Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Аватара пользователя
LTTPE
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 00:13
Контактная информация:

#16263

Сообщение LTTPE » 22 июн 2017, 00:30

Добрый день.
Сразу хочу объяснить- я в ремонте полный 0, как-то не приходилось этим заниматься, поэтому некоторые вопросы возможно для профи будут смешные. Простоя я тут пообещал что сделаю это сам- а обещания свои нужно выполнять. Да и дело вроде не сложное.
Необходимо на небольшом квадрате забетонировать пол под стиральную машинку (т.е сделать для нее своего рода "пьедестал"). Но в интернете как то не получается найти статьи конкретно под эту тему, только про полное бетонирование пола, а там столько тонкостей не относящихся к моему вопросу..
Не могли бы вы по пунктом расписать, как это лучше сделать? Состав бетона, арматуру ведь на такое не нужно использовать? Пол сейчас деревянный, собираюсь вырезать примерно 60 на 70 см квадрат, сделать бока чтоб было куда заливать бетон. До земли всего сантиметров 5. Как сделать чтоб он был идеально ровный в итоге?
"Декоративная" составляющая не интересует, с этим- как сделать так, чтоб с виду нормально смотрелось, уже разберусь сам.
Заранее спасибо за ценные ответы)