Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Аватара пользователя
@lex@ndr
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 22:43
Контактная информация:

#4651

Сообщение @lex@ndr » 21 дек 2014, 23:15

Мечты, мечты... А мечтать ведь тоже никто не запрещает и про фотообои в детскую комнату!!! Вот к примеру Вы, мечтаете о СУПЕР ДЕТСКОЙ комнате для своего ребенка? предлагаю помечтать и поделиться опытом=)




Аватара пользователя
@lex@ndr
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 22:43
Контактная информация:

#4663

Сообщение @lex@ndr » 22 дек 2014, 18:50

Итак, задумавшись над этой темой, признаюсь честно аж устала голова=) растет малыш, и вдруг всплыла идея о детской комнате. Поискав в интернете что-либо о дизайне, я понял что идеи реально безграничны!!! Чего там только нет: и воздушные замки, и сказочные герои, и обои с цветами для девочек. И хочу признаться, что все это подтолкнуло меня открыть на этом форуме тему! Надеюсь, мы все найдем здесь для себя новую идею для детских комнат наших малышей!

Аватара пользователя
@lex@ndr
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 22:43
Контактная информация:

#4666

Сообщение @lex@ndr » 22 дек 2014, 23:21

Вот к примеру, нашел вот такие картиночки для фотообоев. И думаю, это действительно шикарное обустройство детской!!! а таких идей, которых можно воплотить для красоты, их просто много - много=)))) Только раскрывайте карманы, товарищи родители=))) И только не ругайтесь, за качество картинок:-)

Вложения
чел-паук.jpg
ТАЧКИ.jpg
ревенджеры.jpg

Аватара пользователя
@lex@ndr
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 22:43
Контактная информация:

#4668

Сообщение @lex@ndr » 22 дек 2014, 23:24

У кого вдруг есть готовые работы милости просим=)))))

Ответить