Темы в форуме

Форум о строительстве дома, коттеджей, дач, срубов и бань. Фундаменты, стены, перекрытия и кровли. На этом форуме обсуждаем строительные вопросы, особенности подготовки, организации и ведения малоэтажного строительства.
Типичные проблемы и ошибки (финансовые, договорные, технологические ) начинающих или опытных заказчиков и прорабов.
Аватара пользователя
Astronym
Знаток
Знаток
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 23:17
Контактная информация:

#7181

Сообщение Astronym » 31 авг 2015, 17:34

Может кому то интересно будет: Межевание участка, кадастровые работы, технический план здания, межевой план, кадастровый паспорт
phpBB [youtube]

Для получения бесплатной консультации оставьте заявку.




Аватара пользователя
metaksia95

#7185

Сообщение metaksia95 » 01 сен 2015, 01:33

Очень интересный и поучительный мультфильм о кадастровых работа и межевании участков. Надо де такое придумать, да еще и воплотить в жизнь в виде мультфильма. А вообще, работа по сбору и воссозданию собтий о конструктах недвижимости очень важная и нужная в наше время. Очень радует, что есть люди, которые подходят к этому с фантазией и создает такие веселые и легкие на восприятие видео.

Аватара пользователя
vikas
Знаток
Знаток
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 02:23
Контактная информация:

#7188

Сообщение vikas » 02 сен 2015, 01:48

Забавное видео, действительно все рассказано правдиво и жизненно. Только недавно делали межевание участка и подписывали его у своих сеседей по участку. Раньше участки чуть ли ни шагами мерили и потом записывали примерные размеры в приложении к паспорту на земельный участок. А теперь все усовершенствовалось, мерят быстро специальными приборами, которые выдают координаты точки по спутнику, все качественно и быстро, а главное что кадастровая палата принимает такой план без проблем.


Аватара пользователя
Павел88
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 01:40
Контактная информация:

#7197

Сообщение Павел88 » 03 сен 2015, 00:15

Оригинальная реклама получилась.
У меня тоже были проблемы при оформлении земельного участка. Тогда я к сожалению не знал про подобные фирмы, поэтому для того, что расширить свой участок мне понадобилось потратить почти год, так как кадастровая палата всегда находил какой-то нюанс, чтобы не подписать документы.
Сейчас понимаю, что лучше обратиться за помощью к профессионалам и тратить свое время и нервы))

1gor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 00:27
Контактная информация:

#7209

Сообщение 1gor » 04 сен 2015, 00:30

Сейчас сложно нормально задокументирвоать пределы участка даже в Москве и МО, а про глубинку я вообще молчу, так как там твориться настоящий беспредел! Про эту фирмы я услышал впервые и очень жаль, что раньше мне не удалось про них узнать. Так как два года назад я серьезно мучился, когда пытался сделать кадастровый паспорт на родительский дом. Самостоятельно это сделать практически не реально....


Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#7325

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 11 сен 2015, 22:40

1gor писал(а):Сейчас сложно нормально задокументирвоать пределы участка даже в Москве и МО, а про глубинку я вообще молчу, так как там твориться настоящий беспредел! Про эту фирмы я услышал впервые и очень жаль, что раньше мне не удалось про них узнать. Так как два года назад я серьезно мучился, когда пытался сделать кадастровый паспорт на родительский дом. Самостоятельно это сделать практически не реально....
...самостоятельно реально сделать, если есть мозги и деньги...

Ответить