Темы в форуме

На форуме о строительных материалах обсуждаем штукатурки, шпатлевки, плитку, обои, панели, гипсокартон. Раскладки и уголки, кирпич и цемент и др. стройматериалы, а также цены, качество и технологии.
Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#8005

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 21 ноя 2015, 13:59

archer26 писал(а):Добрый день, интернет магазины которые предлагают строительные материалы очень много. Вот я несколько дней назад хотел купить анкеры, заказал тут, главное нормальные анкеры, а цени нормальные, вот дальше буду воспользоваться услугами интернет магазинов.
...а я знаю место на комплектующих базах МО где эти анкера еще дешевле, а главное эти базы тоже имеют интернет магазины и сайты , но в живую как-то приятней покупать и н так опасно--21 век, а волка все равно еще пока ноги кормят... :lol:




Olegggg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:26
Контактная информация:

#8385

Сообщение Olegggg » 26 дек 2015, 12:33

Krotik писал(а):Подскажи с какого объема начинаются скидки у них в Вире? А то может там оптовые объемы выбирать надо чтобы скидки получать. Скидки это хорошо, но не охота машинами строймат брать ради скидки. В некоторых местах с одной пачки плитки уже скидки можно получить.
Не обязательно заказывать тонны лишних материалов для получения хорошей цены. Если хорошенько поискать- можно и розницу по вкусной стоимости приобрести. К примеру уточните по интересующему вас материалу. Мне подсказали , фактуру нужную подобрали - и с доставкой тоже всё аккурат, и быстро. В прошлом месяце ещё связывался с ними- пока по качеству всё устраивает.

Аватара пользователя
Igorek

#8445

Сообщение Igorek » 29 дек 2015, 17:18

Могу посоветовать интернет магазин керамогранит оптом. Вот сайт
podbor-keramogranita.jpg
не раз пользовался их услугами, в целом доволен.


Сахир
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 13:37
Контактная информация:

#8682

Сообщение Сахир » 23 янв 2016, 13:50

В общем то вариантов много. Если все таки вам цена безразлична то можно в любой строительный магазин заглянуть, с другой же стороны если все таки акцент ставите на более доступной цене то ищите предложения на таких досках Cottage, где можно найти огромную кучу предложении по поводу покупки строительных материалов. Так или иначе такие второстепенные фирмы продают материалы по более доступным ценам, так что при большой покупки все таки можно достаточно весомую экономию сделать. Выводы как мне кажется очевидны.

Onali
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:17
Контактная информация:

#8894

Сообщение Onali » 09 фев 2016, 16:20

Сейчас, цены везде запредельные(


Васютин Станислав
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 11:39
Контактная информация:

#8970

Сообщение Васютин Станислав » 13 фев 2016, 15:45

Знаете, быть может Вы и правы в том, что цены везде запредельные. Однако я нашел отличную торговую площадку стройматериалов и прочего в инете, кажется беритер называется. Короче, там смысл в чем - на сайт разные поставщики выставляют свой товар, заметьте, один и тот же поразным ценам, например туже шпатлевку или плитку, обои и тому подобное. Особенность этого сервиса заключается в том, что покупатель может упорядочить обьявления по ценам, то есть, скажем десять разных поставщиков или фирм выставляют одну и туже единицу товара по разной цене, а тебе остается только выбрать понравившегося продавца и купить в один клик. Стал им пользоваться относительно недавно, гдето недели три назад, и знаете я не плохо смог заработать на разнице цены на стройматериалы и стоимости услуг моей фирмы. Все бывшие поставщики-спекулянты посланы, куда по дальше. Мой вам совет ребят, не теряйте даром времени и пользуйтесь на здоровье. Кстати там в принципе можно и продать что-то, если кто нибудь из вас занимается продажей стройматериалов. Так что, если вдруг может понадобиться дерзайте. Да и не сочтите это за рекламу, это всего лишь мой хороший совет.

Антон Отрощенко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:35
Контактная информация:

#8985

Сообщение Антон Отрощенко » 14 фев 2016, 15:43

Каждому своё, как говориться)) Но если поставщики реально надежные, почему бы их и не посоветовать товарищам? Ребята из ЦентрКерамогранита keramogranit-centr(тчк)ru очень даже выгодные цены предлагают, особенно если вы оптовик. Вы главное, ищите- и найдете так сказать "свой сорт" поставщика:)

Аватара пользователя
Леня

#9024

Сообщение Леня » 17 фев 2016, 20:06

Я, если честно, не знаю как насщет стройматериалов, но оборудование я иногда заказываю в интернете. Ну вот я, например, брал вот здесь 2 дрели:.......... . Надеюсь помог.

Аватара пользователя
Нестор
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 17:07
Контактная информация:

#9169

Сообщение Нестор » 29 фев 2016, 22:36

Я беру на ..............
Мне так удобнее, сразу вижу всю выкладку, дома могу сесть и посчитать во сколько выльется и все обдумать.

Аватара пользователя
Anton878

#9443

Сообщение Anton878 » 16 мар 2016, 13:24

сам лично сталкивался с вопросом выбора качественных стройматериалов, много фирм рассмотрел и с различными людьми общался, хотел с начало заказывать с германии но это затратно и долго,потом решил брать с различных магазинов по одному но там попадалось много брака, но приятель вот тогда мне одну фирму посоветовал ТРИМО РУС и я ему благодарен за это, если бы не он то долго бы ещё хорошие материалы искал но он во время помог

misha1992
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 15:43
Контактная информация:

#9669

Сообщение misha1992 » 29 мар 2016, 15:46

Советую попробовать керамогранит в компании "Согласие". Не думайте, что это рекламы, но цены там действительно приятно удивят.


Аватара пользователя
OlgaLeez
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 14:05
Контактная информация:

#9738

Сообщение OlgaLeez » 04 апр 2016, 17:24

Если у Вас началось строительство ,в любом случаи Вам понадобится много строительных материалов особенно понадобится много профильных металлических труб ,знаем по собственному опыту и их лучше всего заказывать все сразу,так дешевле и проще.Мы эти профильные металлические трубы заказывали у компании «ГлавСтройИнвест Северо-Запад» ,доставка своевременная и можно договорится о нужном количестве этих труб и не только они нас очень выручили.

Евгений85
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 16:12
Контактная информация:

#9748

Сообщение Евгений85 » 05 апр 2016, 16:17

Доброго времени суток форумчане! Затеяв недавно ремонт в квартире, я также как и автор, задумался где бы урвать отделочный материал ( в частности напольное покрытие) подешевле и вместе с тем хорошего качества. Конечно за поиском направился в интернет, общарил множество сайтов. Позвонил, пообщался, определился с выбором, заказал и совсем не давно получил, качество вполне соответствует цене, вполне доволен.

Виолетта
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 13:28
Контактная информация:

#9880

Сообщение Виолетта » 14 апр 2016, 13:18

misha1992 писал(а):Советую попробовать керамогранит в компании "Согласие". Не думайте, что это рекламы, но цены там действительно приятно удивят.
А я для покупки керамогранита Сафари в гостиную и плитки Латина Керамика Плитка использовал в ванную. Мне все понравилось.

vetalbon
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 19:14
Контактная информация:

#10206

Сообщение vetalbon » 10 май 2016, 12:54

На «МТСК» большой выбор металлопрокат в Москве
Доставка только в день оплаты
Реализует арматуру, балки, трубы профильные, швеллеры, уголки стальные, профнастил и еще 30 позиций. В продаже есть трубы б/у.
Продажа металла в розницу в погонных метрах или оптом в тоннах. Также выполняют резку металлопроката в любой размер бесплатно.

tema_456
Умелец
Умелец
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 15:59
Контактная информация:

#10696

Сообщение tema_456 » 13 июн 2016, 20:43

Мне больше важно качество. Хотя цены тоже не последнюю роль играют. Смеси, герметики, монтажную пену и другие материалы - все заказывал через проверенный интернет-магазин


Аватара пользователя
Владислав

#10826

Сообщение Владислав » 23 июн 2016, 19:53

Я лично покупал в интернет магазине, вроде все не дорого и быстрая доставка, как по моему в вашем случае самое-то, и на материале сэкономите и качество хворать не будет! нужны были зубила) заказывал там)

petr125
Знаток
Знаток
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:41
Контактная информация:

#10974

Сообщение petr125 » 07 июл 2016, 11:22

Владислав писал(а):Я лично покупал в интернет магазине, вроде все не дорого и быстрая доставка, как по моему в вашем случае самое-то, и на материале сэкономите и качество хворать не будет! нужны были зубила) заказывал там)
Вы зубила в Украине заказывали?))))) В Москве не дорого и качественно это "Леруа", но там вы найдете только самое популярное, я бы сказал черновой материал. А уже для отделки, обои, ламинат, плитку и т.д. советую искать в магазинах именно специализирующихся на чем то одном, так как у них там качество будет выше и выбор больше. Ну а если всё нужно бюджетно то и чистовые материалы можно в Леруа взять..

AnnushkaK
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 13:31
Контактная информация:

#11087

Сообщение AnnushkaK » 14 июл 2016, 13:47

у нас дома вечная стройка уже. Сначала я не принимала участия, муж не подпускал, но он так долго всем занимается, пол города объезжает, что б что-то купить из материалов. Я решила подключиться, теперь все стройматериалы мы заказываем в интернет магазине. Намного практичнее, удобнее и экономия времени!

Аватара пользователя
КаринаКарина

#12603

Сообщение КаринаКарина » 26 окт 2016, 12:08

Мы покупали стройматериалы в магазине "СП-Колор", там огромный выбор всего-всего для ремонта, плюс консультанты помогают в выборе. Главное - всё в одном месте и по демократичным ценам. Колеровку тоже там заказывали - цвет идеально "сотворили"

arinao
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 23:47
Контактная информация:

#12870

Сообщение arinao » 16 ноя 2016, 09:40

Nensin писал(а):Да все не сложно. Сайт интернет-магазина "Вира" устроен информативно, логично, все стройматериалы разделены по категориям, так что легко найти необходимое. После оформления заказа связывается менеджер, уточняет и подтверждает его. Если чего-то нет в наличии или в нужном объеме, то предложат альтернативу или можно подождать 1-2, когда привезут всё на склад. Цены недорогие, оптовые, как у производителей. Менеджеры работают без косяков и проволочек, доставка по Москве бесплатная к указанному времени. Получается, не надо стоять в пробках, обходить строительные рынки, тут всё проще. Оплата осуществляется несколькими способами: курьеру наличными (до 40 тысяч рублей), в офисе или банковским переводом. Думаю, последний вариант самый удобный
с ними тоже сталкивались, когда ремонт делали, нам собственно и ремонт вира артстрой делала, и закупали они все в вире, по чекам сравнивали стоимость, за которую они материал покупали и стоимость в среднем по рынку на эти материалы, выходило дешевле, не знаю, может у них программа между собой какая-то своя. брака не было и весь материал до сих пор нормально весь держится и выглядит

Gorokha
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 17:56
Контактная информация:

#12873

Сообщение Gorokha » 16 ноя 2016, 10:50

Каширский двор... а вообще разные материалы на разных рынках покупали

Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#12914

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 17 ноя 2016, 10:54

gorokha писал(а):Каширский двор... а вообще разные материалы на разных рынках покупали
...а на каширском дворе вы чем занимались ?

Аватара пользователя
lupus
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 май 2017, 13:33
Контактная информация:

#15623

Сообщение lupus » 12 май 2017, 14:33

Сетевые магазины Леруа Мерлин, Касторама чем не устраивают?

Аватара пользователя
Алексей_Воскресенск
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2017, 16:12
Контактная информация:

#15644

Сообщение Алексей_Воскресенск » 12 май 2017, 16:18

Мы в основном строим, то есть наш материал кирпич, блоки и т.д. Но смеси далеко не последнее что нам надо. Поэтому покупаем часто, много и разнообразно))
Пользуемся услугами компании МКПО. У них цены розничные от производителя, а они еще и скидки делают диллерские. Материал хороший (по производителям можно понять и почитать на сайтах). У нас конечно объем (в плане скидок), но, попробуйте, если хотите, может и вас приятно удивят;))
Мы, кстати, работаем по всему подмосковью, так что и в Москву наверное привезут.

Аватара пользователя
Pratarata
Умелец
Умелец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 13:12
Контактная информация:

#16062

Сообщение Pratarata » 08 июн 2017, 13:14

С покупкой строительных материалов вообще все сложно. Мы сперва просматривали цены везде, где только можно было. А вот потом уже ехали и покупали. Только так есть вероятность сэкономить.

Аватара пользователя
Sun43

#17613

Сообщение Sun43 » 28 сен 2017, 04:13

Вообще обычно в интернет магазинах получается дешевле, так как не все люди знают про магазины в интернете, да и перепродают с тех же магазинов. Лично я в интернет магазине закупался, хотя честный найти не всегда удавалось.

Аватара пользователя
Anatoliy5893

#17663

Сообщение Anatoliy5893 » 01 окт 2017, 15:28

Сейчас цены действительно везде запредельные. Поэтому в городе покупать не советую я. Проще купить в интернете.


Аватара пользователя
Minotaur777

#17833

Сообщение Minotaur777 » 08 ноя 2017, 09:55

Вот покупал розетки и выключатели для дома. Предпочел Legrand, но для каждого на вкус и цвет. Я считаю, что этот производитель наиболее качественную продукцию выпускает.

Аватара пользователя
Solomon

#17935

Сообщение Solomon » 27 ноя 2017, 15:38

На рынке можно найти. Если подешевле, то посоветую интернет-магазин "Профи-СФ", сухие смеси там есть, некоторые другие стройматериалы тоже в наличии, выбор большой. Можно с доставкой, а можно и самовывозом купить, так ещё дешевле выйдет.

Ответить