Монтаж систем отопления водоснабжения (металл и полипропилен)
Домодедово-2

Регион России, СНГ: 
Вид работ: 
Отопление

Требуются электросварщики-монтажники, пайщики-монтажники, для работы на сдельной основе труда..Допускаются одиночные специалисты, звенья, бригады.
Место работ: объект

№1: аэропорт Домодедово-2. Работы на строительстве нового пассажирского терминала. Жилье предоставляем в общежитии. На объекте организованно горячее трехразовое комплексное питание. Инструмент, проживание, спец. одежда обеспечим, Вахта возможна, проезд в город не оплачиваем. Интересуют одиночные специалисты и бригады от 2-х до 40-ка человек. 
№2  : метро Окружное, Владыкино, ул.Сигнальный проезд вл.5. Строящиеся высотные корпуса работа та же что и на первом объекте: от центральных стояков метал с гребенок разводка по квартирам шитый полиэтилен, полипропилен, радиаторы, арматура. Проживание в бытовом городке, на питание даем деньги.
Наша компания - подрядчик, находимся в Москве, заключаем договор бригадного подряда . Юр.Лицам на субподряд объемы не передаем. Сдельная оплата Только по единичным расценкам .Принимаем и на условиях постоянного трудоустройства с повременной оплатой труда с испытательным сроком. Подробности можно обсудить по телефону +79685799987 запрос расценок на email: 9264669206@mail.ru, Высокую Оплату гарантируем при условии надлежащего и качественного выполнения Вашей работы. Трудоустройство, заселение в день обращения.

Обязанности: монтаж внутренней разводки систем В1, В2, Т1, Т2, Т3, Т4, К1, К2. И монтаж сантех приборов на строительство систем водоснабжения, отопления,  в новых административных корпусах и терминалах аэровокзала и в строящихся высотках в Москве.
Монтаж труб внутри помещений диаметром от 15 мм до 350 мм металл, . Монтаж труб шитый полиэтилен, полипропилен, ПВХ, и сантехнической, пожарной арматуры очень большие объемы.

 

Сроки работ: 
6 МЕСЯЦЕВ
Предполагаемая смета: 
20000000

Фото объекта




LEX
08 июн
Предоставлю хорошие цены по трубопроводной запорной арматуре, трубам и деталям трубопровода, инженерной сантехнике. Товар от эконом до премиум класса. Бонусы при сотрудничестве ГАРАНТИРУЮ!!! a.gabov@mosglavs.ru 8(926)361-71-46 Алексей


sologub
09 июн
Я ип могу взять подряд на отопление водопровод


Евгений Алексан...
13 июн
Добрый день! Есть все специалисты, работаем с фондом капитального строительства Москвы, ТСЖ и т.п.

Предложить услуги

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями