Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Зимний сад

Друзья, не подскажите, где можно заказать красивый зимний сад?

не очень понятно..где вы его хотите сделать...если на балконе например, то и самим можно устроить
Лучше конечно консультироваться со специалистами. Правильно расположенное тепло позволит вам ощущать радость летнего дня даже в холодные зимние дни. Я была у знакомых вот в таком вот зеленом уголке, как приятно среди красивой зелени сидеть за чашечкой чая в то время, когда на улице ветер и холод.

Заказать? Мы сами делали на крыше дома. Получилось замечательно.
Заказать куда? дом, квартира или, как уже говорили, балкон?

Kip писал(а): Заказать куда? дом, квартира или, как уже говорили, балкон?

..а может просто ТС картину "Зимний сад"на стенку хочет ? :shock:
10497042_793161117436408_4523198086817440109_o.jpg
разве можно на заказ?
на утепленном балконе зимний сад можно самому сделать
Мы тоже на балконе благоустроили сами небольшой, но красивый зимний сад. Вышло здорово
а чего хорошая идея. На улице зима, а у тебя цветы во всю цветут на балконе)
Зимний сад - это мечта моей жены)
Сейчас тоже разные идеи собирает))

Лишь бы влажность от него в квартиру не пошла.
Очень понравился Фикус Бенджамина. Как по мне, это один из самых красивых цветов данного вида, вот только долгое время казалось бы хороший уход приводил к проблемам и болезням здоровью подопечного, пока не поняли, что большинство нашей «заботы» являлось ни чем иным как издевательством над растением. Если Вы действительно любите свой цветок, почитайте внимательно и фикус обязательно Вас отблагодарит своей красотой и любовью.
красиво выглядит
Зимой в таком саду одно удовольствие отдохнуть.
Погуглите и все найдете)
Я думаю что такие зоны отдыха обязательно нужно правильно благоустраивать, и начинать надо с дорожного покрытия. А какие у вас есть идеи по благоустройству? Давайте делиться
Текущее время: 29 июл 2017, 14:57