Террасная доска Заборы Сайдинг Водосток Композитная черепица, Металлочерепица, Винтовые опоры, Системы креплений

Москва и МО
Регион России, СНГ: 
Виды материалов: 
Кровельные материалы, водостоки

О компании

Компания Декмастер - оптово-розничная производственная компания, которая специализируется на строительных материалах для загородного строительства: 

От кровли до террасы.

Имея собственное производство композитных материалов для террас, фасадов и заборов, компания Декмастер может предложить выполнение заказов как по индивидуальным проектам (цвет, размер), так и стандартные позиции, которые всегда есть на складе в Москве.

Свою деятельность мы развиваем с 2009 года и смогли значительно улучшить изначальную рецептуру производства ДПК.

Наш декинг устойчив к влагопоглощению, ультрафиолету и имеет минимальное температурное расширение.

Для такого нового материала как деревокомпозит, необходимо использовать современное эффективное оборудование. Мы используем оборудование австрийского производства, которое отвечает самым высоким европейским стандартам качества.

Многолетнее сотрудничество с ведущими производителями традиционных материалов для кровли, водостока и сайдинга (Деке, Гранд-лайн, Аквасистем) позволяет быть уверенным и в качестве предлагаемого материала наших партнеров, а также реализовывать его по самым выгодным ценам для наших оптовых и розничных клиентов.

Наличие собственной строительной бригады позволяет предоставлять комплексную услугу по поставке материала и монтажу объектов любой сложности с предоставлением гарантии до 10 лет.

Основная продукция

Террасная доска из ДПК;

Заборы из ДПК;

Сайдинг из ДПК, ПВХ;

Водосток;

Металлочерепица;

Композитная черепица;

Винтовые опоры;

Системы креплений.

Услуги

Создание террас;

Монтаж заборов;

Монтаж фасадов;

Устройство причалов, пирсов;

Создание эксплуатируемой кровли.

Контактные телефоны: 
8-800-775-48-56 , (499) 346-7089 . Адрес: г. Москва, ул. Котляковская 8, оф. 407.

Фото материалов

http://stroydm.ru/stupeni_dpk, ПРОФИЛЬ ДЛЯ СТУПЕНЕЙ ИЗ ДПК, http://stroydm.ru/sayding, САЙДИНГ, http://stroydm.ru/metallocherepitsa, Металлочерепица, http://stroydm.ru/soffit/, СОФФИТ , http://stroydm.ru/soffit/, СОФФИТЫ, Фасадная доска и сайдинг из ДПК, http://stroydm.ru/deking/, Металлочерепица, http://stroydm.ru/metallocherepitsa,  Водосток, Водослив, http://stroydm.ru/vodosliv/, Фасадные панели, http://stroydm.ru/tsokolnyy_sayding/, Цокольный сайдинг, Сайдинг, http://stroydm.ru/sayding/, Заборы из ДПК, http://stroydm.ru/zabor-dpk/, Террасная доска из ДПК, Декинг, http://stroydm.ru/deking/, Террасная доска из ДПК, Декинг, http://stroydm.ru/deking/, Террасная доска из ДПК, Декинг, http://stroydm.ru/deking/




stroydm.ru
15 ноя
Доставка осуществляется по Москве и Московской области. В регионы - транспортными компаниями. Дополнительную информацию о стоимости доставки вы можете найти на сайте.

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями