Темы в форуме

На форуме о строительных материалах обсуждаем штукатурки, шпатлевки, плитку, обои, панели, гипсокартон. Раскладки и уголки, кирпич и цемент и др. стройматериалы, а также цены, качество и технологии.
Allure floor
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 15:26
Контактная информация:

#9112

Сообщение Allure floor » 24 фев 2016, 15:30

Ответьте на вопрос! Какие окна у Вас в квартире?
Уверены, что 80% ответят «окна ПВХ», а ведь совсем недавно наши дома «уродовали» неэстетичные деревянные окна. А кто помнит, как 2 раза в год мы всей семьей убивали по 2 недели, заделывая щели и перекрашивая рамы, но, слава богу, в нашу жизнь пришло чудо, в виде ПВХ окон, избавив нас от мучений и кучи проблем. Сегодня во всем мире происходит то же самое только с полами. Наконец то мировые ученые смогли создать ПВХ полы Allure нового поколения.
Что представляет собой инновационное напольное покрытие Allure?
Allure Floor - износостойкий, влагостойкий, прочный, красивый, уложить его может каждый самостоятельно, быстро и даже поверх старых покрытий, неприхотлив в обслуживании и не требует особого ухода! Allure отличается невероятным многообразием декоров: от классического дерева, камня и мрамора до экзотической кожи рептилий. Все декоры отличаются уникальными и запоминающимися фактурами, которые подойдут для создания самых смелых и неожиданных дизайнов интерьера!
Allure Floor лишен всех недостатков существующих напольных покрытий.
На сегодняшний день данный продукт стоит недешево, но вспомните, сколько стоят окна ПВХ, но ведь цена оправдывает тот комфорт и удобство которые создают пластиковые окна и виниловые полы нового поколения.
Не забывайте, что цена Allure floor это цена конечного пола и Вам не потребуется дополнительных затрат как при укладке других видов напольного покрытия.

По всем вопросам звоните: 8800-555-80-15 (Бесплатно по всей России)




compru
Умелец
Умелец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 19:41
Контактная информация:

#9901

Сообщение compru » 16 апр 2016, 14:27

Скажите, пожалуйста, какая связь между окнами и полом? А вообще интересует как ведет ваш пол в случае, не дай Бог, затопления соседями сверху?

Allure floor
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 15:26
Контактная информация:

#9940

Сообщение Allure floor » 18 апр 2016, 13:15

compru писал(а):Скажите, пожалуйста, какая связь между окнами и полом? А вообще интересует как ведет ваш пол в случае, не дай Бог, затопления соседями сверху?
Окна ПВХ это инновационный материал, который облегчил и улучшил нашу с Вами жизнь и быт, по сравнению с деревянными окнами, окна ПВХ не требуют особого ухода, теплые, прочные, долговечные и эстетически красивые. Пластик в наше современное время превосходит натуральные материалы по многим параметрам! Так и виниловое напольное покрытие Allure отличает от натуральных напольных покрытий множество показателей, это: износостойкость, влагостойкость, прочность, красота, простота укладки, а так же множество декоров имитирующих паркет, камень, мрамор, плитку и прочее.
В Европе и США, повсеместно, заменяют натуральные напольные покрытия на инновационные виниловые полы. Будущее за инновационными материалами с уникальными качествами!
При затоплении соседями сверху напольное покрытие Allure никак не отреагирует на промыслы Ваших соседей. :)


Jonnitro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:28
Контактная информация:

#9958

Сообщение Jonnitro » 20 апр 2016, 11:47

Пластиковые полы? Не сразу понял, что за материал применяется в этих полах. Я не приверженец нового не проверенного, для меня наливные бетонные полы от компании "Союз", дороже всяких новинок. По крайней мере я знаю что они прослужат дольше другого материала.

Allure floor
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 15:26
Контактная информация:

#9966

Сообщение Allure floor » 20 апр 2016, 12:10

Jonnitro писал(а):Пластиковые полы? Не сразу понял, что за материал применяется в этих полах. Я не приверженец нового не проверенного, для меня наливные бетонные полы от компании "Союз", дороже всяких новинок. По крайней мере я знаю что они прослужат дольше другого материала.
В состав напольного покрытия Allure входит первичный экологичный поливинилхлорид. В состав верхнего защитного слоя напольного покрытия входят мелкодисперсные керамические частицы, за счет чего достигается прочность и износостойкость материала.


Жека
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 20:25
Контактная информация:

#10001

Сообщение Жека » 21 апр 2016, 23:21

Мне понравилось. Что-то типа резиновых покрытий

Олеган
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 13:21
Контактная информация:

#10002

Сообщение Олеган » 22 апр 2016, 00:07

А мне больше напомнило линолеум. А резиновые покрытия это как в супермаркетах на полу?

Ответить