Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

всё для утепления домов

Предлагаем продукцию для тепло- и гидроизоляции. Прямые поставки с завода. Свой склад. Доставка. Бровары.

инна2016 писал(а): Предлагаем продукцию для тепло- и гидроизоляции.Прямые поставки с завода.Свой склад. Доставка. Бровары.

...ну предложили :lol: услугу...а цена то сколько ?
А какие именно утеплители у вас? Я сейчас как раз интересуюсь темой, скоро будем утеплять жилой дом. (вентилируемый фасад) Сам утеплитель ещё не выбран, буду с коллегами совещаться, плюс ещё нужно купить мембрану. (планируем Фибраизол) Она сохраняет утеплитель от ветра, эмиссии волокна, увлажнения осадками и т.д. Не позволим, чтобы теплоизоляционный материал разрушался)

lask писал(а): А какие именно утеплители у вас? Я сейчас как раз интересуюсь темой, скоро будем утеплять жилой дом. (вентилируемый фасад) Сам утеплитель ещё не выбран, буду с коллегами совещаться, плюс ещё нужно купить мембрану. (планируем Фибраизол) Она сохраняет утеплитель от ветра, эмиссии волокна, увлажнения осадками и т.д. Не позволим, чтобы теплоизоляционный материал разрушался)

"...немцы...конгресс какой-то " (с)..переведи, уважаемый,что спросить или донесть хотел ( разрушаться непозволим, эмиссия, от ветра...хрень какую-то написал и радуется) :lol:
ЗАО ЭкоСпецСтрой писал(а):
lask писал(а): А какие именно утеплители у вас? Я сейчас как раз интересуюсь темой, скоро будем утеплять жилой дом. (вентилируемый фасад) Сам утеплитель ещё не выбран, буду с коллегами совещаться, плюс ещё нужно купить мембрану. (планируем Фибраизол) Она сохраняет утеплитель от ветра, эмиссии волокна, увлажнения осадками и т.д. Не позволим, чтобы теплоизоляционный материал разрушался)

"...немцы...конгресс какой-то " (с)..переведи, уважаемый,что спросить или донесть хотел ( разрушаться непозволим, эмиссия, от ветра...хрень какую-то написал и радуется) :lol:

ЗАО ЭкоСпецСтрой, то, что написал - известные строителям термины. По крайней мере, должны быть...

lask писал(а):
ЗАО ЭкоСпецСтрой писал(а):

ЗАО ЭкоСпецСтрой, то, что написал - известные строителям термины. По крайней мере, должны быть...

...это твои околостроительные термины, а не общеизвестные...учите матчасть, уважаемый... :lol: