Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
Аватара пользователя
katerina1

#1895

Сообщение katerina1 » 02 июн 2011, 19:37

Здравствуйте
Уважаемые пользователи,прошу дать мне совет по поводу фирмы по установке пластиковых окон.
В таком огромном разнообразии информации сложно определиться
Возможно вы пользовались услугами какой-то фирмы и остались довольны, тогда пожалуйста поделитесь этой важной информацией




masters1
Умелец
Умелец
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:23
Контактная информация:

#1904

Сообщение masters1 » 08 июн 2011, 09:17

Порекомендую компанию Монферран
Отличные пластиковые окна, делали весной, долго выбирали но потом посоветовали друзья их и за несколько дней все сделали чётко и быстро. Жену очень порадовало качество, все сделали без мусора, вежливо и что для меня главное русские ребята все делали. Ответственные и опытные.

У нас знакомые поставили себе окна на днях. Но фирма была другая. Мы сходили вчера в гости заодно посмотрели как им сделали и были в ужасе от цены, за которую они заплатили и от качества работы - все торчит, пленки болтаются, куски какието пластиковые. До качества работ «Монферран» им ещё далеко.

walk-nn
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:09
Контактная информация:

#2418

Сообщение walk-nn » 14 июн 2012, 16:18

katerina1 писал(а):Здравствуйте
Уважаемые пользователи,прошу дать мне совет по поводу фирмы по установке пластиковых окон.
В таком огромном разнообразии информации сложно определиться
Возможно вы пользовались услугами какой-то фирмы и остались довольны, тогда пожалуйста поделитесь этой важной информацией
Я когда ставил свои пластиковые окна, искал рекомендации у знакомых, друзей, ну и конечно же нашел и остался доволен, но это в Нижнем Новгороде


Ответить