграницей, а сыну здесь квартиру купили. Ну я приезжаю домой конечно, бывает правда около полугода в Москве. Вот в этот раз решила ему ремонт помочь сделать. И мне нужно было чтоб быстро сделали, пока я не уехала опять ну и хорошо чтобы естествено. Первую отделочную мне подруга посоветовала, она сама заказывала когда то, говорит что быстро тебе все сделают и поедешь себе спокойно. Я делала и перепланировку, и пол мы полностью меняли, ну все переделывали. Квартир у нас около сорока квадратов. Сделали меньше чем за 2 месяца. Так все успели, сделали хорошо. Вобщем я довольна ремонтом. :ugeek:

Аватара пользователя
Песнацепи

#17729

Сообщение Песнацепи » 13 окт 2017, 17:01

Ребята давно читаю ваш форум но пишу в первый раз, хочу выразить благодарность всем людям которые писали сюда свои отзыва и мнения, делились и тд, а так же администраторам сайта за то что удаляли сомнительные фирмы из форума, так вот не давно моя квартирка тоже приобрела новую одежку ) я сделал свой ремонт вместе с первой отделочной, по деньгам вышло конечно не много дороже чем я ожидал но в целом я полностью доволен , ремонт без косяков и неприятностей. Со всеми вынужден попрощаться сюда буду теперь заходить очень редко разви что изредка отвечать на вопросы если таковы будут возникать !


Аватара пользователя
Николай88

#17763

Сообщение Николай88 » 20 окт 2017, 20:21

мой ремонт длится уже полгода все потому что с самого начала решил делать его сам, но все времени не было да и так честно говоря некоторые процедуры получались коряво, тогда жена стала наседать и призвала нанять профи, много денег не хотелось выделять но и плохое качество получать тоже не хотелось остановился на фирме о которой тут так много говорят о первой отделочной. Ремонт оказался действительно стоящим этих средств. Доволен что не стал сам тянуть резину дальше а покончил с этим обратившись в первую отделочную.

Аватара пользователя
Елена Стурова

#17774

Сообщение Елена Стурова » 23 окт 2017, 16:27

Доброго времени суток дорогие друзья пишу сюда отчасти пожаловаться на первую отделочную а также похвалить ее, поругать ее хочу за то что плохо убрали за собой после ремонта везде была пыль и грязь, пришлось убирать не один час, но за то сам по себе ремонт был достоен свеч как говорится.

Ответить