Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Когда делали ремонт, то смесители и унитаз купили через интернет в магазин Арт стиль и дизайн. Качество понравилось. Привезли быстро и в срок.

Я уже давно сотрудничаю с сантехниками. Всегда когда нужно что то купить из сантехники, спрашиваю у мастеров. Потому что, я то делаю это намного реже чем они. А они знают, где сейчас скидки, какие новые производители по нормальной цене появились. А потом установку только у них делаю, никогда ничего не течет. Во всем есть свои нюансы и секреты и не все сантехники их знают.
Прикольный смеситель, как думаете вода сильно будет брызгаться?

Вложения

Правда очень интересный смеситель, не думаю что будет брызгаться, угол наклона проработан, по идее. А вот ещё интересное устройство сантехники видел: электронная крышка биде от Panasonic, их продаёт их дилер bidet electric . там много функций от ароматизации, до подогрева сидения, классная штука для гигиены.
Изображение
Добрый день, спасибо за советы, вот ми тоже дошли до выбора сантехники, с перво душевой уголок надо выбрать, а потом задуматься про остальное. Вот кое к чему присматриваюсь, но как сделать выбор, по каким характеристикам выбрать, посоветуйте кое-что.

обратите при выборе на качество, еще посмотрите какая страна производил товар (Китайские не предпочтительно).
Советую сантехнику брать одного производителя. Во первых полная совместимость при монтаже. Ничего допиливать не надо. Во вторых она смотрится как единое целое. В третьих можно сэкономить на покупке. Когда покупаешь гамузом, дают не плохие скидки. Я брал всю сантехнику Klaufen - сам всё производит, в трёх странах мира. Соотношение цена-качество не мало важный фактор.
Я вообще против душевых. Лучше ванную угловую.
mityasem писал(а): Советую сантехнику брать одного производителя. Во первых полная совместимость при монтаже. Ничего допиливать не надо. Во вторых она смотрится как единое целое. В третьих можно сэкономить на покупке. Когда покупаешь гамузом, дают не плохие скидки. Я брал всю сантехнику Klaufen - сам всё производит, в трёх странах мира. Соотношение цена-качество не мало важный фактор.

Полностью с тобой согласен так проще дешевле. Я тоже всю инженерную сантехнику покупаю только от VALTEC и только в одном интернет магазине, там меня уже знают и частенько цену скидывают, вот на него ссылка, возможно кому пригодится.
Посмотрите душевые системы немецкой фирмы ORANGE. Как въехали в новую квартиру так такую систему и установили, все работает, ничего не отвалилось). Мне кажется вообще цена-качество идеальный вариант. Хотим еще душевую кабину этого бренда установить.
Я бы рекомендовал италию
Roca например
Вся сантехника на века. Или Grohe
Себе покупал все в интернет магазине, привезли домой.
Устанавливал сам. Все интеллектуально просто.
И ванну и унитаз с функцией биде, раковины.
Короче информации и правда много.
Там с доставкой и цены приемлемые.
Удачных покупок!

Я бы рекомендовал сантехнику фирмы Haiba. Заказывал в этом интернет-магазине - все понравилось. Менеджеры сразу после заказа перезванивают и все уточняют. Оперативная работа.
Рекомендую заказывать сантехнику из Европпы у проверенных поставщиков. Могу посоветовать магазин Посейдон-нн.рф Здесь доступная цена и великолепное качество!
мы также заказывали сантехнику из Европы. очень качественная. Но и по цене соответствует, может и выше. Но лучше когда есть хорошее качество :)
Универсальный счетчик холодной и горячей воды свк 15-3-2
Производство оао Арзамасский приборостроительный завод
Не Б/У, полный комплект в упаковке с паспортом, на гарантии
В наличии 6 штук.
Так же прилагаются фильтра жесткой очистки воды (косые), новые TIM 1/2
цена одного комплекта (счетчик + фильтр) _ 550 руб.