Полный и частичный ремонт помещений квартир офисов
Москва и область

Регион России, СНГ: 
Специализация: 
Капитальный ремонт

Компания «Эра ремонта и дизайна» осуществляет ремонт квартир любой степени сложности в различных типах помещений.

В штате нашей фирмы находятся профессионалы высокого класса,которые имеют большой опыт строительных и отделочных работ.

Мы всегда открыты для заказчика, с большим удовольствием покажем наши действующие объекты.

Кроме этого, в руководстве организации находятся люди, которые до этого работали прорабами в строительной и отделочной сфере, поэтому они знают все тонкости и нюансы процесса от приёмки объекта до его сдачи

.Главным принципом нашей компании является то, что мы помогаем делом и советом каждому заказчику.

Каждый сотрудник фирмы работает исключительно на клиента.

Поэтому, буквально после нескольких часов общения с нашими мастерами вы поймёте, что это именно то, что вы и искали.

Контакты: 
8 495 773 68 98 8 495 773 20 08

Фото выполненных работ

наши работы - отделка потолка наши работы - отделка стен




Леля
07 фев

Все , что обещаем - делаем !



Маруся
25 мар

Сделала ванную комнату с "Эра ремонта и дизайна " - работают четко , слаженно , но что самое важное -знают свое дело...Нареканий к компании нет



Николай Васильевич
28 мар

Спасибо , что грамотно и профессионально , в срок выполнили работы в моей квартире на ул Хабаровская , д 18 ,



Матвеев В
03 апр

После покупки квартиры, бюджет на ремонт был ограничен. Мне посчитали полную смету, цена оказалась очень даже приемлемой ,также она включала работу технического директора, который полностью отвечает за материалы и ремонт. Его зовут Сергей, и работой его я очень доволен, все грамотно, со знанием дела, всегда на связи, действительно профи своего дела. Стало понятно, за что человек получает деньги, когда он лично при нас оторвал два ряда плитки и заставил переделать работу, хотя меня всё устраивало, для меня это было просто шоком!!! (плитку, кстати докупила компания).



Виктория М
09 апр

Квартиру в новостройке в Новой Москве 78м , делала полностью с "Эра ремонта и дизайна", по тем запросам которые у меня были цену в 8500 за метр считаю более чем адекватной , другие компании озвучивали не меньше 10000 , сроки меня не напрягали , по этому делали 2 месяца , тоже вроде нормально для 78 метров бетона , по поводу мастеров - работают командой , никаких пьянок , не выходов и халтуры



Мария Федоровна
11 апр

Мы с фирмой "Эра ремонта и дизайна"делали в подъезде покраску стен , скинулись соседями чтобы привести в порядок , все исписано было и изгажено , многим думаю понятно о чем идет речь ,сделали очень хорошо , хотя можно было и хуже , все равно скоро все опять испоганят , даже как-то жалко будет .Теперь зато тщательно следим кто и к кому приходит в подъезд , чужаков гоняем.С уважением Мария Федоровна , квартира 48



АлинаМ
16 апр

Спасибо "Эра ремонта и дизайна" за новый образ моей квартиры.Дизайнерам отдельная благодарность - все чудесно.



Вита
17 апр

Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам "Эра ремонта и дизайна" за качественно проведенный ремонт.



Василий Андреевич
21 апр

Спасибо за ремонт кухни "Эра ремонта и дизайна" , больше всего радует то , что кухня как-будто увеличилась в размерах , очень уютно



Владимир Марченков
23 апр

Очень добросовестно и четко выполнила "Эра ремонта и дизайна" ремонт в моей квартире .Все что в процессе работы не нравилось сразу исправлялось , дополнялось и решения принимались быстро и грамотно.Спасибо всей команде.



Павел Е
29 апр

Хочу выразить глубокую благодарность сотрудникам "Эра ремонта и дизайна"за профессионально оказанные работы по ремонту моей квартиры-новостройка "три колор", с планировкой они уже были знакомы , так как моя квартира была не первая в этом комплексе , собственно и это в том числе стало приоритетом в выборе компании , рад что ни только это...Мастера дело свое знают -ни каких проблем в процессе работ не возникло ....вообщем я не ошибся выбирая их.



Карина
04 Май

Благодарю сотрудников "Эра ремонта и дизайна"за безупречно выполненный ремонт в моей однокомнатной квартире в Куркино , очень нервничала отдавая ключи и улетая в командировку , думала вернусь и как многие рассказывают обалдею от увиденного , прям с Шереметьево сломя голову летела - но была приятно удивлена , работы были почти закончены , оставались последние штрихи и уборка , при чем клининг тоже есть в компании , по этому после того как был подписан акт о закрытии мне оставалось только перевезти вещи. Вау , прям спасибо вам 100 раз.



Николай В
05 Май

Мастера из компании "Эра ремонта и дизайна"отлично сделали ремонт кухни , мебельщикам и установщику тоже огромное спасибо.



Марина В
08 Май

Хотелось искренне поблагодарить сотрудников компании "Эра ремонта и дизайна" за ремонт без хлопот.Я была приятно удивлена , что ремонт квартиры может быть не стихийным бедствием. Спасибо вам за качество и за то что ваша компетентность в данном вопросе выше всяких похвал.



Константин Лавров
09 Май

Спасибо "Эра ремонта и дизайна"-отличная работа.Результатом доволен.Все получилось сдержанно и лаконично , функционально и удобно.Свободного пространства больше-за это отдельное спасибо Светлане.



Владислав М
14 Май

Сделал с "Эра ремонта и Дизайна" ремонт комнаты и коридора , не могу сравнивать с другими компания - первый ремонт в моей жизни , но претензий по работе нет , замечаний тоже , остановил выбор на этой компании по одной причине : далеко не все компании имеют мастеров , которые могут работать с новыми материалами , а те компании которые могут задирают цену , а тут меня устроила цена по работам с декоративными панелями и обоями с имитацией камня.



CергейoZ
15 Май

В целом о работе компании "Эра ремонта и дизайна" остались положительные воспоминания , мастера приходили вовремя , ежедневно , никакой разумеется пьянки , работу свою знали , по двадцать раз одно и тоже говорить не надо , а хотелось бы попросить вас обратить внимание на доставку материала , не всегда ожидаемое время доставки совпадает с фактическим , могут что-то не довезти , правда доставку недостающего материала оплачивал не я , но тем-не менее - это совет , для того чтобы вообще не было замечаний по вашей работе .



Мария К
19 Май

Квартира новострой в Химках ,сделали отлично , спасибо вам огромное , сметчику Валерию Мищенко , закупщику Дмитрию , прорабу Сергею и мастерам Григорию , Александру , Анатолию , Татьяне и Вере .Вы такие молодцы.



Михаил Г
24 Май

Делал с "Эра ремонта и дизайна" ванную , вся работа вместе с материалами , мне вышла в 85000 , полностью строил всю коробку и соответственно все последующие работы , вплоть до установки двери , считаю очень гуманная цена , смотрели частники объявляли ценник в 50000 , без материала , разницы особой в цене не видел , но с компанией поспокойнее , если стоите перед выбором , надеюсь мой отзыв пригодиться.



Вадим М
28 Май

Купили однушку в Некрасовке. Заказали работы в фирме "Эра ремонта и дизайна". Не прогадали - через месяц уже праздновали новоселье!



Варя
04 июн

Хорошая компания, качественное обслуживание. Заказываю уже не первый раз. Обслуживание на высочайшем уровне. Цены устраивают. Доставка материала вовремя. Очень довольна. Сделка прошла успешно и быстро!Рекомендую!!!



Олег К
12 июн

В марте 2016г. решили делать ремонт. Обзвонили несколько фирм. Остановились на фирме "Эра ремонта и дизайна".Позвонили. В тот же день к нам приехали сотрудники фирмы, чтобы оценить объем работ и обговорить сроки. нам сделали ремонт в 2-х комнатной квартире за 10 дней (хотя изначально планировалось 15): подготовка стен, наклейка обоев, натяжные потолки с лампами,плитка на кухне, плинтуса. Все материалы покупали и привозили сотрудники фирмы, мы только показывали пальцем, что мы хотим. Вся уборка в конце дня и вынос мусора осуществлялся бригадой,мастера которой очень запомнились вежливостью и аккуратностью. В-общем все было сделано быстро и качественно,за доступные цены (в сравнении с другими фирмами), никаких дефектов не выявили.
Большое спасибо!!!!



Леонид Юрьевич
13 июн

Благодарю ремонтную компанию «Эра ремонта и дизайна» за проведенные ремонтные работы в моей квартире. Отдельное спасибо хотелось выразить прорабу Сергею за качество выполненных работ и своевременность сдачи работ.Номер договора С-ЛМЕ03063 Зыков Леонид Юрьевич ,Проезд Дежнева , дом 19



Анастасия Ветрова
16 июн

Очень благодарна Вам за проделанный у меня ремонт квартиры. Мне понравился многоуровневый потолок, который мне сделали очень красиво и добросовестно. Буду рекомендовать Вас своим знакомым. Так как хороших мастеров, которые сделают все качественно и недорого найти нелегко. Либо будет очень дорого или некачественно. Большое Вам, спасибо!!!



Марк О
17 июн

Хочу оставить отзыв.Ремонт я только планирую.Собираю информацию. Обращался к вам за консультацией - остался очень доволен..Вы помогли мне разобраться во многих тонкостях ремонтных работ.Что и как лучше делать , с чего начать и т.д. Вы действительно, досконально разбираетесь во всем. Как только решусь организовать ремонт – , обращусь именно к вам. Очень надеюсь, что Вы оправдаете мои ожидания.


Добавить отзыв

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями