Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Внутреннее наполнение шкафа купе

Всем приятного дня. Я хотел бы обустроить мебелью новую квартиру, но это оказалось по тяжелее чем казалось. Но у меня остались небольшие проблемы. Например: внутреннее наполнение шкафов купе, мебельное оборудование прихожей. Не могли бы вы подсказать, плиииз.

Сейчас мастера, которые изготовляют шкафы-купе настолько классные предлагают варианты, что и искать нигде не надо.
Последнее время надоело однообразие своего жилища. Хочется как- то освежить интерьер в квартире. Вариантов много. Ремонт делать неохота, так по мелочи. Вот думаю в прихожу купить часы, но хочется что-то оригинальное и красивое. Например под старину. Вот на просторах интернета наткнулся на такой вариант, как вам:
Изображение
http://www.pontage.ru/

сейчас столько много разных сайтов где глядя на шкафы и другую мебель голова кругом. Если деньги позволяют можно дизайнера пригласить, тот и акценты расставит, и скажет что лучше. Ну и по цене можно потом самим определиться.
Отличный вариант: мебель икеа. Во время ремонта в спальне, ходила по мебельным магазинам и фирмам, которые делают на заказ. Мне не понравилось, а цены высокие. На сайте икеи я сама собрала шкаф, выбрала цвет, наполнила его по своему желанию. Собирали сами с папой, ничего сложного! Думаю, и для прихожей тоже можно там мебель подобрать.

Да, изобилие выбора иногда тоже становится проблемой. Часто, то что нам нравится на картинках, в жизни оказывается не функционально. Прежде чем сделать выбор, необходимо определится с тем что именно будите хранить в шкафу (обувь, одежда, инвентарь...), и в каком количестве.
однозначно, нужно сначало определить что будет в шкафу храниться, а у же от сюда планировать кол во выдвижных шкафов и полок
Смотря какой интерьер у вас в квартире будет. Если у вас резная кровать, грубо говоря, то шкаф из Икеи будет смешно смотреться... А если минимализм, то в самый раз. Хотелось бы подробнее в общем, тогда и совет будет.
подробности пожалуйста :?:
Текущее время: 23 авг 2017, 20:50