Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Витражи для интерьера квартиры

Очень выразительно и эффективно является в в наше время дизайн и интерьер квартиры в витражном стиле, я тоже решился изменить дизайн квартиры, и хотел узнать ваше мнение где и куда можно обратиться для этого.

Здравствуйте, с вами согласен, сегодня широко используется витражи в интерьере дома, я в кухне использовал витражи, смотрится просто шикарно.
витражи - ну как-то очень на любителя. Да и не со всяком интерьером сочетается

Мне то же очень нравятся витражи, а вот где их можно заказать, даже не представляю, а хотелось бы.
Витражи обычно делают на больших стеклянных дверях, еще нужно подбирать подходящий под интерьер рисунок. Я считаю, что это просто решение для скучной двери.

витражи красиво смотрятся на больших дверях и высоких. В квартире я их не встречал.
Художественные витражи очень украшают интерьер дома, то что нужно большинство людей необычный стиль в доме. У меня в доме витраж в технике Тиффани, такой стиль вызывает непривычную реакцию у многих.
иногда смотрю примеры витражей в интерьере, но как правило для стандартной квартиры это какой-то перебор и не смотрится.

Родственники коллеги переехали в коттедж и та сделали витраж на лестнице на 2й этаж. Вот в таком случае он к месту.
Если пространство небольшое, то и витраж должен быть скромным. Кроме того, обязательно, чтобы через него свет проходил, иначе весь смысл пропадает.
У нас витражи на кухне.
remoshak писал(а): витражи - ну как-то очень на любителя. Да и не со всяком интерьером сочетается

Ну как сказать. По мне так витраж где угодно будет смотреться просто супер. Он уж точно не испортит интерьер комнаты, какой бы она не была.

Витраж должен вписываться в стиль, однозначно. Иначе получится ерунда. Идея неплохая, главное с умом подойти к этому. Удачи! Итоги работы выставляйте, если все-таки решитесь ;)
Мы тоже с женой, задумываемся о том чтоб применить витражи в нашей гостиной, надумали делать ремонт теперь присматриваемся, что нам нравиться больше. Хотелось бы что-то красивое, я настаиваю сделать витраж на потолке например вот так.
Изображение
Добрый день, по моему витражи в квартире красиво смотрятся, у меня в кухне есть такие витражи...
мне очень нравятся витражи, но домой бы я себе не поставила)
У меня дома в витражи на окнах кухни, очень красивые, но есть нюансы которые не рассчитал, окна ни чем ни прикрыты, ни занавеской и ни чем другим, ни хочется прикрывать красоту, но бывает когда нужно чтоб было закрыто. Хорошо что нашел решение, жалюзи когда нужно можно открыть, а когда нет как удобно.
спасибо за предоставленную информацию
хочу поставить витражи, но сделать их хочу сам, есть ли какой гайд?
Витражи - очень круто, конечно, но должен быть соответственный интерьер. Не в каждую квартиру/дом подойдут...
Текущее время: 21 авг 2017, 11:17