Провода в стиле ретро выключатели розетки изоляторы распаячные коробки, ролики

Москва, отправка по всей России
Регион России, СНГ: 
Виды материалов: 
Электрооборудование

Керамика, как гласит определение, - это изделия и материалы, полученные спеканием глин и их смесей с минеральными добавками. Этот материал стал известен человечеству еще в глубокой древности.

Трудно установить дату, когда именно на промышленную арену вышла керамика, которую теперь называют высокотехнологичной, но тот факт, что она получила очень широкое свое распространение в различных областях жизнедеятельности человека, невозможно опровергнуть. Более того, данный материал считают экологичным, что тоже является немаловажным аспектом в условиях нашей современной жизни.

Стиль «РЕТРО» в интерьерах был в моде всегда, и ни для кого не секрет, что в настоящее время он находится на пике своей популярности и пользуется большим спросом среди новоиспеченных владельцев деревянных домов, дач, а также квартир и помещений в стиле "ЛОФТ", тех, кто хочет оформить свой интерьер в усадебном стиле, придать ему колорит начала прошлого века.

Акцент на мелочах "делает" весь интерьер в целом. Именно поэтому при создании интерьера в стиле «РЕТРО», так важно правильно подобрать эти самые "мелочи", например, такие, как керамические розетки или поворотные выключатели, витой провод.

Наша ретро электрика дополнит Ваш усадебный ретро интерьер, придаст ему колорит прошлого века, но при этом останется технически современным! Интернет-магазин ZionElectro.ru предлагает Вам все для наружной проводки в стиле «РЕТРО»: керамические розетки, поворотные выключатели, распаячные (монтажные) коробки, витой провод, а также комплектующие к ним: саморезы, деревянные и керамические подложки, керамические изоляторы для открытой проводки (ролики) и многое другое.

Предлагаем провода, выключатели, розетки, изоляторы, распаячные корбки, переключатели, ролики, кабель проходы, подрозетники в стиле ретро.

Производство Россия, цены производителя, скидки, доставка.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Приглашаем к сотрудничеству электриков.

 

Контактные телефоны: 
89160318794

Фото материалов

Керамическая розеткак



Добавить отзыв

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями